Гость
Статьи
могла ли я …

могла ли я забеременеть после этого?

вообщем вот такая глупая ситуация. Прошу не осуждать я все осознала.4 месяца назад мы с парнем были у нас дома потом он был голым а я в трусах сидела на члене и просто терлись 40-50 секунд наверное .знаю это просто ужасно и ненормально но в этот раз так получился могла ли я забеременеть после этого? Трусы не были мокрыми и это был за неделю до месячных потом они нормально пришили без задержек и я думала тогда что все нормально но потом в интернете читала что у многих есть месячные во время беременности и начала боятся потом как-то забыла но каждый месяц нормально пришли только в июне как-то мало чем в прошлые разы и я с тех пор начала бояться очень сильно, парень купил тесты я делала это было 2 недели назад, все тесты были отрицательными но я читала что после 12 недели могут не показать ( когда делала тесты было примерно 16-17 недель) из симптом только чувствую какие-то толчки шевеления что ли ,кроме этого нечего нет живот такой как всегда и эти 4 месяца была так как всегда. вообщем могла ли я забеременеть. Где-то читала что да где-то нет . Прошу не осуждать это быль первый и последний раз чтобы избежать ошибок я больше не делаю таких вещей осознала что рано ещё и плохо прошу помогите . Простите за ошибки я не русская и не говорю по русский.

Руслана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в вашем возрасте была лет 35 назад, тогда не было интернета, но мы не были такими дремучими

Гость
#2

Боже, откуда вы все беретесь? Одни и те же вопросы каждую неделю.

Да, петтинг в одежде + без того, что парень кончил + месячные + отрицательные тесты = 100% беременность. Срочно бегите к врачу.

Гость
#3

Девочка, наверное, вы очень молоденькая. Забеременеть вы однозначно не могли. И на будущее знайте!!- что забеременеть можно только тогда, когда парень закончит в вас и никак иначе. А тесты, это тоже на будущее, показывают беременность сразу, как есть задержка и очень редко ошибаются. И петтинг- это нормально, и ничего ужасного в этом нет.

Руслана
#4
Гость

Девочка, наверное, вы очень молоденькая. Забеременеть вы однозначно не могли. И на будущее знайте!!- что забеременеть можно только тогда, когда парень закончит в вас и никак иначе. А тесты, это тоже на будущее, показывают беременность сразу, как есть задержка и очень редко ошибаются. И петтинг- это нормально, и ничего ужасного в этом нет.

Спасибо большое 🙏🏿

Гость
#5

Конечно нет 🙈🙈будь спокойна ......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#6
Гость

Конечно нет 🙈🙈будь спокойна ......

благодарю♥️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: