Гость
Статьи
А вот я не люблю …

А вот я не люблю диеты. А вы?

Знаете, я тут поняла, что я хочу похудеть без всех этих приколов с голоданиями, диетами, упражнениями после которых еле стоишь... и спасла меня только одна книга "Диеты не работают". Удивительная вещь! А кто-нибудь из вас читал?) Как впечатления?)Это все вдохновило создать меня свой блог, который поможет мне и таким как разобраться в себе и уже пройти этот путь. К сожалению ссылку открыто предоставить не могу, бан будет, но если интересно - пишите, как-нибудь да скину :)

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Another side of the moon
#1

Так как похудели?

Правильное питание, не более 1500 калорий в день?

Гость
#4

Это известно ВСЕМ-умным людям, что диеты, дают временный результат.

Смена рациона питания-дейсвенние любых диет.

Катя
#5

Юля, напишите адрес своего блога, очень интересно! Не бойтесь :)

Я тоже не люблю диеты! Нашла сайт о как похудеть быстро, без диет и упражнений

http://диета2013.рф

Гость
#6

Оч хочу похудеть из-за лишнего веса совсем не складывается личная жизнь.парни меня просто не замечают.знакомиться только кому за 40.и старше а я ведь молодая девушка.грустно.

Гость
#7
Гость

Оч хочу похудеть из-за лишнего веса совсем не складывается личная жизнь.парни меня просто не замечают.знакомиться только кому за 40.и старше а я ведь молодая девушка.грустно.

Плохо хотите.

Поесть вкусно, вы ХОТИТЕ СИЛЬНЕЕ, чем хорошо выглядет.

Гость
#8

Блинюю. Это если вес по медицинским меркам избыточный, то да, вы правы автор.

Ну а что делать мне, 155-сантиметровому гному. у которого при 45 кг торчит пузо и организм считает это "нормальным"? Правильное питание лишь держит вес, а чтобы достичь 40, приходится мучать себя диетами еще как

Гость
#9

*блин)

Zarema
#10

Как сидя дома зарабатывать деньги? Заходите по ссылке и узнавайте http://mns.www-working.com/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Блинюю. Это если вес по медицинским меркам избыточный, то да, вы правы автор.

Ну а что делать мне, 155-сантиметровому гному. у которого при 45 кг торчит пузо и организм считает это "нормальным"? Правильное питание лишь держит вес, а чтобы достичь 40, приходится мучать себя диетами еще как

Зачем вам 40 кг. Это же по индексу массы тела недовес при вашем росте. По индексу массы тела (он должен быть от 18,5 до 24) оптимальный вес от 44 до 59 кг. Идеальный же индекс массы тела не с точки зрения современных стандартов, а с точки зрения здоровья 22-23. То есть в вашем случае вес 53-55 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: