Гость
Статьи
как сбросить именно …

как сбросить именно жир, а не мыщцы за короткое время ?

Т.к. мой вес нормальный, а вот живот, меня не устраивает(
Что нужно кушать чтобы так же быстро худеть , только в талии

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть часто и дробно, примерно каждые три часа.

В каждый прием пищи есть белок (творог, курица, тунец, белок яйца, орехи).

Заниматься спортом, обязательно упражнения с гантелями весом кило-два, минимум, полчаса в день.

Не придерживаться тупых диет на 500 калорий и разгрузочных дней.

Сильно не увлекаться аэробикой, палит мышцы.

Гость
#2

Мой совет-есть все отварное, паровое. Сейчас зима, пользуйтесь- Лыжи 3 раза в неделю, и все будет окей!!!

Гость
#3

для начала неплоxо понять,что быстро ничего с фигурой не делается

спорт,пресс качайте,в бассейн xодите

Гость
#4

почитайте про л-карнитин

Колючка
#5

Купите утяжеленный обруч! Занимайтесь каждый день, увидите результат. Мне в свое время помог.

Мукарам
#6

да обруч это тема !!! регулярно 15минут, результат не заставит себя ждать!!!!!!

Гость
#7

Локального жиросжигания нет ! Пресс, делается на кухне !

Облако в юбке
#8

Белок, пробиотики. Но, как вам правильно пишут, локального жиросжигания не бывает. Можно согнать жир в области талии обручем или щипковым массажем, но делать придется постоянно.

Гость
#9
Облако в юбке

Белок, пробиотики. Но, как вам правильно пишут, локального жиросжигания не бывает. Можно согнать жир в области талии обручем или щипковым массажем, но делать придется постоянно.

А за какое время можно увидеть результат??? Если по 15 мин в день крутить?:)) обязательно куплю)

Гость
#10
Гость

Есть часто и дробно, примерно каждые три часа.

В каждый прием пищи есть белок (творог, курица, тунец, белок яйца, орехи).

Заниматься спортом, обязательно упражнения с гантелями весом кило-два, минимум, полчаса в день.

Не придерживаться тупых диет на 500 калорий и разгрузочных дней.

Сильно не увлекаться аэробикой, палит мышцы.

Помимо белка что можно?

t
#11

h

Жируха
#11
Гость

Есть часто и дробно, примерно каждые три часа. В каждый прием пищи есть белок (творог, курица, тунец, белок яйца, орехи). Заниматься спортом, обязательно упражнения с гантелями весом кило-два, минимум, полчаса в день. Не придерживаться тупых диет на 500 калорий и разгрузочных дней. Сильно не увлекаться аэробикой, палит мышцы.

+1

#12

похудеть вы сможете только полностью, а не отдельно в животе) Попробуйте обратиться к диетологу, там питание составят вам, а еще и объяснят, почему худеть в короткие сроки опасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

худеют комплексно, а не локально (а жаль) (с) моя диетолог из bio8. Когда худела по программе salonah, думала в первую неделю увижу у себя плоский животик, но нет :( Но спустя три - увидела))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: