Гость
Статьи
Девченки, помогите как …

Девченки, помогите как быстро похудеть ( на выходных наевшее)?

гдето 2-4 кг набрала, лопала сколько только в меня влезало, не знаю что за жор, как бы быстренько скинуть кг 4 ?Вот думаю завтра буду 20 креветок на весь день растягивать, кг уйдет? + зел.чайвообщем …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ленин
#51

РАЗУМНО ограничить углеводы и жиры,умеренная и РЕГУЛЯРНАЯ физическая нагрузка,постепенно снижать общую дневную калорийность пищи в зависимости от индивидуальных особенностей организма,но ни в коем случае не голодать..насколько мне известно иного безоперационного способа человечество ещё не изобрело:)

Гость
#52
Гость

+100000000

:)

Арина
#53

Завтрак. За полчаса до еды √ 3 таблетки активированного угля.

Обед. За час до еды 3 таблетки активированного угля.

Ужин. За час до еды 3 таблетки активированного угля.

Очень помогает. Сбросила 17 кг , метод Аллы Пугачёвой.

Анна
#54
Ленин

РАЗУМНО ограничить углеводы и жиры,умеренная и РЕГУЛЯРНАЯ физическая нагрузка,постепенно снижать общую дневную калорийность пищи в зависимости от индивидуальных особенностей организма,но ни в коем случае не голодать..насколько мне известно иного безоперационного способа человечество ещё не изобрело:)

Единственный дельный и действующий совет, прислушайтесь) С Раздельным питанием скинула на неделю 3 кг))) Хотя в принципе скидывать некуда, при росте 162 вес 55, неделя на раздельном питании и вуаля... 52 кг) А главное, можно себя не ограничивать ни в чем, а только отделять белки от углеводов, и все

Гость
#55
Анастасия

Девчонки мне помогла методика от Валерии "похудение на активированном угле", реально очень быстро потеряла в весе. И что самое главное я больше не набрала не грамма после курса этой методики.

Если кому интересно, вот ссылка на методику. http://indisk-cpa.com/track/enter?s=33423&b=243&​amp;sid=​0

оля
#56

мне 23 года вес 105 кг помогите как можно похудет

маряна
#57

я не могла похудеть я не могла сибя здержувать какойтой диетой и мне посоветували LiDa maximum и я попробывала мне помогло я скинула 7 кг за месяц заказывала на сайте magichop.com ua

Валена
#58
Ирина

Девчонки вы не слышали про методику с помощью которой худеют все знаменитые люди в том числе и Алла Пугачёва? Поделилась этой методикой только примадонна и если бы я не наткнулась на её сайт, я бы наверно уже пошла на дорогостоящие процедуры. С помощью этой методики пока что сбросила 5кг за неделю, очень хочу что бы побольше девушек, которые желают похудеть, узнали об этой методике: ссылка на сайт http://indisk-cpa.com/track/enter?s=60289&b=1795&​;amp;sid​=0

Гость

гдето 2-4 кг набрала, лопала сколько только в меня влезало, не знаю что за жор, как бы быстренько скинуть кг 4 ?Вот думаю завтра буду 20 креветок на весь день растягивать, кг уйдет? + зел.чайвообщем мало еды - много жидкости. Планирую так питаться неделю, к примеру завтра креветки, потом гречка, потом овсянка и творог. Подскажите как скинуть, а то я с таким жором в депрессию впаду блин))

Дорогие, и опять у нас для вас сюрприз.

Звоните -89089041995

При покупке абонемента - скидка на первые три процедуры 50%.

Записывайтесь по телефону 89089041995

www.galateya-figura.ru

Валена
#59

Дорогие, и опять у нас для вас сюрприз.

Звоните -89089041995

При покупке абонемента - скидка на первые три процедуры 50%.

Записывайтесь по телефону 89089041995

www.galateya-figura.ru

Валена
#60

Снижаем вес и объем с SOQI...

Представляем Вашему вниманию новое косметическое оборудование SOQI, которое за короткое время позволит уменьшить объем вашей фигуры и осуществить коррекцию веса. Оно не требует дополнительных усилий. Достаточно несколько раз в неделю посещать процедуры, после чего, вы заметите в себе приятные перемены.

Конечно, любой результат можно усилить, если немного скорректировать свой образ жизни в сторону правильного питания и занятия спортом в фитнес клубах. Но даже если вы не готовы к таким методам коррекции фигуры, мы в любом случае готовы гарантировать результат снижения объема вашего тела.

Так, на первом сеансе объем живота и талии сразу уменьшается на 1-3 см. При этом, не меняя своего привычного образа жизни, за 14 дней посещения процедур можно потерять объем от 10 см и больше. Можно кушать то, что нравится, а SOQI будет оберегать от лишних сантиметров в фигуре.

SOQI √ это комфортабельная кровать. Просто лежите на ней, а она заставляет работать весь организм и незаметно для вас осуществляет снижение веса. Усиливается кровообращение, организм насыщается кислородом, исчезают лишние сантиметры в объеме, а главное √ появляется много новых сил и энергии.www.galateya-figura.ru

Kuka
#61

http://pulsemoney.net/p261565

Гость
#62

Да фу стоит подобный пост кому-нибудь написать и сразу лезут спамеры со своей рекламой, бесят жутко

Аня
#63

Я довольно быстро и без вреда для здоровья похудела с препаратом "Витаклин" ,мне его знакомая посоветовала которая похудела с ним на -10 кг) Я заказала на сайте в интернете. За месяц я похудела на 9 кг и замечательно себя чувствую)еще на занимальсь спортом в домашних условиях на 20 мин в день.

Настя
#64

Думаю так быстро , результат заметен точно не будет!тем более за неделю это не заметно!
Советую набраться терпения , главное не голодать!
Удачи

Гость
#65

Ой девочки вообще самая лучшая диета - на irecommend, ru, гречневая !
и кстати чтоб есть не хотелось надо нюхать масло лаванды и иланг иланг
всем скидка на всю продукцию все масла все мыла 15% по этой, ссылке !!!

http://oilsoap.ru/referral/10173/

Катерина
#66

С ягодами Годжи худеют все, в том числе мировые звезды! Даже те, кому не помогают другие способы похудения!
Подробнее > http://c.cpl2.ru/66x6

Катерина
#67

С ягодами Годжи худеют все, в том числе мировые звезды! Даже те, кому не помогают другие способы похудения!
Подробнее > http://c.cpl2.ru/66x6

danaser
#70

Здравствуйте !!!
Я хочу поделиться с вами Я долго очень хотела похудеть но никак не получалось никакие диеты таблетки ничего не помогало как-то раз открывается сайт увидела там описание И .Д.т я написала Татьяни ! потому что Меня заинтересовало я решила попробовать действительно похудела на 30 кило за полтора месяца это супер и не нужны никакие усилия не спорты просто питаешься как нужно!Ты принимаешь то Что она тебе пишет рецепт для и худеешь на глазах теряешь вес спортом нужно заниматься Это для себя! я оставлю вам ссылку на сайт Кто хочет выглядеть красиво пишите заходите к не всго хорошего! xydeim.simdif.com она всем поможет но это платно ну не дорого но раде себя нужно и пожертвовать ! Так-что девчята заходите коей и пишите удаче в похудание ! Людмила!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: