Гость
Статьи
1 месяц

1 месяц

Здравствуйте ребята!!!!! Прошу совета,подскажите пожалуйста!? Мой рост 175, вес 75,5,очень хочу похудеть за месяц хотябы на 5 кг! Утро у меня начинается с небольшой порции тыквенной каши без добавления всего,т.е(пресная) и зеленым чаем без сахара, Обед-суп свареный на воде с болгарским перцем,луком,морковью и зеленью,иногда добавляю либо 2 шампиньона,либо несколько кусочков тыквы. Суп тоже без добавления соли и препав,на ужин режу одно среднее яблоко(симиринко)и небольшой кусок ананаса,дабы сформировать салат,после 6 не ем,могу пить чай,При всем этом полностью отказалась от мучного,не употребляю никакие хлебцы!!!!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

если такую диету выдержать целый месяц без нарушений и срывов то ты сто процентов похудеешь с твоим начальным весом на 8-10 кг. но скорее всего выдержать месяц не получится, будут срывы, так что на 5 кг точно получится если срывов немного и после них опять строго продолжать диету. ну и спорт конечно, хотя бы по чуть чуть. личный опыт

#2

Я немного занимаюсь,в основном обруч кручу,ну на этой диете постараюсь продержаться как минимум 2 недели,до этого 3 дня было очень тяжело 4й,более ли менее.

Гость
#3

Вы себе этой диетой третируете)) Я бы вам посоветовала диету до 12 ,тоесть до 12 часов дня можно есть все и шоколад и булки и еду из магдональса короче все,а вот после в обед сьесть легкий суп,а вечером творожок или пару йогуртов+много питья,так уйдет намного больше кг,у меня знакомая сидела на такой диете скинула 8 кг за месяц так что думайте

Керри
#4

неужели вам сытно? хотя кто б говорил я вообщ е ем только когда уже живот выдает серенады, когда терпеть голод невозможно. Раньше ела чтобы развлечь себя, как5 то успокоить, побловать вкусненьким... А сейчас пока мама не наорет сама на кухню не суюсь даже. ем оооочень мало. Например за сегодня я съела ложку пюре картофельного,и пару ложек вареного буряка. Это еще утром. Мама уехала, папа не сильно с едой напрягает, хотя седня и апельсины и яблоки приносит прямо в комнату"Поешь,поешь" я ем все что захочу и когда захочу, просто секрет стойности в том , что я хочу есть в лучшем случае раз в сутки...

Керри
#5
Гость

Вы себе этой диетой третируете)) Я бы вам посоветовала диету до 12 ,тоесть до 12 часов дня можно есть все и шоколад и булки и еду из магдональса короче все,а вот после в обед сьесть легкий суп,а вечером творожок или пару йогуртов+много питья,так уйдет намного больше кг,у меня знакомая сидела на такой диете скинула 8 кг за месяц так что думайте

я вам скажу. что на меня это не действует. Если девушка будет придерживаться такоо рациона, как описала, то за месяц -10 кг гарантировано. Но, я бы добавила кефир, соки, без сахара, узвар из суховфруктов, без сахара,т.к. зима нужны витамины, а то волосы полезут.(( и еще-мясо не ешьте. Когда я перестала есть мясо я начала худеть. Ешьте семечки по чуть-чуть, орехи. фасоль с лучком и морковкой потушить-вкусно и это хорошие белки .

#6
Керри

неужели вам сытно? хотя кто б говорил я вообщ е ем только когда уже живот выдает серенады, когда терпеть голод невозможно. Раньше ела чтобы развлечь себя, как5 то успокоить, побловать вкусненьким... А сейчас пока мама не наорет сама на кухню не суюсь даже. ем оооочень мало. Например за сегодня я съела ложку пюре картофельного,и пару ложек вареного буряка. Это еще утром. Мама уехала, папа не сильно с едой напрягает, хотя седня и апельсины и яблоки приносит прямо в комнату"Поешь,поешь" я ем все что захочу и когда захочу, просто секрет стойности в том , что я хочу есть в лучшем случае раз в сутки...

нет не сытно,но пытаюсь немного привыкнуть

#7

Девушки!Я не могу сказать что я голодаю,совсем нет,кушать конечно хочется так.как до этого точила как хомяк,5 дней держусь без срывов,посмотрим что будет дальше!)

Гость
#8

У меня точно такие же параметры.175 76 кг.только mtv по 1000 калорий в день иногда срываюсь на дневную норму.до лета планирую сбросить до 60-65.летом на огрурцах и помидорах намного легче и быстрее будет

Гость
#9

Для того что бы похудеть эффективно, сохранив результат, не нужно доводить себя до состояния голода. Часто маленькими порциями употреблять пищу. В вашем рационе обязательно должны быть варенные мясо и рыба, овощи и фрукты! Небольшое количество сахара тоже необходимо! Разгрузочные дни нужно устраивать крайне редко, лучше всего на фруктах овощах и воде, и не в коем случае не употреблять в такие дни молочные продукты. Личный опыт! Проверено. И самое главное это регулярные физические нагрузки, начинать нужно по-тихоньку!

ветка
#10

диета любимая)))))))))))

#11

Доброе утро девчонки! Сегодня на весах 74,3,продолжаю держаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Для того что бы похудеть эффективно, сохранив результат, не нужно доводить себя до состояния голода. Часто маленькими порциями употреблять пищу. В вашем рационе обязательно должны быть варенные мясо и рыба, овощи и фрукты! Небольшое количество сахара тоже необходимо! Разгрузочные дни нужно устраивать крайне редко, лучше всего на фруктах овощах и воде, и не в коем случае не употреблять в такие дни молочные продукты. Личный опыт! Проверено. И самое главное это регулярные физические нагрузки, начинать нужно по-тихоньку!

Я С вами согласна,просто для начала захотела посидеть на моно диете,чтобы организм привык,еще немножко осталось! Опять же повторюсь что я не голодаю,а по вечерам бывает легкое чувство голода!!!! С диеты буду выходить постепенно уже включив мясо и все остальное,именно маленькими порциями. Спасибо за совет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: