Гость
Статьи
Скулы и …

Скулы и подбородок!!!(рестилайн)

Кто-нибудь делал??каков результат и последствия? в 20 лет можно сделать?

Скулы и подбородок!!!(рестилайн)
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Зачем рестилайн колоть в скулы и подбородок???? Чего хочешь этим добиться?

ИЗОЛЬДА
#2

Нет,кроить себя так нельзя!!Тем более опытные люди намётанным глазом будут вас обзывать перештопанной-ведь видно сделанные скулы и подбородок.Не смотрите вы на актрис,бдьте собой!!Никому ещё не приносило радости сделанная морда!!Мужиков воротить будет от вас,поверьте

Touk
#3

а действительно - зачем в скулы и подбородок рестилайн? его колят в морщины, чтобы заполнить их и "выровнять" кожу. в 20 лет у вас морщин быть еще не должно))))

Скулы и подбородок!!!(рестилайн)
#4

вообще-то его ещё колят для контурной пластики...а точнее для скул и подбородка... есть разные виды рестилайна

Калина
#5

Да колят плотный рестилайн в скулы и подбородок, но не уверена, что это выход в 20 лет. Хотя и гель рассосется через полгода. Но смотря что ты хочешь получить, может, просто подтянуть овал лица - тогда на термаж можно. А если сделать его более рельефным - термомаски и худение простое))

Гость
#6

я тоже хочу подчеркнуть скулы с помощью гиалуронки!! а сколько это стоит?

Гость
#7

рестилайн вооще не видно,

кто пишет штопанные-перештопанные, просто, идиотки

#8
Скулы и подбородок!!!(рестилайн)

Кто-нибудь делал??каков результат и последствия? в 20 лет можно сделать?

я делала. носогубные складочки убирала. Рестилайн мне подошел отлично. это хороший и многократно проверенный и, по крайней мере, самый давний препарат на рынке.

сейчас много гелей-филлеров - Рестилайн (есть еще Рестилайн витал), Перлайн, Ювидерм, но принцип действия у всех одинаков, а различия минимальны по плотности и сроку службы. ну и, может быть личные предпочтения конкретного врача, не более. Играют роль плотность кожи и анатомия вашего лица.

гель выбирали долго, советовались с врачом в несколько приемов, я ей тогда всю душу вымотала))

в итоге остановились на рестилайне. кололи нежно, под анестезией. все достаточно быстро произошло - минут 30-40. результата сначала не видела вообще и думала ругаться с клиникой. через недели 3 стало заметно действительно - складочки рассосалась понемножку. отеки были, конечно, но небольшие, дня 3-4, до квинке (тьфу-тьфу-тьфу) пока не дошло.

делала у врача Ивановой А.С. в академии эстетической медицины

#9

OLyaLee, видимо автор темы имеет ввиду Рестилайн subQ. это очень плотный филлер похожий скорее на имплант чем на гель. Но его довольно рискованно колоть. Я слышала сейчас уже есть более новый и совершенный гель Волюма. http://www.botox.ru/plastic/about/voluma/

Вообще такие гели колят единицы из косметологов. Им можно увеличивать скулы и заполнять впадины под глазами. Стоит больше года

#10
Martini dry

OLyaLee, видимо автор темы имеет ввиду Рестилайн subQ. это очень плотный филлер похожий скорее на имплант чем на гель. Но его довольно рискованно колоть. Я слышала сейчас уже есть более новый и совершенный гель Волюма. http://www.botox.ru/plastic/about/voluma/

Вообще такие гели колят единицы из косметологов. Им можно увеличивать скулы и заполнять впадины под глазами. Стоит больше года

о таком филлере не знаю. но Рестилайн проверенный и очень давний препарат на рынке. насколько я знаю, гели-филлеры в целом вообще имеют мало различий, просто могут быть противопоказания у отдельных пациентов или личные предпочтения врача, и все.

но Рестилайн проверяла на себе. мне оооочень понравилось. даже невероятно, что можно все, что хочешь с собой сделать. без фотошопа))

#11

но говорить про Рестилайн могу только в Академии эстетической медицины. я делала там)

#12

я колю филлеры уже 6 лет. Как и все начинала с Рестилайна. Да проверенный и безопасный (как впрочем и остальные от известных производителей) но устаревший. Держится 2-3 месяца. Считаю косметологов его применяющих немного отставшими..ссори за прямоту

#13

Хорошо держатся Сурджидерм и Ювидерм. Но они не могут ни скулы увеличить, ни тем более подбородок

#14
Скулы и подбородок!!!(рестилайн)

Кто-нибудь делал??каков результат и последствия? в 20 лет можно сделать?

а вам что нужно? рестилайн не во всех случаях нужен. сходите в академию эстетической медицины на консультацию, там все скажут.

Злата
#15

Martini dry, вы я вижу эксперт по гелям. Я давно хотела сделать скулы. у меня лицо довольно плоское и худое. Вы тут писали про Волума это очень больно?

и еще я тут набрала в поисковикевышли какие-то салоны красоты, в общщем они мне не внушают доверия. Хотелось бы сделать в серьезной клинике. Вы где делали?

Eлена
#16

подскажите кто делал- были ли синяки после уколов? и как быстро они проходили?

Ирина
#17
Eлена

подскажите кто делал- были ли синяки после уколов? и как быстро они проходили?

были, сходили примерно неделю

Ирина
#18

это называется контурная пластика, зачем ее делать в 20 лет не понимаю

#19
Eлена

подскажите кто делал- были ли синяки после уколов? и как быстро они проходили?

у меня были небольшие синячки после уколов. кололи Рестилайн. но не в скулы, а в носогубки. плюс опухоль незначительная. но через 4 дня все прошло.

эффект от процедуры - складочки заполнились заметно только через 3 недели. мне врач говорила, что лучше ничем не мазать, не трогать сильно эти синячки, они сами собой проходят со временем.

рестилайном довольна в целом, держится пока. тут главное врача очень придирчиво выбрать. а так - препарат проверенный временем уже, на рынке давно, безопасный.

#20
Злата

Martini dry, вы я вижу эксперт по гелям. Я давно хотела сделать скулы. у меня лицо довольно плоское и худое. Вы тут писали про Волума это очень больно?

и еще я тут набрала в поисковикевышли какие-то салоны красоты, в общщем они мне не внушают доверия. Хотелось бы сделать в серьезной клинике. Вы где делали?

Я считаю что в Москве только один человек может делать Voluma и SubQ кстати тоже. Это Павленко из Детали, она и семнары ведет по контурной пластике. Правда к ней сложно записаться, но оно того стоит

#21
Eлена

подскажите кто делал- были ли синяки после уколов? и как быстро они проходили?

Елена, синяки могут быть, это завист от того попадет врач в сосуд или нет

#22
Ирина

это называется контурная пластика, зачем ее делать в 20 лет не понимаю

Согласна, в 20 лет слишком рано

#23

OLyaLee, вы либо что-то путаете (причем постояннои в других темах тоже) либо вы не делали никогда контурную пластику(и являетесь пиарщиком этой своей Академии) и морочите тут всем голову.

Складки при инъекциях проходят сразу же после того как вам ввели гель. После процедуры может быть отек, иногда даже уплотнения похожие на шарики, но они сходят. Отеки через 2-3 дня, шрики рассасываются недели через две

Гуля
#24

Если филлеры, то Волюма, но надо смотреть, как бы гель этот наоботот не утяжелил лицо. Особенно, если оно круглое и крупное. Тогда только эндоскопическое формирование скул поможет. Оно и долговечнее, соответственно.

#25

ВОт я тоже за Волюму. Не все умеют ее колоть, точнее я бы сказала единицы. А эндоскопия это операция?

Гость
#26

Я колола саб кью в область скул У Елены Румянцевой...мне очень понравился результат и губы увеличивала перлайном и рестилайном с ледокаином.

Малена
#27

Martini dry, а сколько держится результат от Волюмы? Очень хочется скулы "попышнее". Мне врач в одной клинике пытался впарить силикон в скулы, а я потом почитала ....мама дорогая...он мигрирует. Волюма рассасывается?она безопасная? какая фирма его делает?

Летчица-налетчица
#28

Малена, Волюма "стоит" до полутра лет. Для скул это самое оно. В отличие от силикона и других синтетических и полусинтетических гелей не мигрирует и не воспаляется. Делает та же фирма что и делает Ювидерм

Ольчи
#29

Делала себе и скулы и впадины под глазами заполняла. Результат просто превзошел все ожидания. Да были синячки и гематомам, просто у меня лично кожа нежная и сосуды близко. Через 7 дней лицо в идеале. И носогубки тоже делала. Довольна всем!!!

кса
#30
Ольчи

Делала себе и скулы и впадины под глазами заполняла. Результат просто превзошел все ожидания. Да были синячки и гематомам, просто у меня лично кожа нежная и сосуды близко. Через 7 дней лицо в идеале. И носогубки тоже делала. Довольна всем!!!

ОЛЬЧИ-вы волуму под глаза делали? и весь сеиняк под глазом заполняли или только по границе синяка, а впадину саму не трогаоли? И как долго деожался отек...кто делал?

Снежанна
#31

Помогите пожалуйста ! 2 года в лице стоит волюма( juvederm voluma) и не рассасываетя( я вся изпереживалась, она утяжелила мне лицо и тянет мыжцу вниз, Может у кого-то есть знакомый специалист косметолог который реально может помочь? Очень жду помощи youandme1@yandex.ru Спасибо всем кто откликнется

елена
#32

где вы делали волюму? там должны посоветовать уколы рассасывающие гиалуроновую кислоту-гиалуронидаза

Снежанна
#33

прошло 2 года,волюма не растворилась и скатилась (( Нервы сдали, не знаю как и где его можно убрать..Неужели никто не может помочь? Делала в СПБ на ул Ленина у косметолога по рекоммендации о чем жалею уже 2 года(((

Гость
#34

я 4 мес. назад делала реплери, отдала 9 тыс за 2 шприца. Отлично получилось. До этого более дорогие филлеры делала- разницы нет. У любого препарата есть более плотные филлеры так что неважно ювидерм,суржидерм и тд. просто для контурной пластики в каждой линейки есть наиболее плотные, так что не надо пиарить конкретную марку и конкретного врача- любой опытный врач все сделает любым препаратом. Эффект заметен сразу же, губы, носогубки, скулы- сразу, минут через 15 отеки, которые держатся около 2-3 дней, сильнее всего на следующий день.

Если хочется убрать гель быстрее- почаще бани,сауны, губы массировать, уколы гиалуронидазы. Синяки появляются от неаккуратного введения-когда попадают в сосуд, по-хорошему их быть не должно. Лучше не делать перед и во время мес.-больнее и отеки больше,не пить алкоголь неделю, если скулы делаете- спать на спине дня 4 точно, сразу после процедуры приложите лед-отеки будут меньше.

Елена
#35
Ольчи

Делала себе и скулы и впадины под глазами заполняла. Результат просто превзошел все ожидания. Да были синячки и гематомам, просто у меня лично кожа нежная и сосуды близко. Через 7 дней лицо в идеале. И носогубки тоже делала. Довольна всем!!!

А у кого делали если не секрет? очень хочу увеличить скулы voluma

лелик
#36

Я делала скулы Волюмой год назад.лицо худое и необьемное,хотелось обьемов)вкололи весь шприц,спустя год уже спадает тот эффект,поэтому добавила еще...и чуть-чуть в носогубки осталось.довольная как слон)))))и врач,кстати,профи)

Верунец
#37

Ну и зря, на самом деле. Дажетут про Волюму достаточно негативных отзывов. Я бы посоветовала рестилайн, но - дело ваше, будете потом на рассасывающие уколы ходить.

Вообще, если по теме - я рестилайном пользовалась года два назад, результат хороший + кожу увлажняет, и к тому же из всех препаратов на основе гиалуроновой кислоты - он самый надежный (а они и в целом - самые безопасные), ну и тут уже писали - нарунке давно, его во всех серьезных клиниках колют. Я делала в Санкт-Петербурге, в медицинском косметологическом центре "Каллисто".

По поводу возраста - ну, если есть такая необходимость, то можно и в 20 лет ставить, я не помню, чтобы там на этот счет какие-то особые ограничения были.

Сейчас вот, правда, я больше не о филлерах думаю, а о скинбустерах, тем более в моей косметологии там как раз акция до конца марта за те же процедуры с рестилайновскими скинбустерами - можно лечебную косметику в подарок получить эксклюзивную.

Ну, 8 марта еще впереди. Мужу я намекнула уже.

врач косметолог
#38

Советую сделать радиесс просто идеально, держится от года до двух лет,89261808469 цена скулы 17000 могут быть скидки,

Гость
#39

Радиесс мигрирует конкретно!!!Ни в коем случае!поэтому он и дешевле намного той же самой Волюмы.....

Гость
#40
врач косметолог

Советую сделать радиесс просто идеально, держится от года до двух лет,89261808469 цена скулы 17000 могут быть скидки,

А вы не могли бы заодно написать номер своей медицинской лицензии....ну чтобы быть уверенной,что у вас есть право на оказание таких услуг...

Лика
#41

Собираюсь вот на следующей неделе делать суржидерм в скулы. Мне 28 лет, за последний год похудела на 5 кг, плюс с возрастом щечки опали и теперь совсем плоское лицо( Выгляжу моложе своих лет, кожа хорошая, без морщин, колю носогубки уже три года, губы делаю, результат отличный. Вот теперь скулы надо уже делать. Наверное, по шприцу в каждую скулу придется. Переживаю только, будет ли реально виден эффект? Жалко 20 тысяч будет на ветер выкинуть. Хочу прям чтоб заметно было! Поделитесь, девочки, кто делал скулы - сильно видна разница, оно того стоит???

Гость
#42
Лика

Собираюсь вот на следующей неделе делать суржидерм в скулы. Мне 28 лет, за последний год похудела на 5 кг, плюс с возрастом щечки опали и теперь совсем плоское лицо( Выгляжу моложе своих лет, кожа хорошая, без морщин, колю носогубки уже три года, губы делаю, результат отличный. Вот теперь скулы надо уже делать. Наверное, по шприцу в каждую скулу придется. Переживаю только, будет ли реально виден эффект? Жалко 20 тысяч будет на ветер выкинуть. Хочу прям чтоб заметно было! Поделитесь, девочки, кто делал скулы - сильно видна разница, оно того стоит???

Лика

Собираюсь вот на следующей неделе делать суржидерм в скулы. Мне 28 лет, за последний год похудела на 5 кг, плюс с возрастом щечки опали и теперь совсем плоское лицо( Выгляжу моложе своих лет, кожа хорошая, без морщин, колю носогубки уже три года, губы делаю, результат отличный. Вот теперь скулы надо уже делать. Наверное, по шприцу в каждую скулу придется. Переживаю только, будет ли реально виден эффект? Жалко 20 тысяч будет на ветер выкинуть. Хочу прям чтоб заметно было! Поделитесь, девочки, кто делал скулы - сильно видна разница, оно того стоит???

Я делала волюмау по шприцу в каждую скулу, сама косметолог!могу сказать, что мало, у самой лицо худое и плоское. Буду добавлять !

Гость
#43
Гость

Я делала волюмау по шприцу в каждую скулу, сама косметолог!могу сказать, что мало, у самой лицо худое и плоское. Буду добавлять !

когда сами себя пиарите,хоть имя меняйте))))))

Гость
#44

В СКУЛЫ РАДИЕСС НЕ ЧТО ДРУГОЕ 89261808469

Drema
#45

Я работаю фотомоделью и мне всегда хотелось выглядеть как можно эффектнее, ведь с возрастом ты всё менее конкурентоспособна, когда заметила, что овал лица стал терять свою чёткость, у меня началась паника. Косметолог посоветовала попробовать инъекции филлерами рестилайн, я ознакомилась с информацией и решила, что это самый безопасный случай исправить сложившуюся ситуацию. Заодно и скулы себе немного увеличила. Очень довольна результатом, лицо помолодело, особенно в восторге от скул, такие как у Джоли. И на работе это отметили новыми контрактами.

Валентина
#46

А что лучше,рестилайн саб кью или волюма ювидерм?Мне тут косметолог советует сделать в скулы ELANSE,говорит,что безопасный и держится до 4 лет,кто что знает про все эти филлеры?Что же все таки лучше?

Валентина
#47

[quote="Drema"]Я работаю фотомоделью и мне всегда хотелось выглядеть как можно эффектнее, ведь с возрастом ты всё менее конкурентоспособна, когда заметила, что овал лица стал терять свою чёткость, у меня началась паника. Косметолог посоветовала попробовать инъекции филлерами рестилайн, я ознакомилась с информацией и решила, что это самый безопасный случай исправить сложившуюся ситуацию. Заодно и скулы себе немного увеличила. Очень довольна результатом, лицо помолодело, особенно в восторге от скул, такие как у Джоли. И на работе это отметили новыми кон

Drema, а что именно вы кололи в скулы из линейки рестилайна,я подумываю над рестилайн саб кью для увеличения скул.

Раиса
#48

ОООО!!Рестилайн это просто прорыв в области косметологии. Он помог мне избавиться от морщинок, сделать контур лица более четким. А еще не так давно коррекцию губ сделала. Получилось очень естественно.Результат от этого препарата просто восхитительный.

Анна
#49

делала себе Рестилайн в носогубки - результатом довольна. Правда не знаю сколько продержится- прошло 6 месяцев, делала в губы Суржидерм - тоже нчего

В эту пятницу буду делать скулы Волюмем - посмотрим но немного страшновато

врач косметолог
#50

Скулы идеал радиесс