Гость
Статьи
Кто на НГ не будеть …

Кто на НГ не будеть ничего есть?

то есть будет продолжать свою диету.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

или может вы себе что-то позволите?

Эля
#10

я прямо чуть-чуть салатика,ночью не ем никогда.

Тапки
#11

тоже НЕ буду.. ну тока пить..

Гость
#14

гламурные цацы в своем репертуаре)) сколько же на свете дур..

Банька
#16
Гость

гламурные цацы в своем репертуаре)) сколько же на свете дур..

Точно!

Гостья
#17
Гость

гламурные цацы в своем репертуаре)) сколько же на свете дур..

Почему дур?Это вполне естествено - не нажираться ночью.

Гость
#18
Гость

гламурные цацы в своем репертуаре)) сколько же на свете дур..

лучше быть худой дурой чем жирной ботаншей

Гость
#19
Гостья

Почему дур?Это вполне естествено - не нажираться ночью.

Вполне естественно повеселиться и поесть как все нормальные люди, а не сидеть в своих шпильках с тусклых выражением лица.. я на диееете. И для этого не обязательно объедаться и напиваться в хлам. А с вашим еда один раз в день заработаете себе анемию и гастрит лечить будете.. Думаете мужиков что ли больше будет? ха.. да себя угробите.. А настоящий мужик он всегда с вами будет и толстой и худой.

Гость
#20
Гость

лучше быть худой дурой чем жирной ботаншей

Да я вижу мозга как не было так и не будет.. И я кстати тоже худая, но питаюсь нормально и слава Богу у меня есть мозги!!

Гостья
#22
Гость

Гостья

Почему дур?Это вполне естествено - не нажираться ночью.

Вполне естественно повеселиться и поесть как все нормальные люди, а не сидеть в своих шпильках с тусклых выражением лица.. я на диееете. И для этого не обязательно объедаться и напиваться в хлам. А с вашим еда один раз в день заработаете себе анемию и гастрит лечить будете.. Думаете мужиков что ли больше будет? ха.. да себя угробите.. А настоящий мужик он всегда с вами будет и толстой и худой.

Есть один раз в день - бред.

Но и есть в 12 часов ночи - тоже бред.

Мне кажется,что у тех кто это понимает и у кого есть на это сила воли,1 января проходит на много приятней.

Я вообще не люблю и не понимаю новый год - он сбивает биологические часы и эта жрачка ночью...

Гость
#23

не...я с 31 по 3 пью) И ЕМ)))) А ПОТОМ СПОРТ ДИЕТА ИТД

#33
Гость

то есть будет продолжать свою диету.

Я. Но мне положено. Не для похудения.

Гость
#34
Гость

На себя посмотри? Я тебя оскорбляла? нет.. А если у тебя действительно нету мозга то это уже твои сложности и твоих родителей, которые не смогли тебе дать должное образование и вырастить нормальную дочь. *** у нас только ты.. да еще и безмозглое. Знаешь, люди начинают злиться когда они голодные)) Сходи уже поешь что ли.. и одень шпильку поменьше, оденься как человек, глядишь что то в жизни и изменится и даже мужик нарисуется.

вот ты и подтвердила свой статус быдла.

Водохлебка
#35

У меня нет выбора - придется есть и много, потому и худею

Гость
#36
Гость

вот ты и подтвердила свой статус быдла.

Ох интересно чем же?)) А ты свой статус безмозглости. Да нормальные люди и так понимают что девушки подобные тебе просто идиотки.. к сожалению вас таких много и изменит вас только жизнь.

Гость
#37
Гость

гламурные цацы в своем репертуаре)) сколько же на свете дур..

а у меня ассоциации с толстухами, отчаянно пытающимися похудеть, что аж в праздник отказываются от закусок и из-за этого боятся в гости пойти... Гламурные цацы тут не причем совершенно, не льстите.

Una donna molto cattiva
#38
Гость

лучше быть худой дурой чем жирной ботаншей

Чем лучше-то? Тем что одной просидишь все праздники?)))

Гость
#39

А я хорошо питаюсь весь год - много воды, много овощей, мало жирного и вредного.

Поэтому и здоровье хорошее, и фигура замечательная.

Поэтому на новый год могу не давиться капустными листьями, а спокойно и съесть и выпить.

Гость
#41

А я буду есть. Все что наготовлю, все буду. Пить тоже до упаду буду. Потом 1 января - отходняк, а 2 января - вперед в спортзал! Зачем мучить себя диетами?

#42

как же будет сложно удержаться и не поесть( а если думаешь что сьешь чуть чуть в итоге сьешь за дестярых(

Похудеть
#43

Похудеть на 14 кг за 2 недели?

Бесплатные Уроки:

http://fitness2012.ru

(Скопируйте ссылку и вставьте в браузер)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#44

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801