Гость
Статьи
пояс для …

пояс для "похудения"

то что нужно следить за питанием это понятно. но вот на спорт у меня времени больше нет,просто физически не хватает времени и сил. но сохранить вид "спортивной" фигуры хочется, (долгое время занималась спортом) так вот, можно ли этими поясами сохранить фигуру в подтянутом виде? и какие плюсы и минусы поясов ?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели нету 10-20 минут в день? Не верю

#2

Этот пояс идеально использовать именно во время физических нагрузок. Мышцы намного быстрее разогреваются, у меня во время использования этого пояса ощущение некой сауны. Но я в первую очередь использую его в тренировках для поддержания поясницы, действительно с поясом как-то удобнее, спине комфортнее. Ещё бегаю с ним.

Попробуйте во время домашних дел носить этот пояс. В любом случае стоит он недорого, ничего не теряете. )

Гость
#3

какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки.

#4
Гость

какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки.

честно говоря в этих поясах я чайник.

#5
Гость

неужели нету 10-20 минут в день? Не верю

даже если и есть, то выполнять качественно не могу

Гость
#6
Попкина

Гость

какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки.

честно говоря в этих поясах я чайник.

в каких этих? их всего два - мужской и женский. фирма Слендертон.

#7
Гость

ПопкинаГость

какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки.

честно говоря в этих поясах я чайник. в каких этих? их всего два - мужской и женский. фирма Слендертон.

посвятите чайника что за пояс такой ? а как насчет вибратон ?

Гость
#8
Попкина

Гость

ПопкинаГость какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки. честно говоря в этих поясах я чайник. в каких этих? их всего два - мужской и женский. фирма Слендертон.

посвятите чайника что за пояс такой ? а как насчет вибратон ?

вас забанили во всех поисковых системах? или вы поиском не умеете пользоваться?

Гость
#9

насчет вибратон - никак. вам нужна тренировка или что? полчаса стимуляции в слендертоне = 400 качкам пресса со скручиванием. а вам надо что? легкая вибрация жира и экономия денег? не тратьте тогда их вообще.

#10
Гость

ПопкинаГость

ПопкинаГость какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки. честно говоря в этих поясах я чайник. в каких этих? их всего два - мужской и женский. фирма Слендертон.

посвятите чайника что за пояс такой ? а как насчет вибратон ? вас забанили во всех поисковых системах? или вы поиском не умеете пользоваться?

не интересна тема -не заходите

#11
Гость

насчет вибратон - никак. вам нужна тренировка или что? полчаса стимуляции в слендертоне = 400 качкам пресса со скручиванием. а вам надо что? легкая вибрация жира и экономия денег? не тратьте тогда их вообще.

конечно хотелось бы тренировку, или просто поддерживать тело в тонусе,что бы форму не терять .

Гость
#12
Попкина

даже если и есть, то выполнять качественно не могу

http://www.youtube.com/watch?v=AZkUVtQUfrw

Гость
#13

и шорты смотрите там же. это реально работает. я их не продаю, я в них фигуру держу, они у меня уже 8 лет. расходы - липкие накладки и батарейки.

Гость
#14

тьфу ты, ссылка слетела. щас поставлю опять.

Вита
#15

Мою знакомую здорово шибануло током от подобного пояса.

Гость
#16
Вита

Мою знакомую здорово шибануло током от подобного пояса.

это неправда. или она дура.

Гость
#17

http://www.beauty-shop.ru/catalog/706/1898/

пояс

#18
Гость

это неправда. или она дура.

шибануть током может и лампочка и провод и любая бытовая техника

Гость
#19
Попкина

Гость

это неправда. или она дура.

шибануть током может и лампочка и провод и любая бытовая техника

там тока 3 пальчиковые батарейки.

#20
Гость

http://www.beauty-shop.ru/catalog/7​06/1898/



пояс

а этот пояс использовать можно на все участки тела?

Гость
#21
Попкина

Гость

http://www.beauty-shop.ru/catalog/7​06/1898/ пояс

а этот пояс использовать можно на все участки тела?

нет, пояс для пресса и косых мышц (талия), шорты - для бедер и ягодиц. почему вы не хотите прочитать по ссылке?

Гость
#22

ушла, читайте сами.

Гость
#23

во дура злыдня

гость
#24

у меня от этого пояса талия еще тоньше становится.

Вита
#25

Действительно током шибануло приятельницу ! У нее пояс и от сети и от батареек был (комбинированный) еле сдала потом, хорошо что чек сохранила. Видимо где то изоляция была нарушена.

Фрау
#26

Все это - фигня. При пользовании поясом, шортами и другими утягивающими предметами расслабляются мышцы, и фигура становится хуже, живот ослабевает.

Говорю основываясь на личном опыте. Нужны серьезные тренировки, чтобы потом восстановить тонус мышц.

Пояса хороши только при нарушениях позвоночника, как поддерживающие.

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем