Гость
Статьи
Забеременеть после …

Забеременеть после регулона

Почти 2 года назад у меня был выкидыш на фоне гриппа. Чистку не делали, все само вышло. Пила Регулон после чуть больше года. Сейчас с мужем снова решили попробовать завести ребенка. Но вот уже шестой цикл безуспешно :(( Нутром чую завтра снова придут монстры и так грустно. Уже полгода так - первую половину цикла усиленно работаешь над зачатием, а после овуляции с надеждой ждешь, но все безрезультатно :((( Девочки, кто пил регулон, через сколько после отмены вам удалось забеременеть?

Мася
7 ответов
Последний — Перейти
свет
#1

мне после гормональных назначили пить таблетки на травах Алоез Компаунд. это для восстановления естественного гормонального фона после гормонов и для успешного наступления зачатия. сработало! поэтому рекомендую.

Гость
#2

Я забеременела именно после Регулона через 4 мес . При том у меня большие проблемы по гинекологии и это была моя единственная беременность. Сейчас моему чуду уже 6 лет. Удачи!

Масяня
#3

Девочки, спасибо за советы и за добрые слова!

Юля Кот
#4

Я с такой именно проблемой не сталкивалась, у меня была немного другая проблема, но тоже не выходило забеременеть. Есть очень хороший блог http://bistro-zaberemenet.ru, там даны множество советов на тему как забеременеть после выкидыша, аборта или недавних родов. Все четко и доступно расписано врачами-профессионалами своего дела. Также там можно найти наиболее удачные позы секса для зачатия и какие витамины необходимо применять)

Ирина
#5

Я год пыталась - не получалось. Пошла обследоваться в центр репродукции Генезис, оказалось, что пролактин у меня шкалит. По совету доктора начала лечение и на фоне снижения уровня пролактина в процессе лечения, я смогла забеременеть. Так что не тяните - идите обследоваться!

Зоя
#6

Когда, моя мама была беременна мной, то http://getting-pregnant-after-40.ru/ ей было 40 лет, и она могла нормально родить, вырастить малыша, а вот бабушка по отцу, была категорически против моего рождения. Но мама решила рожать, за что спасибо ей огромное. На бабушку я сердита до сих пор, зла правда не держу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пила 2месяса до сих пор бременност ненаступает 7месясов прошло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: