Гость
Статьи
Стала больше спать по …

Стала больше спать по утрам и поправилась!!!

Вот заметила недавно,сплю больше по утрам и толстею!!!!Как худела на диете,могла и в 7 и в 8 проснуться враз,а сейчас 11 кажется ранним утром,не могу поднятся.Глаза слипаются,делать ничего не охота.Такая усталость,набрала пару кг в последнее время.Неужели от этого?

Кристи
11 ответов
Последний — Перейти
аллен кар
#1

сердце проверь- не шучу!

табуретка-pro
#2
Кристи

сейчас 11 кажется ранним утром,не могу поднятся.Глаза слипаются,делать ничего не охота.

это начало спячки - зима - всё нормально

Кристи
#3
аллен кар

сердце проверь- не шучу!

А что может быть с сердцем?

Гость
#4

а я бы щитовидку проверила.

у меня был гипотиреоз, замедлилась работа щитовидки. я много спала, и хоть и ела немного, разнесло конкретно.

ну а вообще для зимы это нормально. все животные впадают в спячку и копят жирок на время холодов. а чем мы не животные? ^_^

Гость
#5

лучше больше спать по ночам, а не по утрам

Вера
#6

А может беременность? От того и поправилась

Ира
#7

Скорее наоборот, поправились и больше стали спать. У меня такое, как худею - сразу энергии прибавляется. Время такое, зима.

Кристи
#8
Ира

Скорее наоборот, поправились и больше стали спать. У меня такое, как худею - сразу энергии прибавляется. Время такое, зима.

Наверное,вы правы

Гость
#9

у меня так же

Гость
#10

я зимой 12 часов сплю и 12 хожу туплю,иногда ем.

я не поправилась,ем мало не хочется творог гр.200 и 2 банана сегодня,вчера суп грибной и салат оливье гр.150.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sayorchik
#11
Гость

я зимой 12 часов сплю и 12 хожу туплю,иногда ем.

я не поправилась,ем мало не хочется творог гр.200 и 2 банана сегодня,вчера суп грибной и салат оливье гр.150.

Кристи

Вот заметила недавно,сплю больше по утрам и толстею!!!!Как худела на диете,могла и в 7 и в 8 проснуться враз,а сейчас 11 кажется ранним утром,не могу поднятся.Глаза слипаются,делать ничего не охота.Такая усталость,набрала пару кг в последнее время.Неужели от этого?

Проверь кров на железо