Гость
Статьи
Устала... Больше не …

Устала... Больше не могу терпеть

Добрый день. Хочу поделится своей историей. Встречаюсь с парнем 5 лет. В начале отношений все было хорошо. По крайней мере 2-3 года. Вот на протяжении 2 лет, стал ко мне хуже относится. Уделяет мало времени. Может сказать, что я '' раскобанела''. Последние 3 месяца мы живём вместе. Я ему готовлю, стираю, убираю, могу встать в 3 утра, чтобы ему приготовить завтрак и обед на работу. А он меня не ценит. Сидит, играет со своим другом, тем более этот друг и засирает меня. Что я чокнутая и жирная. Хотя жирной меня не назовёшь точно, поправилась, да. Но не вешу же я больше 80. Мой парень его не затыкает, говорит, что его другу все равно и он продолжит. Говорит, что сам то так не думает, но при этом когда то говорил, что я жирная. Не выключает микрофон, когда мы ссориться и из-за этого ещё и чокнутая меня считают. Другие друзья положительно ко мне относятся. А вот этот имеет какое то влияние на моего парня. Сидят ночью и играют, прошу спать идти со мной, а он вместо этого слышит слова друга '' не иди, давай играть'' и меня тупо посылают нафиг. Вчера пришла в час ночи после работы, уставшая, так пришлось ещё готовить кушать. Не спали до 4 утра, попросила снова идти спать, а мне ответ '' хоть 10, мне пофиг''. Заплакала в итоге, потому что не могу больше.... Его друг 3 лишний в наших отношениях, ему неоднократно говорила это, но меня не слышат. Неужели я заслуживают такого отношения ко мне?? Все делаю для него, а об меня ноги вытирают. Мы даже никуда не выходим... И все изменилось, как он стал чаще с этим другом общаться....

18 ответов
Последний — Перейти
Рея
#1

Дарья,
зачем вам это надо?
еще в 3 часа утра вставать кушать ему готовить, чтобы вам потом посылали?
лучше спите себе спокойно и следите за собой.
Заканчивайте с парнем, разве не видите, что толку нет? не теряйте время свое молодое.

Гость
#2

Не поняла,вы в чьей квартире живёте?Что друг делает у вас ночью?

Гость
#3

Плюсуюсь к гостю 1. Шлите вы его нафиг и займитесь с собой. Вы ему нужны только в виде домработницы и этоткоту понятно. Так что,мать,не раскисай! Похудей и найди себе нормального парня,который будет с тобой и спать вместе и ахать тебя с любовью))))

Гость
#4

Я вообще таких женщин не понимаю! Ну Вас уже откровенно посылают, а Вы все кашки ему варите. У меня подругу муж бьет, уже "выбивает" ее из своей жизни, а она все к нему возвращается. Это же как надо себя не любить, не ценить! А главное, искать оправдание этому "мужику" в лице друга. Да он уже и друга в дом привел, чтобы Вы ушли из дома.

Гость
#5

А вы почему себя так не любите??? Вы 5- ПЯТЬ лет встречались, он на вас даже не женился.... Так чего вы ждете??? Он вас не ценит, потому что вы сами себя обесценили своим тупым поведением овцы...

Гость
#6

Зачем вы соглашаетесь с ним жить?

Гость
#7

Он к вам относится как к боевой подруге, которая и пожрать сготовит и уберётся и ублажит когда надо ему, а не как к любимой девушке. Вопрос один.. Зачем он вам?

Гость
#8
Darija1995

Добрый день. Хочу поделится своей историей. Встречаюсь с парнем 5 лет. В начале отношений все было хорошо. По крайней мере 2-3 года. Вот на протяжении 2 лет, стал ко мне хуже относится. Уделяет мало времени. Может сказать, что я '' раскобанела''. Последние 3 месяца мы живём вместе. Я ему готовлю, стираю, убираю, могу встать в 3 утра, чтобы ему приготовить завтрак и обед на работу. А он меня не ценит. Сидит, играет со своим другом, тем более этот друг и засирает меня. Что я чокнутая и жирная. Хотя жирной меня не назовёшь точно, поправилась, да. Но не вешу же я больше 80. Мой парень его не затыкает, говорит, что его другу все равно и он продолжит. Говорит, что сам то так не думает, но при этом когда то говорил, что я жирная. Не выключает микрофон, когда мы ссориться и из-за этого ещё и чокнутая меня считают. Другие друзья положительно ко мне относятся. А вот этот имеет какое то влияние на моего парня. Сидят ночью и играют, прошу спать идти со мной, а он вместо этого слышит слова друга '' не иди, давай играть'' и меня тупо посылают нафиг. Вчера пришла в час ночи после работы, уставшая, так пришлось ещё готовить кушать. Не спали до 4 утра, попросила снова идти спать, а мне ответ '' хоть 10, мне пофиг''. Заплакала в итоге, потому что не могу больше.... Его друг 3 лишний в наших отношениях, ему неоднократно говорила это, но меня не слышат. Неужели я заслуживают такого отношения ко мне?? Все делаю для него, а об меня ноги вытирают. Мы даже никуда не выходим... И все изменилось, как он стал чаще с этим другом общаться....

. Обретите достоинство. Вы позволяете так к себе относиться.вы ему никто. Просто со жительница.он вами пользуется. В жены не берет. А вы ему при этом все делаете.зачем?

Правда
#9

Вы просто привыкли друг к другу. 5 лет это-много. Вы без него уже не можете, а он привык к вам, что никуда не денетесь, вот и не ценит.

Гость
#10

вы больная? ну продолжайте дальше на него пахать! не\фуя себе, 80 кг не жирная? ну да, ну да.

Гость
#11

Автор,если квартира его,то оставьте его с другом и не тратьте свою молодость на того,кто этого не ценит,а если квартира ваша,то либо друга выпинывайте или обоих,пусть дальше играют,не наигрались ребятишки.Вы ему не мать и не жена,значит не обязаны ни чем.

Гость
#12

Что за г.?у вас парень

Юлия
#13

***.А зачем терпишь?Мужики быстро садятся на шею, и нужно всегда уметь ставить их на место.Собрала вещи и ушла.Если дорога и если любит прибежит сам на коленях.А если нет, зачем тебе тот кто тебя не ценит?

Непомню
#14

Извени но 80 кг это жирная надо худеть. Беги от него Пускай женится на своем друге зачем тебе такой рас/писдяй!

sheĺlls
#15

ни один человек не уловил, что автор так изьяснилась : я не вашу больше 80- то есть , я стройная .

#16

Можете так думать. Я не говорила, что я стройная и даже при 65 не считала себя стройной. Но я знаю, что есть лишний вес, который надо скинуть. При 80 кг я просто не выгляжу жирной, как пончик, из-за своего роста. Проблема в том, что другу нравятся совсем худые и из-за этого, говорит, что я жирная

Гость
#17

При чём тут друг вообще???У вас парень безмоз*лый что ли???
Почему он слушает весь этот кисель,что друг ему льёт в уши?Честно слово,вы себя совсем не уважаете,так и будете по ночам жрачку готовить,чтобы прокормить этих неудачников.Два де*ила-это сила....

Л
#18

терпи. это твоя судьба! и последний мужик на планете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: