Гость
Статьи
Яблочная маньячка!

Яблочная маньячка!

Каждый день я съедаю не менее 7 яблок,причем не маленьких по размеру ,могу и больше.Ни дня не согу прожить без яблок,просто яблочный маньяк какой то!Недавно учлышала что от такого кол-во яблок можно поправиться и вообще в день можно не более двух яблочек.Ваше мнение по этому поводу,действительно можно набрать вес?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес набирается, если вы едите больше калорий, чем тратите. Что при этом едите или как тратите, не имеет значения. Ешьте яблоки спокойно.

Гость
#2

Я вам завмдую! Скажите,а как вы вообще питаетесь? Как приблизительно завтракаете,обедааете и ужинаете? Спасибо.

Гость
#4

Фу, ненавижу яблоки((((((((((

Малена
#6

Я не знаю, сколько яблок можно съедать в день, но знаю, что в одном яблоке среднего размера 60-110 ккал.

Яблоки снижают уровень плохого холестерина, повышают плотность костной ткани, предупреждают рак легких.

Автор, надеюсь, вы хорошие яблоки едите, без парафинового покрытия? Выбирайте отечественные.

Автор
#7
Гость

Я вам завмдую! Скажите,а как вы вообще питаетесь? Как приблизительно завтракаете,обедааете и ужинаете? Спасибо.

Ахах нормально вроде питаюсь)На завтрак могу съесть сырок,и бутерброд столба сой и сыром,на обед либо тарелка супа либо второе,на ужин могу сьесть 1-2 сосиски с помидорами,и маринованными огурцами,ререкусываю за день 1 йогуртом и миллионов яблок, несколько мандарин,бывает попокорней,но очень редко)надеюсь удовлетворила вас:D

Автор
#8

Извеняюсь за кучу опечаток(

Гость
#9

Тоже завидую, потому что страсть к яблокам это не к чипсам или сигаретам, а привычка, дающая здоровье.

Гость
#10

Представьте сколько сахара вы съедате!!! Калории калориям рознь!

Гость
#11
Автор

Каждый день я съедаю не менее 7 яблок,причем не маленьких по размеру ,могу и больше.Ни дня не согу прожить без яблок,просто яблочный маньяк какой то!Недавно учлышала что от такого кол-во яблок можно поправиться и вообще в день можно не более двух яблочек.Ваше мнение по этому поводу,действительно можно набрать вес?

а какие вы особенно любите? какие не очень? ))

Автор
#12
Гость

Представьте сколько сахара вы съедате!!! Калории калориям рознь!

Да ,вот по этому и беспокоюсь)Потоиу что помимо яблок я еще и ем сладкое

Автор
#13
Гость

а какие вы особенно любите? какие не очень? ))

Я вообще не ем красные,люблю желто-зеленые сладкие,средние яблочки(забыла названия сорта)

Гость
#14

обожаю яблоки.

люблю грызть яблоко и читать.

у меня гемоглобин низкий, а в яблоках железо, так что моя тяга к яблокам объяснима.

насчет поправиться- при вашем рационе вы поправитесь от чего угодно, но не от яблок)

Ника
#15

всю жизнь ем яблоки килограммами)) Никогда не считала это проблемой, вес в норме.

гость
#16
Гость

Фу, ненавижу яблоки((((((((((

и яяяяяяя

Автор
#18
Гость

обожаю яблоки.

люблю грызть яблоко и читать.

у меня гемоглобин низкий, а в яблоках железо, так что моя тяга к яблокам объяснима.

насчет поправиться- при вашем рационе вы поправитесь от чего угодно, но не от яблок)

Боже...вы так говорите,что я опять побегу за яБлоком сейчаас.. Да нет,у меня с весом все ок пока что)

Гость
#19

Яблоки (47 калорий) √ идеальный перекус на ночь. В яблоках содержится пектин в больших количествах. Это вещество улучшает состояние кожи, поэтому проснешься утром свеженькой. Только не выбирай кислые сорта яблок √ они вызывают обильное выделение желудочного сока. В результате вместо того, чтобы унять чувство голода, ты его разбудишь.

Гость
#20

от яблок у меня газовые атаки... Я их ем, когда окружающие бесят )))

Гость
#21

На яблоках одних не сидела, но на персиках худела просто на 5 кг за 10 дней, яблоки более вредные для желудка

Кэтрин Кинн
#22

*** какая-то...

вчера писали: "в день выпиваю не меньше 6 литров воды"...

тут поверишь в разводки... не захочешь, поверишь.

гост
#23

Как здорово-то! Я бы хотела в себя столько яблок впихнуть, но не люблю их. А они очень полезная вещь. Чистят организм от токсинов.

Гость
#24
гост

Как здорово-то! Я бы хотела в себя столько яблок впихнуть, но не люблю их. А они очень полезная вещь. Чистят организм от токсинов.

Полезная и прямой путь к язве желудка, яблоки на голодный желудок еще та польза.. Сначала к гастроэнтерологу и проверить на кислотность себя, потом яблоки жрать на голодный желудок, вот действительно бог ума не дает некоторым.. потом так аукнется в возрасте, что мало не покажется, будете на лекарствах сидеть, не дай бог у вас уже есть гастрит с повышенной кислотностью

Гость
#25

Автор,молодец.

Гость
#26

Не ешь много... пердеть как чёрт будешь

#27

и я такая же)))))))))

гость
#28

Я тоже обожаю яблоки, если дома или на работе их нет под рукой, как будто чего-то не хватает. Особо люблю банановые.

Гость
#29

Я каждый день ем яблоки,штук по 5,не вижу в этом проблемы,единственно я обожаю кислые сорта,мандарин могу штук 5-6 слопать и никакой аллергии,у меня кислотность понижена,могу лимон как яблоко грызть!!! Всегда на работе перекусы-это яблоки!

Гость
#30

яблоки - универсальный фрукт. он не вредит, он - антиоксидант хороший. но в хурме, напрмер, больше полезных вещей, чем в яблоках. народ, ешьте хурму!

Гость
#31

всегда съедаю 2,3 яблока в день, тоже люблю. Но стараюсь и другие фрукты употреблять. Когда-то слышала, что в день нужно съедать не меньше 500г фрутов - это для хорошего пищеварения и витамины к тому же! Только ешьте их отдельно от остальной еды!

Гость
#32
Гость

яблоки - универсальный фрукт. он не вредит, он - антиоксидант хороший. но в хурме, напрмер, больше полезных вещей, чем в яблоках. народ, ешьте хурму!

Сегодня была у эндокринолога,сказала что хурма быстрый углевод,от него набираешь вес((

Гость
#33

Пожалуй,съем яблочко).

Гость
#34

Странно, а я яблоки не люблю. Ем максимум 4 яблока в год

Автор
#35
Гость

Странно, а я яблоки не люблю. Ем максимум 4 яблока в год

Ого...я даже не представляю этого))А что вы из фруктов больше всего любите?

Гость
#38

Автор,а с кишечником после 7 яблок все нормально? У меня после двух яблок не очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

глазное сусло виноделия наливное просто добавь воды из пустого в порожнее сумасшедшего квентина марвиля творца снастил

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: