Гость
Статьи
Беременность и пояс …

Беременность и пояс для похудения

Беременность недели 3-4, не запланировано. Есть ребенок, 8мес. Аборт делать НЕ ХОЧУ. После 1 беременности решила убрать живот, физические упражнения: пресс и все такое, чтобы усилить эффект купила пояс для похудения на электроволнах каких-то (муж покупал) носила 3-4 дня, по 10 мин, дольше не могла, потому что больно током бьет. Тогда еще не знала что беременная, Носила на 1-2неделе. прошло уже 2 недели как перестала носить. Теперь не знаю что делать, очень боюсь за ребенка, вдруг что-нибудь повредилось у него из-за тока. Можно это как то проверить на ранних сроках, у местного гениколога спрашивать даже не стоит... Был случай она перепутала беременность с аппендицитом... что делать...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как в современном мире может быть такое - "не знала что беременна"?

Гость
#2
Гость

Ну как в современном мире может быть такое - "не знала что беременна"?

очень просто, на ранних сроках ни как не проявляется, не тошнит, нет задержки

Гость
#3
Гость

очень просто, на ранних сроках ни как не проявляется, не тошнит, нет задержки

А что предохраняться-то не надо?

Гость
#4
Гость

А что предохраняться-то не надо?

надо...ну так получилось. Я вопрс задала ни о том как я забеременела, а что делать теперь, как проверить, если не можете ни чего посоветовать, то не надо писать, и так без вас тошно...

Гость
#5
Гость

надо...ну так получилось. Я вопрс задала ни о том как я забеременела, а что делать теперь, как проверить, если не можете ни чего посоветовать, то не надо писать, и так без вас тошно...

Аборт делать.

мясо
#6

пойдите к другому врачу, которому доверяете

Гость
#7

Я так понимаю местный гинеколог-это который в консультации? Так идите в клинику платную сходите

Гость
#8
Гость

Я так понимаю местный гинеколог-это который в консультации? Так идите в клинику платную сходите

сходить то можно, но смогут ли они определить здоров он или нет, или они просто сделают предположение и на всякий случай скажут аборт...

Гость
#9
Гость

сходить то можно, но смогут ли они определить здоров он или нет, или они просто сделают предположение и на всякий случай скажут аборт...

Можете рискнуть,оставить бер-ть,авось повезет,ну так же как и с предохранением...

Гость
#10

Не берите в голову эти пояса рассчитаны на спектр воздействия буквально до 1см этого достаточно чтобы воздействовать на жировую прослойку. На плод окруженный эндометрием и собственным пузырем это никак не сказывается не волнуйтесь. Многие девочки делают себе даже в период беременности фото-электро эпиляцию это не страшно

Гость
#11
Гость

Не берите в голову эти пояса рассчитаны на спектр воздействия буквально до 1см этого достаточно чтобы воздействовать на жировую прослойку. На плод окруженный эндометрием и собственным пузырем это никак не сказывается не волнуйтесь. Многие девочки делают себе даже в период беременности фото-электро эпиляцию это не страшно

Спасибо за ответ, надо будет подробнее про этот пояс почитать, вот сразу видно человек образованный вникся в проблему и дал совет, ни то что некоторые, все усмехаются, пытаются поддеть, видят что человек переживает... лишь бы че написать, нелюди...

Гость
#12

Смотрите, могу ошибаться, но как я поняла первая неделя плод вообще автономен, он только прикрепляется и " доходит до места". На таком сроке если все ок то беременность состоится, если нет, то он будет не дееспособен и случится выкидыш. Мне так врач объяснила, у меня дочки 11 мес и я ветрянкой заболела в начале беременности.
Плюс, вас правильно написали про неглубокое действие пояса, только он не жир сжигает, а воздействует на мышцу заставляя ее сокращаться, либо увеличивает кровоток, что вообще не плохо.. Не переживайте! Природа умнее на если уде ничего не случилось, значит все ок. Я когда первой ходила, не знала до 7 недели, что беременна, летала на самолете 2 раза в неделю, бегала, качала пресс, занималась на пилоне, сутками работала... Ттт все ок.. Не нервничайте главное ,
И, да! Погодки это отлично!!!! Мы специально делали)

Гость
#13

Простите, за опечатки!!!!

Гость
#14
Гость

Смотрите, могу ошибаться, но как я поняла первая неделя плод вообще автономен, он только прикрепляется и " доходит до места". На таком сроке если все ок то беременность состоится, если нет, то он будет не дееспособен и случится выкидыш. Мне так врач объяснила, у меня дочки 11 мес и я ветрянкой заболела в начале беременности.
Плюс, вас правильно написали про неглубокое действие пояса, только он не жир сжигает, а воздействует на мышцу заставляя ее сокращаться, либо увеличивает кровоток, что вообще не плохо.. Не переживайте! Природа умнее на если уде ничего не случилось, значит все ок. Я когда первой ходила, не знала до 7 недели, что беременна, летала на самолете 2 раза в неделю, бегала, качала пресс, занималась на пилоне, сутками работала... Ттт все ок.. Не нервничайте главное ,
И, да! Погодки это отлично!!!! Мы специально делали)

Спасибо))Поддержали) Аж легче стало)

гость
#15

Автор,
найдите название фирмы пояса и позвоните им или напишите имейл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

Если вы все же продолжаете верить в чудо, носите эластичные и электропояса не более двух часов в день и помните о противопоказаниях – повреждения на коже, дерматологические заболевания, беременность, лактационный период, гинекологические и сердечнососудистые проблемы, гипертония, неврологические патологии.


Источник: http://slimsecret.ru/poyasa-dlya-pohudeniya.html

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: