Гость
Статьи
подтяжка живота

подтяжка живота

у меня очень растянулся живот.растянулись мышчи живота.их надо поставить на место пришить.сколько это сейчась стоит.у меня есть только 1000дол.хватит мне или нет.

ирина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может, мыщцы просто не тренированные.

Fly
#2

Подкачать не проще?

ирина
#3

качаю пресс.не помогает.лишняя кожа некуда не уйдет.дряблость и живот сильно выпуклый.мне кажется нужен доктор

злая гостья
#4

на пластику живота - 1 тыс долл??? Вы смеетесь? Не хватит конечно. А вообще стоимость операции от многих параметров зависит - сколько жира, кожи удалять придеца, нужно ли формирование нового пупка, сколько лежать в больничке планирует и т.д... Сходите просто на консультацию - да и узнаете. Н, если не ошибаюсь, в среднем пластика живота от 70 тыс идет.

Fly
#5
ирина

качаю пресс.не помогает.лишняя кожа некуда не уйдет.дряблость и живот сильно выпуклый.мне кажется нужен доктор

Плохо качаете. Потратьте имеющуюся сумму на занятия с хорошим инструктором. Кожа, все-таки,не презерватив - один раз растянул и уже не свернешь "как было" :)

Врите лучше
#6
Fly

ирина

качаю пресс.не помогает.лишняя кожа некуда не уйдет.дряблость и живот сильно выпуклый.мне кажется нужен доктор

Плохо качаете. Потратьте имеющуюся сумму на занятия с хорошим инструктором. Кожа, все-таки,не презерватив - один раз растянул и уже не свернешь "как было" :)

На самом деле не совсем так. Кожа (если это кожа, а не мышцы, как автор пишет) не уберется сама по себе. Я одну такую даму знала. Реально - это ужас, как некрасиво, когда висит кусок кожи на животе. Она делала пластику, очень хорошо получилось, но вот не знаю, к сожалению, где и почем ((

Гость
#7

Если мышцы разошлись их не накачать!! Нужно только сшивать. Подтяжка живота в Москве стоит около 150 тыс. руб. В Питере дешевле

Полина
#8

Моя подруга делала в ноябре абдоминопластику. В Москве, в "Эстет-клиник". Стоила она ок. 200 тыс.руб.У нее тоже был птоз после 3-х беременностей, теперь все отлично, она оч. довольна.

Гость
#9

в Питере этой зимой мини абдоминопластика стоила 100000.

Гость
#10

Автор, я делала абдоминопластику.О ценах писать не буду,т.к. я в лат. Америке живу. Но у нас гораздо дешевле, чем в Москве и Питере, судя по тому, что вам написали девочки.Жира у меня не было.Была просто сильно растянутая кожа.Как мне объяснил врач до операции, практически всегда требуется формирование нового пупка.Потому что кожу сильно натягивают сверху вниз, пупочное отверстие смещается, и , как результат, требуется сделать новое отверстие для пупка.Лично для меня само сложное после операции было заживание именно пупка.Но у всех по-разному, конечно.В общем и в целом я довольна.Могу носит нормальные купальники, да и вообще, надевать любую одежду - нигде ничего не висит и не торчит.

Милена
#11

Девочки при росте 165 и весе 49 у меня после родов остался живот,я его могу втянуть и его не видно, но втягивать все время невозможно, скажите можно избавиться от него с помощью занятий спортом или придется надеяться только на пластику.

ирина
#12

если только живот.попробуй правильное питание и спорт. интесивно качать пресс.если очень растянутая кожа дряблость то конечно пластика.

Ваш текст

Татьяна
#13

Обойтись без пластики можно!У меня дети-погодки,живот был очень растянут.Ходила к косметологу.2 сеанса сделала ручного вакуумного массажа(один сеанс-10раз),это совсем не дорого.Прошла 1 сеанс миостимуляции.Занялась фитнесом,пресс,плавание.Теперь мне даже еще не рожавшие девушки завидуют!Верь в свои силы! :-))

Боевая Стрекоза
#14
Татьяна

Обойтись без пластики можно!У меня дети-погодки,живот был очень растянут.Ходила к косметологу.2 сеанса сделала ручного вакуумного массажа(один сеанс-10раз),это совсем не дорого.Прошла 1 сеанс миостимуляции.Занялась фитнесом,пресс,плавание.Теперь мне даже еще не рожавшие девушки завидуют!Верь в свои силы! :-))

А подробнее можно? Какие проблемы решает это: мышцы или кожа? Бывает же, что живота нет, а кожа все равно неидеальна.

Софья
#16

если вас интересует абдоминопластика, то очень хороший хирург - это Бакирханов. Может, у вас не такая проблема, как у меня была. Я сильно похудела, понятно наверно, что было на животе.

Возможно, он вам подскажет, что и как

Гость
#17
Милена

Девочки при росте 165 и весе 49 у меня после родов остался живот,я его могу втянуть и его не видно, но втягивать все время невозможно, скажите можно избавиться от него с помощью занятий спортом или придется надеяться только на пластику.

Женщины до 35 лет вполне реально привести свой живот в хорошую форму с помощью правильного питания и спорта, потому как кожа легко сокрощается, что не скажешь про 40 летних женщин. Удачи!

Ирина
#18

Не могу выбрать клинику, да и врача для того чтобы жир лишний убрать с живота и бедер, не знаю как это называется. Да и не разбираюсь я в этом. Некоторое время назад муж поставил ультиматум или √ или! В последнее время располнела сильно, даже мои любимые диеты не помогают, прёт и прёт в разные стороны. Сама замечаю, вот и муж не выдержал ((( Мы любим друг друга, вы не подумайте чего! Даже я понимаю, что с такой как я сейчас находится не очень приятно (во всех смыслах), тем более он то знает какая я была раньше. И мне от этого ещё обиднее. Никак сбросить не могу! ( Хочу спросить, как уже говорила, совета о клинике или враче.

Оля
#19

Судя по вашему посту, извините, конечно, заранее, но у вас не лишний жирок, а ИЗЛИШНИЙ, что даже муж так отреагировал. Возникает вопрос ╚А любит ли?╩ Это не моё дело, разумеется, просто мысли. И ещё диеты, диетами, но спортзал никто не отменял! ;)

Ирина
#20

Спортзал это довольно долго, а результат нужен практически сейчас же. А то я пока по спортзалам ходить буду он кого-то себе найдёт! (((((((

Оля
#21

Девушка или женщина, уж не знаю, но ведь правильно говорят, спортзал это не только вес сгоните, но и здоровью плюс, а операция вещь опасная на самом деле! Тем более, если веса много, придётся делать её в несколько этапов, а это дополнительный риск! Кстати, может вам поискать диетолога хорошего. Мало ли, когда вам эти диеты помогали, организм с возрастом меняется.

Ирина
#22

Предпочитаю чтобы меня называли девушкой, а не женщиной! Мне так кажется, что мне тут не помогут, а только дурацкие советы раздавать будут! Я ведь ясно в сообщении выразилась. Мне нужен хороший пластический хирург! Не диетолог, не спортзал, а хирург! Вы понимаете. Пожалуйста, подскажите!

Оля
#23

Цитата ╚Тем более если веса много, придётся делать её в несколько этапов, а это дополнительный риск!╩

Кира
#24

А вот и нет! Периодичность в липосакции как раз таки и практикуют! И риск это не повышает, а снижает, потому как за раз убирается не весь жир а определенное количество! Вот так вот. Так что, девушка, слушайте лучше тех людей, которые разбираются в вопросе. Тем более, что липо одна из наиболее безопасных пластических операций! Насчёт врача, могу посоветовать Литвина. О нём хорошие отзывы по всему интернету. Сама я операции не делала, а вот сестра моя у него оперировалась. Всё получилось отлично и безопасно.

Ирина
#25

Спасибо, ну вот хоть кто-то помог!

Кира
#26

Алексей Григорьевич не просто хирург, он еще и главврач клиники. А просто так ставить главным врачом никого не будут. Это еще раз подчеркивает его опыт и квалификацию.

Оля
#27

Я у него тоже оперировалась и тоже на животе, делала абдоминопластику. Кстати, она вам тоже может понадобиться после того как уберут много лишнего жира, появятся складки, а их убрать можно только хирургически! Ну это можете с Алексеем Григорьевичем и обсудить, я ведь могу и ошибаться, мало ли сколько у вас лишнего веса.

Ирина
#28

А ведь и правда! Большое вам всем спасибо. Обращусь к нему на днях! )

#29

Недавно смотрела программку на МТВ Доктор Голливуд, там один доктор-пластический хирург из Беверли Хиллз так свою пациентку перед камерой быстро раскроил, жир откачал, новый пупок сформировал и зашил, а мне что-то так нехорошо стало ,как будто он мне операцию делал, а не той даме. Лучше я буду заниматься спортом и йогой..

Гость
#30

Девочки,а вас шрам не смущает?? Там же такие шрамы остаются от абдо? ладно в одежде все как в 18 лет,а перед мужем как???

Подскажите,а от липосакции есть шрамы?

ИРА
#31

шрам- как вы выразились , можно забить татуировкой

Ася
#32

я уж лучше со сморщенным животом,чем со шрамом перед мужем. на пляже красивая буду,а муж то мало ли, шрамом перед носом размахивать ему будут((((( я слышала что некоторые утягивают лишнюю кожу в пупок,мне одна врач говорила. но я еще не ходила к пластику на консультацию,достоверно ничего сказать не могу. если чего когда и сделаю,то только это.

Ирина
#33

Девочки! Самая дешевая абдоминопластика в Сибири - от 40 000 руб включая липосакцию. Приезжайте в Омск/Новосибирск! Хорошие клиники и прекрасные хирурги, не хуже, чем в столице!

Гость
#34
Кира

А вот и нет! Периодичность в липосакции как раз таки и практикуют! И риск это не повышает, а снижает, потому как за раз убирается не весь жир а определенное количество! Вот так вот. Так что, девушка, слушайте лучше тех людей, которые разбираются в вопросе. Тем более, что липо одна из наиболее безопасных пластических операций! Насчёт врача, могу посоветовать Литвина. О нём хорошие отзывы по всему интернету. Сама я операции не делала, а вот сестра моя у него оперировалась. Всё получилось отлично и безопасно.

Липо - одна из самых опасных пластических операций, а точнее самая опасная. От подтяжки кожи на лице еще никто не умирал, а вот от липо - 1-2% летальный исход. Представляете сколько это людей?!!! Если в США за прошлый год сделали около полумиллиона липосакций. Всю информацию скрывают, только в Москве прошлым летом умерли 2 молодые женщины. Причем они были стройные, не в ожирении дело, которое как известно, усугубляет исход операции.

Гость
#35

Те, кто агитирует на липосакцию, берут грех на душу - ведь из ста человек по статистике умрут один-два. Острожней будьте в расхвалении операции и делайте выводы из официальных хирургических источников мировой статистики!

#36

Fly, простите, но Вы какую-то ерунду пришете. Мышцы, если растянуты из-за какого-то сильного воздействия (типа беременности- живот, родов- влагалище), никакие упражнения их обратно не поставят. Если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО растянуты. В таком случае может помочь только абдоминопластика. Поверьте, даже занятия в World классе не помогли ;)

А Вам, Ирина, я советую обратиться к хорошему доктору, он Вам скажет, нужна Вам операция или нет. Сходите к Бакирханову, у него помимо порядочности еще собственная методика восстановления мышц живота. Хотя денег этих Вам, увы не хватит.

алевтина
#37

если вы гражданка белоруси - хватит и ещё останется. не слушайте тех, кто пугает.на дорогах каждый день народ погибает. так что - из дома не выходить? "чему быть суждено -неминуемо будет, но не больше того, чему жить суждено". главное, что б с врачём повезло. и не только с хирургом. анестезиолог тоже очень важный фактор.

Гость
#38

1000 долларов на подтяжку живота это конечно сильно!

Это не простая операция, которая требует опытного специалиста. Я делала за 230 тысяч, но зато я теперь ношу топики и горжусь животом своим, да еще и растяжки тоже убрались.

Лола
#39

Это вы в Москве я так понимаю делали? Или за границей?

Гость
#40
Лола

Это вы в Москве я так понимаю делали? Или за границей?

Здесь в Москве. Ни за что бы не поехала делать пластику заграницу. У Белого И.А. Думала вообще не получится убрать мой живот. Я даже под одеждой не могла спрятать, так растянут был, но нет получился плоский и без растяжек!

Milana
#41

Как я вас понимаю. Я носила специальные трусы с широкой резинкой, утягивала в надежде что он сократится. Конечно это утопия, никуда он не делся. Только абдоминопластика спасла ситуацию. Свой животик я сделала у Захарова Антона Игоревича. Теперь не перестаю радоваться совершенно плоскому животику.

Лора
#42
Ирина

Девочки! Самая дешевая абдоминопластика в Сибири - от 40 000 руб включая липосакцию. Приезжайте в Омск/Новосибирск! Хорошие клиники и прекрасные хирурги, не хуже, чем в столице!

Лора
#43
Ирина

Девочки! Самая дешевая абдоминопластика в Сибири - от 40 000 руб включая липосакцию. Приезжайте в Омск/Новосибирск! Хорошие клиники и прекрасные хирурги, не хуже, чем в столице!

а конкретнее, не назовёте клинику и хирурга. Хочу проконсультироваться с врачом по абдо.

Ирина
#44

Все равно абдоминопластика дешевая вызывает подозрения лично у меня. Значит какой то подвох есть , просто так не бывает. Я вот делала миниабдомино. Сама худая , кожа лишняя была и немного диастаз. В моем случае был сделан минимальный разрез по зоне бикини и через него все доктор подтянул. Впринципе операция сложная я считаю , хирурга выбирала долго. В итоге по рекомендации сделала у Тимура Гивеевича Кобулашвили , довольна не то слово. Результат- идеально плоский и ровный живот , даже растяжки ушли. Реабилитация такая же, около месяца. Ношение белья , воздержания от нагрузок и тд. По стоимости вышло около 250р. Лежала один день, впринципе чувствовала себя нормально. Болели мышцы как будто после сильных нагрузок физических, но вообщем и целом терпимо. Доктор очень грамотный , никаких осложнений у меня не было , поэтому смело рекомендую его как отличного специалиста

Лидочка
#45
злая гостья

на пластику живота - 1 тыс долл??? Вы смеетесь? Не хватит конечно. А вообще стоимость операции от многих параметров зависит - сколько жира, кожи удалять придеца, нужно ли формирование нового пупка, сколько лежать в больничке планирует и т.д... Сходите просто на консультацию - да и узнаете. Н, если не ошибаюсь, в среднем пластика живота от 70 тыс идет.

А 1000 $,разве не 70тр???

Лидочка
#45
Ирина

Все равно абдоминопластика дешевая вызывает подозрения лично у меня. Значит какой то подвох есть , просто так не бывает. Я вот делала миниабдомино. Сама худая , кожа лишняя была и немного диастаз. В моем случае был сделан минимальный разрез по зоне бикини и через него все доктор подтянул. Впринципе операция сложная я считаю , хирурга выбирала долго. В итоге по рекомендации сделала у Тимура Гивеевича Кобулашвили , довольна не то слово. Результат- идеально плоский и ровный живот , даже растяжки ушли. Реабилитация такая же, около месяца. Ношение белья , воздержания от нагрузок и тд. По стоимости вышло около 250р. Лежала один день, впринципе чувствовала себя нормально. Болели мышцы как будто после сильных нагрузок физических, но вообщем и целом терпимо. Доктор очень грамотный , никаких осложнений у меня не было , поэтому смело рекомендую его как отличного специалиста

В каком городе вы делали?

Гость
#46

Всем приветик,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Дарина
#48

Цена небольшая не всегда значит , что что то не так обязательно ! Кто в теме , тот знает , что у молодых специалистов цена невысокая , потому что они набирать портфолио , часто ищут моделей и тд, активно ведут сети и вся их работа хорошо видна. Просто среди этих молодых тоже нужно уметь выбирать . Я ориентировалась на клинику известную , похтлму выбрала врача , который в ней работает. Максимильян Абозин. Прекрасно выполнил абдоминопластику с переносом пупка. Я с удовольствием конкретно этого доктора советую тут девушкам

Дарина
#49
Дарина

Цена небольшая не всегда значит , что что то не так обязательно ! Кто в теме , тот знает , что у молодых специалистов цена невысокая , потому что они набирать портфолио , часто ищут моделей и тд, активно ведут сети и вся их работа хорошо видна. Просто среди этих молодых тоже нужно уметь выбирать . Я ориентировалась на клинику известную , похтлму выбрала врача , который в ней работает. Максимильян Абозин. Прекрасно выполнил абдоминопластику с переносом пупка. Я с удовольствием конкретно этого доктора советую тут девушкам

Ещё хочу добавить , что у меня все хорошо и прошло ещё полтора месяца. Шов постепенно светлеет. А доктор на связи с пациентами и все вопросы адресую ему , не думая, что навязываюсь. Думаю через время после операции важно оставаться на связи !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: