Гость
Статьи
растянул живот

растянул живот

Люди помогите с 74кг за пол года достиг до 107кг (мужчина 184см кость средняя) занимался портом имел отличную форму, перенес операцию на глаза и пол года заниматься было нельзя, я начал просто очень много жрать дошло до того что ужин мой дошел до 1кг пелемений 1литор молока и пол булки хлеба это за один раз. Живот ростянулся конкретно, начал есть одни белки и жиры без углеводов и за три месяца похудел сейчас 75кг но живот как был большим так и остался объем убрался незначительны такое ощущение что желудок как надутый шарик внутри стоит попить водустановиться еще больше помогите пожалуйсто как мне вернуть мой прежний объем

без выхода
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не знаю сама так обьелась и ещё шампанским всё залила, такое чувство, что сейчас просто лопну, а ещё хочется фруктов и шампанского.

Посижу послушаю.

Карина
#2

Почитайте что такое диастаз

без выхода
#3

Диастаз это болезнь хроническая, я никогда столько много не кушал ладно не жрал))) я постепенно увиличивал порции сперва сам того не замечая потом уже не мог остоновиться, поужинаю а потом вспомню что еще мандаринки есть и 1кг мандарин в рот,вопрос в том как стянуть живот?,хожу в спорт зал ем только белковую пищю но живот не стягивается все остальное похудело,начинаю уменьшать порции голова в тренажерном начинает кружиться

без выхода
#4

Ой карина вы правы, у меня диастаз прямых мышц живота,получил в следствие ожирения((( я про это прочитал и неужели теперь только херургическим путем можно убрать???

Сова
#5

от белковых диет часто запоры бывают,может вам того...очиститься,живот конечно не уйдет полностью,но меньше должен стать.

я вот так очищалась,минус 8 см с живота.

http://ne-kurim.ru/forum/threads/3868/

гостья
#6

даже дочитать не смогла, убого , извини. конечно депрессия, но обжираться нефиг было

без выхода
#7

Я уже на нормальном пяти разовом питание порция не более 300гр промежуток 3 часа,может это всетаки жилудок рястянут и со временим стянеться?

Just
#8

Как проверить себя на наличие диастаза

Лягте на спину, согните ноги в коленях, стопы упираются в пол. Приподнимите голову и кончиками пальцев прощупывайте середину живота сверху вниз или снизу вверх. Вы можете почувствовать ложбинку между двумя прямыми мышцами живота. Это диастаз.

Вы сначала прверьте, может у вас и не диастаз вовсе

без выхода
#9

Попробывал вроде нет ложбинки. Скажите ростянутый желудок может округлять живот? Жира точно нет когда щипаю кожу вокруг живота и на боках боли не чувствую следовательно ростянут желудок я прав или нет?

Just
#10

Еще большой живот у мужчин появляется из за стресса,т.е поправляется именно живот, а не другие части тела. Если все таки не из за лишнего веса, я бы вам посоветовала к врачу сходить.

без выход
#11

Может это желудок со временем отвис?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
без выход

Может это желудок со временем отвис?

масаж который тебе поможет ,100процентов рекомендую;это нечто/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: