Гость
Статьи
Зачем худая подруга …

Зачем худая подруга ходит в тренажерный???

Идея была моя, я как то невзначай сказала, что хотела бы походить в тренажерный зал, хотелось бы конечно немного убрать живот, подкачать мышцы, грудную клетку. И вот подруга сразу же схватилась за эту идею и нашла хороший тренажерный зал, мы стали вместе ходить. Я ей уже много раз говорила, что ей зачем туда ходить?? она худая, худеть ей просто некуда!!! а как она говорит - качать попу, грудь. Но ведь попу она всё равно не накачает - это же наследственно всё, как ей объяснить?? груди если нет, то её и не будет, хоть качай хоть нет!! Я просто не хочу чтобы она была похожей на мужика!! мало того что худая, так еще с буграми мышц будет!! я её очень люблю, но искренне не понимаю зачем ей туда??????

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы-это красиво,а так ведь она дохляк,хоть покрепче будет.Заодно бедра и ноги накачает,будет самое тою

#2

завидуете?

Ра
#3

мышцы в тонусе держать надо. Она же не железо тягать ходит. Чем раньше начнешь нагрузку мышцам давать, тем легче потом будет справиться с возрастными обвисаниями попы, груди, рук..

#4

Ну что бы груда мышц была это нужно профессионально заниматься. А так пару раз в неделю по полтора часа все правильно делает, чтобы мышцы в тонусе поддерживать.

Гость
#5

В тренажерном НЕ худеют, а накачивают мышцы.Кто вам сказал, что накачка мышц - это наследственное? Если наследственное, для чего тогда тренажерный и вы в нем? Сидите дома, глядите на свою генетику в зеркало.

не смотрите НТВ
#6

по вашей логике можно спросить : А зачем толстым есть?)))

#7

для тонуса

Валька
#8

чуш какая, у меня тоже постоянно спрашивают зачем я мышцы качаю -мол худая, фигура хорошая, но предела совершенству нет, и у женщины никогда не будет мышц как у мужика если она не пьет какие-нить препараты

Автор
#9
Ра

мышцы в тонусе держать надо. Она же не железо тягать ходит. Чем раньше начнешь нагрузку мышцам давать, тем легче потом будет справиться с возрастными обвисаниями попы, груди, рук..

Да там обвисать нечему!! грудь - 1 размер, попы нет. Я её от пресса отговорила!!а то ведь совсем будет на квадрат похожа. У нее итак ничего нет!!!а какой энтузиазм, мне бы так. Может я не права в чем то?? тогда объясните??

Барабашка
#10

да пусть сама решает, чтож вы пристали к ней?!

Автор
#11

10, я просто не понимаю этого. Не хочу чтоб она себе хуже сделала. Вот и всё. Сама ей уже говорили много раз - мне бы твою фигуру, ни за что бы в тренажерный не пошла.

Рупрeхт
#12

Когда начинает расти мышечная масса, немного прирастает и жировой слой. Кулькам его даже потом сушить приходится. А *** еще как можно накачать. Глубокий присед с отягощением или жим ногами. Глубокий.

добрый чебурашка
#13

да завидует автор 100%

Вишня
#14

Да вы что, автор, правильно делает! Только ей бы тренер программу составил, было бю лучше. Я сама худая, занимаюсь с тренером в тренажерном, результат классный. "Мясо" наросло, формы стали более округлыми, а то совсем была уголоватая, тонус опять же.

Вишня
#15

*угловатая

Автор
#16
добрый чебурашка

да завидует автор 100%

Бред какой. Вам просто нечего сказать.

Автор
#17
Вишня

Да вы что, автор, правильно делает! Только ей бы тренер программу составил, было бю лучше. Я сама худая, занимаюсь с тренером в тренажерном, результат классный. "Мясо" наросло, формы стали более округлыми, а то совсем была уголоватая, тонус опять же.

А мы без тренера занимаемся, ну он конечно показал, как на тренажерах заниматься, но без какой-либо программы.

Albina
#18

У нее будет результат виден намного быстрее чем у Вас. Вам надо жир сбросить а потом придать телу рельеф. А подруге только придать рельеф. Человеку любой комплекции тренажерка не помешает.

#19

Молодец что ходит, будет в тонусе, мышцы с возрастом таить не будут и обмен веществ не замедлится В итоге сохранит хорошую фигуру, а не будет пыхтеть и худеть через энное количество времени Тело нужно поддерживать а не скакать туда сюда, вот я толстая - занимаюсь и не ем, вот стала красавицей можно жрать и лежать на диване

Anfisa
#20

Автор,при правильно подобранном комплексе упражнений ваша худенькая подружка сможет приобрести красивую фигуру и слегка увеличится в объеме в нужных местах. Но ей придется потрудится больше, чем толстушкам, потому что согнать объем проще, чем его нарастить. Основной принцип такой: если нужно уменьшить объем, то на эту группу мышц делается большое количество повторений ( от 20 и более) с малым весом штанги, гантели или тренажера; а если нужно увелить объем, то делается малое количество повторений (обычно 6-12) с большим весом, но в полную силу, чтобы последний раз на пределе уже вытягивать. Еще нужно следить за питанием, без этого толку мало, как для худеющих, так и для желающих увеличится в объеме. Пусть ваша подружка берет с собой что то покушать, и съедает после тренировки, там как раз углеводное окно через полчаса и еще одно через 2 часа, так что пища будет усваиватся очень хорошо и будет рост мышц.

с подвыпердом
#21

зависть хуевое чувство

Гость
#22

там эпичный тренер

Автор
#23

Anfisa теперь стало более менее понятно) я думала, что в тренажерку ходят девушки исключительно для того, чтоб похудеть. Ведь затрачивается огромное количество энергии, вот и думала, а что подруге расходовать. Скажите если у меня грудь троечка, то можно накачать до 4??

какашкина надя
#24

да потому, что худая корова еще не газель)))) А подруге вашей может хочется гибкости в теле и рельефов...

#25

потмоу что любые мышцы обвисают и теряют тонус. правильно делает)

Гость
#26

Заниматься нужно всем без исключения. С возрастом, к сожалению, полнеют практически все. Я до 28 лет была 47 кг. В 33 уже 51. Сейчас 56 при росте 167. Причем от природы худые, полнеют еще больше- они привыкли к себе худым, им трудно себя ограничивать и начать заниматься. Я вот не занималась, вроде с виду худенькая, а тонуса нет(

лига
#27

автор тупая завистница

Andrea
#28

Авторша,спортзал не на Профсоюзной в Москве ли часом находится?..а то уже как месяц хожу туда,правда одна, познакомилась там с 2мя девочками, тоже каждый раз,как я прихожу "ну зачем ты опять пришла,комплексы нам создавать?"

хаа...может,одна из них-вы...)

Но ведь попу она всё равно не накачает - это же наследственно всё........БРЕД сивой кобылы)) накачать можно все что угодно,и кому угодно!!кроме мозга, а жаль))

Гость
#29

мндэ...не дай боже мне такую "заботливую" подружку....

Lola
#30

Даже лучше что она худая. Будет красивое подтянутое тело. А вы- как будто из деревни, если думаете что такие залы нужны только для толстых...смешно

Гость
#31

Я вот стройная и вспорт зал не хожу.

Давйте дружить автор? Бросайте свою подружку:-)))))))

Ёжа
#32

Она хочет увеличить мышцы. Раз уж увеличивать габариты, то за счет мускулов, а не сала!

Viktoria
#33

автор, ну ты и глупая.

Худым наоборот советуют ходить на тренажёры, так как там накачивается мясо на кости.

Вашей подружке ещё белковый коктейль нужно купить и пить его 2-3 раза в день, тогда у неё мсяцо нарастёт ещё быстрее и рельефнее. Грудь поднимится и округлится, угловатость уйдёт. А попу можно поднять до посянсинцы. и Тоже круто каркуглить. Я терпеть не могу бесформенных худых девок и полных тоже. Когда тело подтянуто мышцыми неважно какое оно. смотрится всегда супер.

Мне даже сложно вам обяснить как всё потом будет выглядеть. При занятии на тренажёрных попа и грудь раскачиваются начинают выпирать ,а область живота и талии наоборот как бы втягивается мышцами во внутрь.

И ноги руки обретают красивый покатый рельеф..Плечи тоже закругляются, так же втягивается от регулярного напряжения в зале обвисший подбородок. Появляется на спине в области талии очень сексуальный изгиб.

Вот так. И трогать её потом будет очень приятно( вашу подругу) у неё всё будет крепкое ,резиновое,натянутое.

Гость
#34

Вообще-то лучше подкаченная, чем тупo худая. Что за логика, что в зал ходят только чтоб худеть.

А мыщцы подкачать можно. И груди, и попы. Конечно, как у Джей Ло ее попа не станет, но немного улучшить ситуацию можно однозначно.

Похоже, автор боится что худенькая подруга станет еще лучше выглядеть, подкачавшись=)) А не за то что она как мужик будет. Да и худенькие часто астеники. Такой нужно годами не вылазить из спортзала, чтоб выглядеть как мужик.

Тэш
#35
Автор

Да там обвисать нечему!! грудь - 1 размер, попы нет. Я её от пресса отговорила!!а то ведь совсем будет на квадрат похожа. У нее итак ничего нет!!!а какой энтузиазм, мне бы так. Может я не права в чем то?? тогда объясните??

Зря вы её от пресса отговорили. Я тоже стройная, но почти три года до родов в тренажёрку бегаа. Культурист из меня не получился, зато живот после родов меньше чем за месяц подтянулся и фигура не испортилась. Уже восемь лет прошло, только сейчас, в 33, стала подмечать, что фигура тонус терять начала. Почти девять лет мышцы всё держали, после НГ пойду качаться, больше велотренажёром и лёгким пилатессом не обойтись.

Лиса
#36

Для меня странно,что люди воспринимают спорт зал как место "ТОЛЬКО ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ"!

Я не толстая,не жирная,мне просто приятно находиться в тонусе и заниматься спортом для здоровья!Я не хожу в зал худеть....я хожу туда поддерживать хорошую форму,чем и занялась ваша подруга!Молодец!!

Наталья
#37
Лиса

Для меня странно,что люди воспринимают спорт зал как место "ТОЛЬКО ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ"!

Я не толстая,не жирная,мне просто приятно находиться в тонусе и заниматься спортом для здоровья!Я не хожу в зал худеть....я хожу туда поддерживать хорошую форму,чем и занялась ваша подруга!Молодец!!

Согласна на 100%! Я тоже не толстая, но регулярно спортом занимаюсь, тк это полезно не только для фигуры, а так же для тонуса и хорошего настроения.

Все в спортзал! )))

Avril
#38

мышцы подкачать она туда ходит. что бы кожа не висела , да и какая бы там задница не была , если накачаная , то смотрится лучше. в качалке не обязательно худеют (это смотря какую нагрузку давать). а до качка девке далеко , это у мужчин легче получается мышечную массу сделать.

Гость
#39

тупая тема.

чародейка
#41

автор, спортивная подтянутая фигура у стройной девушки это очень красиво ) так что вы со свомими округлостями и животом будете нервно курить в сторонке )))

а бугров мыщц не будет, если их целенаправленно не начачивать ваапсче-та ))

Юлия
#42

Вот уж не согласна с автором. Сама пошла в тренажерный зал, чтоб поправиться, попу увеличила на 5 см))) Худой очень трудно набрать вес, если от природы. Я за год с небольшим 5 кило только набрала, но оно того стоит))) А при правильном питании и жирок где надо набрался))) Так что удачи Вашей подруги и терпения! И не будет она накаченной, даже качки мужики в состоянии покой не выглядят бугристыми (это после тренировки, согнав лишнюю воду и натренировав мышцы так смотрятся). А женская фигура и правда приобретает необходимую округлость. Мне до моей цели еще пару лет надо идти, а потом всю жизнь поддерживать. Что поделать - генетика)))

муся
#43
Лиса

Для меня странно,что люди воспринимают спорт зал как место "ТОЛЬКО ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ"!

Я не толстая,не жирная,мне просто приятно находиться в тонусе и заниматься спортом для здоровья!Я не хожу в зал худеть....я хожу туда поддерживать хорошую форму,чем и занялась ваша подруга!Молодец!!

Согласна на все 100.Я вот тоже худая,но в спорт зал хожу,что б мышцы в тонусе были.

Светуля
#44

я вот тоже родила девочку 8 месяцев назад до родов была 47 при росте 167 набрала за беременность 12 кг после всего сбросила сразу, а сейчас не могу набрать и 3 кг!аппетита 0 безсонные ночи вообщем стала как глист(((и сейчас хочу идти в спортзал для того чтобы поговорить с тренером найти для себя программу занятий и правильное питание!если все в комплексе будет заодно и наберу вес и будет хороший тонус в целом и настроение конечно)))

Ленка
#45

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down53.do.am

Гость
#46

завиииисть. вот и все

Гость
#47

А будет ли результат если ходишь в зал и куришь?

Красотка
#48

Это ж надо так завидовать , что аж на форум написала. Дорогая , не завидуй,а поднимаю свою жирную ***** и тренируйся . пусть подруга будет мотивацией для тебя,а не предметом зависти. Я таких ещё не встречала. Страдалица

Katya
#49

Так она мышцы накачает и у неё будет очень красивое тело)))

Мария
#49
Автор

Идея была моя, я как то невзначай сказала, что хотела бы походить в тренажерный зал, хотелось бы конечно немного убрать живот, подкачать мышцы, грудную клетку. И вот подруга сразу же схватилась за эту идею и нашла хороший тренажерный зал, мы стали вместе ходить. Я ей уже много раз говорила, что ей зачем туда ходить?? она худая, худеть ей просто некуда!!! а как она говорит - качать попу, грудь. Но ведь попу она всё равно не накачает - это же наследственно всё, как ей объяснить?? груди если нет, то её и не будет, хоть качай хоть нет!! Я просто не хочу чтобы она была похожей на мужика!! мало того что худая, так еще с буграми мышц будет!! я её очень люблю, но искренне не понимаю зачем ей туда??????