Гость
Статьи
дайте совет

дайте совет

Здравствуйте, мой рост 176 вес 75, похудела за пол года на 12 кг, скажите сколько нужно весить при моем росте? и на сколько еще нужно похудеть? может есть у кого нибудь фото людей с таким ростом и весом!

9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

При любом росте женщина должна весить "Рост -110", т.е.вы должны весить 66 кг.

Гость
#2

75 это конечно очень много! еще столько же вам надо скинуть

Нюша Бородач
#3

у меня такой рост. вешу 58. Смотрюсь нормально-не худой и не толстой.

Для примера можете посмотреть фото блейк лайвли в интернете. Она примерно такого роса и весит столько же как и я

Arivaraшна
#4

Шлите всех подальше с советами - "ты должна весить (подставь любую цифру)". Ты (если не против такого обращения) высокая. На тебе лишние кг не смотрятся как на девушках метр с кепкой в прыжке. 75 кг уже вполне нормальный вес, как по мне. Ну не может человек с таким ростом весить 50-60 кг. Только в силу врожденных особенностей (узкая кость => маленький размер ноги). Обычно, высокие девушки (не модели, которые худеют ради того, чтобы работать) от 175 см всегда "в теле". Пример - я. Так вот, я 175 см и вешу 70 кг, летом чуть меньше на пару кг. Но всегда стараюсь держать этот вес. И должна сказать, что чувствую себя превосходно. А главное, при моем весе у меня есть грудь и попа, а не 2 соска и ноги из позвоночника. Вот! И ты не слушай никого. Как почувствуешь, что тебе комфортно в том весе, в котором ты находишься. Значит СТОП! Как то так ;-))

Нюша Бородач
#5
Arivaraшна

Шлите всех подальше с советами - "ты должна весить (подставь любую цифру)". Ты (если не против такого обращения) высокая. На тебе лишние кг не смотрятся как на девушках метр с кепкой в прыжке. 75 кг уже вполне нормальный вес, как по мне. Ну не может человек с таким ростом весить 50-60 кг. Только в силу врожденных особенностей (узкая кость => маленький размер ноги). Обычно, высокие девушки (не модели, которые худеют ради того, чтобы работать) от 175 см всегда "в теле". Пример - я. Так вот, я 175 см и вешу 70 кг, летом чуть меньше на пару кг. Но всегда стараюсь держать этот вес. И должна сказать, что чувствую себя превосходно. А главное, при моем весе у меня есть грудь и попа, а не 2 соска и ноги из позвоночника. Вот! И ты не слушай никого. Как почувствуешь, что тебе комфортно в том весе, в котором ты находишься. Значит СТОП! Как то так ;-))

что за бред вообще вы несете? 70 кг - это большой вес для такого роста - избыточный! спросите у любого диетолога!

Arivaraшна
#6
Нюша Бородач

что за бред вообще вы несете? 70 кг - это большой вес для такого роста - избыточный! спросите у любого диетолога!

В том то и дело, что хороший диетолог, не любой. Ну и уж тем более, ни один грамотный специалист (диетолог) не будет всех людей грести под один шаблон. Это вам не сферический конь в вакууме!)

Нюша Бородач
#7
Arivaraшна

В том то и дело, что хороший диетолог, не любой. Ну и уж тем более, ни один грамотный специалист (диетолог) не будет всех людей грести под один шаблон. Это вам не сферический конь в вакууме!)

)))

Гость
#8

от 65 до 70-ти.

меньше и больше по моему некрасиво. хотя у всех по разному смотрится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

витя
#9

секс самое то я похудел за месец на 6 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: