Гость
Статьи
Помогите убрать живот …

Помогите убрать живот и подкачать попу!

Мне 17 лет, мой рост 155 см, а вес 57 кг. У меня "висит" живот - мне бы его убрать(пресс накачан 10 месяцев качаю, но он под жирком моим). И как подкачать попу? Из-за живота не могу полноценно выполнять гимнастические упражнения (не удерживаю свой вес)

20 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

худейте-меньше ешьте....лучше с тренером профессионалом такие вопросы обсудить

Вишенка
#2
LizavetaN

Мне 17 лет, мой рост 155 см, а вес 57 кг. У меня "висит" живот - мне бы его убрать(пресс накачан 10 месяцев качаю, но он под жирком моим). И как подкачать попу? Из-за живота не могу полноценно выполнять гимнастические упражнения (не удерживаю свой вес)

Скажите, а зачем вы 10 месяцев пресс качали???

Вишенка
#3

Надо было сначала подсушиться, а потом пресс накачать. А так теперь жирок будет сложнее убрать.

Вишенка
#4

А для попы очень рекомендую выпады. По 20 раз на каждую ногу, зделать 2-3 подхода

#5
Вишенка

Надо было сначала подсушиться, а потом пресс накачать. А так теперь жирок будет сложнее убрать.

на заметку! получается в тренажерный зал, если вес не скинут, идти не стоит?

Сергей
#6

Стоит идти в тренажерный зал. Запомните, что расщепление жиров происходит только при кардио-тренировках, причем продолжительностью не менее 40 минут. Да, работа должна быть интенсивной.

Для попы нет ничего лучше глубоких приседаний.

#7
Вишенка

Надо было сначала подсушиться, а потом пресс накачать. А так теперь жирок будет сложнее убрать.

Вишенка

А для попы очень рекомендую выпады. По 20 раз на каждую ногу, зделать 2-3 подхода

Бред.

Отлично. Желательно еще с гантелями в руках и не бойтесь повышать веса. Практикуй приседания с утяжелением, их десяток видов, чередуй, ВОРНИНГ!111 Гугли технику упражнения в обязательном порядке.

А вообще, иди в тренажерный зал, там все условия.

От винта.

#8

Ах да. Жирок убирается питанием и не только на пузе, а по всему телу. Проблемные зоны бывают, но это отдельная история, с которой сталкиваются, уже достигнув неплохих результатов.

www.fast-business.ru/press.htm
#9

Попробуй по 50 приседаний каждый день. Если тяжело, то по 25 в 2 подхода. И упражнение: лёжа на боку поднимать и опускать ногу, сгибая в колене. Делать по 20 раз каждую ногу. Если мне после родов помогло, то вам тем более поможет)))А про живот, попробуй позаниматься по видео уроку в ссылке. Кубики будут, да и жирок лишний уйдёт)

Алиса
#10

Я думаю, девушка живет с мамой, тут питание контролировать сложно-что мама купит и сделает-то и ест.

Уменьшите порции, отправляете половину обратно в кастрюлю.

Есть много видео по похудению вконтакте или на ютюбе, продолжительностью около часа, очень интенсивные тренировки. Если качали пресс 10 месяцев, то значит Вы не ленивы. Так что каждый день занимаетесь по видео и вес пойдет на спад.

Гость
#12

а можно ли попу подкачать прыгая на прыгалках?

Марина
#13

Здравствуйте мне 17 лет мой рост 175, мой вес 54 килограмма, я не кажусь худенькой так вышло фигурой, так вот в чём проблема мне бы хотелось подтянуть живот , и подкачать попу за сколько это возможно!!????

Laila
#14

Здравствуйте, мне 15 лет, мой рост 158, вес 54 кг, нужно подтянуть живот.

Андрей
#15

комплекс кардио, до частичной потери возможности ровно говорить, жгет жир и подтягивает. Увеличение мышечной массы ягодиц , только при комплексе упражнение с дополнительным весом( увеличивая его каждую следующую или через тренеровку, на несколько кг)

EDUARD
#16
LizavetaN

Мне 17 лет, мой рост 155 см, а вес 57 кг. У меня "висит" живот - мне бы его убрать(пресс накачан 10 месяцев качаю, но он под жирком моим). И как подкачать попу? Из-за живота не могу полноценно выполнять гимнастические упражнения (не удерживаю свой вес)

есть простые упражнения даж на кровате ноги подымайте и выдохесли есть прес не как не может быть живота

Гость
#17
Вишенка

Надо было сначала подсушиться, а потом пресс накачать. А так теперь жирок будет сложнее убрать.

Вы не правы. Сначала надо набирать мышечную массу, увеличивая ккал и занимаясь силовыми тренировками. После набора надо создать дефицит ккал и заниматься кардио. Тогда будет и пресс и попа.

Гость
#18
Вишенка

Надо было сначала подсушиться, а потом пресс накачать. А так теперь жирок будет сложнее убрать.

И ещё одно. Мышцы не растут, если не питаться с профицитом ккал. Даже если есть только белок, они не вырастут, т.к. углеводы играют очень большую роль. А если она подсушится, то не будет попы и т.д., потом она станет качать попу и пресс (ну и другие части тела), при этом соблюдая профицит ккал, она наберёт вес, потом ей опять придётся сушить тело. Поэтому: "сначала сушить, а потом пресс подкачать" - сущий бред.

ссср
#19

что бы была попа надо вес набирать нормальный Это примерно - 110 хотя бы для девушки Зачастую - 105см от роста = вес

Пресс не куда не денется если ведется комплексная тренировка Сушоной не будете как мужик с квадратами но и живота не будет даже пр наборе веса Главное набрать тонус мышечно связочный в животе и спине

ссср
#20

Уинифер Фернандес например 169см рост 60- 65кг вес
как видите стандарт формулы для женщин в спорте

Для нажора реально большой задницы нужно еще больше веса и еще больше силовых И не т что женщины называют силовыми в разных убогих смитах

Зоя
#20

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.результат виден,кожа разгладилась и подтянулась.В общем результат не заставит ждать Наталья лучший мастер для меня на сегодняшний день,который находит индивидуальный подход к клиентам.
Наталья также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения массажа сейчас очень востребованы.
Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а так же обучение,не пожалеете! nat_kron

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#20

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron