Гость
Статьи
хочу купить пояс для …

хочу купить пояс для пресса, кто пользовался?

Кто пользовался поясом для пресса , не знаю как правильно называется) Как результаты? Стоит ли покупать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лоханулась и купила. Фигня полнейшая! Мало,что деньги на ветер, так еще цикл сбивает! Так что ну их в сад , эти рекламные уловки!

#2

не сходите с ума) без ваших усилий пресс не накачается)

Гость
#3

да это ужас.х е р ня полная.мама себе покупала.деньги на ветер

Гость
#4

пояс для пресса - это как гомеопатия... чудес не ждите.. но при выполнении упражнений он поддерживает поясницу, ну и под ним сильнее потеете...

Гость
#5

к

Карина
#6

Он не дает как следует качать пресс т.к. сковывает движения, кроме прыщей на месте его ношения ничего не ждите

Гость
#7

потеете и если есть склонности к циститу,то он вам обеспечен

Phoenix
#8

Я пользуюсь, вулкан вроде называется. Но я занимаюсь танцами и надеваю его для разогрева поясницы и чтоб живот пропотел. Мне нравится. А просто носить без тренировок нет смысла.

Гость
#9

Речь про миостимулятор! Типа надеваешь, включаешь и пресс сам качается!

Причем тут разогрев и потливость, прыщи и цистит! Вы хоть разберитесь, прежде чем комменты оставлять!

Phoenix
#10
Гость

Речь про миостимулятор! Типа надеваешь, включаешь и пресс сам качается!



Причем тут разогрев и потливость, прыщи и цистит! Вы хоть разберитесь, прежде чем комменты оставлять!

Если автор сам не знает, как это *** называется, с какого мы должны?))

Гость
#11

Что миостимуляторы,что "обычные" пояса-*** полная и неэффективная. у меня были и есть десяток подобных штук, но толку от них,как от одной таблетки слабительного для тетки весом в 150 килограмм(читай "никакого"). Автор,печально это для нас,вечно занятых и ленивых,но только железной дисциплиной, строгим контролем питания и спортом(да-да-да,увы((( можно добиться результата. А от пояса может быть даже вред. Я когда носила пояс типа "вулкан", то у меня от его постоянного ношения,извините за подробности,запор случался! Вот конкретно после ношения пояса этого. Так что покупать не советую,последствия могут быть самые странные и страшные

Гость
#12

*****

Гость
#13

носил месяц понтов как мертвому припарка- нифига непомагает!!!!!!!!!!!!! НЕВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

закир
#14

я хотел покупат но задумал не покупаю спс вам

Евгений
#15

Покупайте боди белт и занимайтесь с ним спортом. Будет способствовать сжиганию жира, но увы жир начинает топится на 41 минуте энтенсивного бег , а до этого выходит влага из организма шлаки и т.д.но колорий теряешь гораздо больше а в этом и суть похудения. и не стоит одивать на голое тело лучше на майку,фудболку. Во избежание раздрожения и потницы. А вообще нужно есть чтобы жить, ане жить чтобы жрать)))

Максим
#16

МОЙ МИОСТИМУЛЯТОР-Встал на час раньше,пробежался,через месяца 2 будет самый лучший пресс

Гость
#17
Гость

потеете и если есть склонности к циститу,то он вам обеспечен

Шохрух
#18

Хочу купить пояс для пресса доставка Узбекистане будит

Ичкерия
#19

Добрый вечер )) от ваших комент аж передумала покупать(

Marin Bogatiuc
#20

Тренажер Live Active U-Slender U-Slender — это уникальный тренажер для моделирования мышечного каркаса в области пресса, выполненный в виде пояса. Данная технология имеет массу преимуществ и поможет подкачать пресс.Вы можете найти его на сайте
http://www.asseenontvonline.ru/trenazher-u-slender.html

иван
#21
Гость

вы придурки или что мне все помогает я рад

Гость
#22

Только хотел заказать, почитал коменты и решил что до лета как нибудь сам накачаю))) спасибо)!!!

Denis
#23

[quote="Максим"]
как называется ваш миостимулятор? Пожалуйста скажите

Утю тю
#24

Купила в Германии,называется "ABflex"в Амазоне заказывала,читала перед этим отзывы немецкие,все понрав. Уже две недели на двоих с мужем,по очереди пользуемся. Нам нравится,я из принципа перестала бегать и садится на велотре ножер,только пояс,три см в талии ушло. На поясе куча различных режимов которые можно выставлять на различную силу.Максимум 99,я как то на 32 поставила мужу пока он телик смотрел,его ТАК скрутило,мышцу заклинило.На себе тоже хотела посмотреть сколько выдержу,как не странно на 35(больше чем у мужа)скрутило не хило.А так если не издеваться над собой и выставлять нормальный режим,А не такой что б до болячки.Все советую.Там и крем в комплекте есть,а если он кончится как я читала немци мужу пояс гелям для секаса так как в них состав похож.

Утю тю
#25

Немцы мажут пояс .....т9(((

Влад
#26

Вы идиоты тупые что бы он реально дал результат надо хорошо покачать прес потом только его одевать что бы он давел до конца процес а вы думали так все просто одел и сразу прес глупые

Антивлад
#27

Влад ну ты и урод

Антивлад
#28

Тупой влад пресс и процесс с двумя сс ска

Рикко
#29

Удивительно что по прежнему существуют наивные люди которые ведутся на все эти бредни. Кто то покупает пылесос кибри в кредит за 90000 веря что в ковре живут страшные микробы, другие считают что можно накачать пресс используя пояс (на самом деле нужно похудеть, изменив рацион питания, и тренироваться).

Гость
#29
Гость

Речь про миостимулятор! Типа надеваешь, включаешь и пресс сам качается!


Причем тут разогрев и потливость, прыщи и цистит! Вы хоть разберитесь, прежде чем комменты оставлять!

Верно)

Arina
#29

У меня пупочная грыжа и до операции сам хирург порекомендовал приобрести пояс и использовать каждый день , чтобы проработать нижние мышцы пресса , лишнего веса у меня нет , но нижним мышцам пресса слабые, хоть и занимаюсь с тренером три раза в неделю уже несколько лет . После двух месяцев пояса чувствую разницу до и после ! Мышцы приобрели тонус и стали крепче !!! На носу операция, на какое то время прийдется прекратить использование ! Но толе есть ! У меня Slendertone

Гость
#29

Если вы собираетесь покупать этот пояс то тогда надо ещё отдельно заниматься бегать ездить на велике я похудел на 10 кг а весил 50 рекомендовать не могу цена не очень но если заниматся отдельно ты очень быстро збросишь вес

Гость
#29
иван

вы придурки или что мне все помогает я рад

Согласен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

А я пользовалась раньше после беременности. Мышцы были атрофированны. Мостимулятор очень помог. Он сокращает сильно мышцы и они начинают работать. Очень подходит когда надо начать фитнес, а сил нет. Проработает и мышцы готовы к занятиям.