Гость
Статьи
Начинаю ненавидеть …

Начинаю ненавидеть свою подругу.

Мне 18,ей 17.Это единственный человек с которым я могу поплакать,посмеяться и быть собой.Всю школу вдвоем ходили,плохо учились,ругались с учителями,две себе на уме вообщем.В 7 классе я познакомилась с парнем по интернету,она говорила что написать ему на то или иное сообщение и в итоге он влюбился в меня.По сети да-да.Раньше мы были обе не очень,и любили посплетничать о"самой красивой в классе"Но я не заметила как моя подруга к 8 классу уже стала второй "красивой в классе"Да она не поменяла отношение ко мне, но меня почему то она раздражала.По характеру мы похожи, единственное что нас отличает это то что я более душевная,а она лицемерная,всегда скрывает грусть своим наигранным оптимизмом и улыбкой.Внешне мы вообще разные, но уродиной я себя назвать не могу.Она худая, у нее тонкая талия,светлые волосы и голубые глаза, прямой нос и пухлые губы.Я же наоборот немного полная,с темными глазами,нос с горбинокой(небольшой) и губы тоньше чем у нее.Да у меня тоже есть плюсы,у меня грудь больше ее,но это не достаточно чтоб чувствовать себя уверенее.Ко мне приехал парень спустя 3 года общения.Я позвала ее с собой его встречать чтобы страшно не было.И зря.Они познакомились.Всю гулянку я зажата была,зато она болтала без умолку и он смеялся над всеми ее несмешными шутками.Когда разошлись дома еще долго упоминал ее.Я его тогда конкретно спросила, она тебе нравится?Он говорит"ты что??я к тебе приехал,как она может мне нравится?"Хотели сходить с ним в кино, он говорит"Позови подругу чтоб скучно не было"Он уехал раньше в тц, мы чуть позже.При встрече обнял первой ее.Оплатил ЕЙ и мне еду.Зачем вообще за нее платить?Она заказала мороженое и так обсасывала его,будто специально его возбудить,а он смотрел.Во время фильма высказала ему на ухо,он начал отнекиваться,в итоге фыркнул и пересел к ней от меня.Ладно, терплю.Потом он якобы "случайно"тронул ее коленку во время фильма."Как же меня это выбесило...Я ушла оттуда, подруга минут 20 уговаривала вернутся, а он даже не вышел.Она ему нравится?

Shy
16 ответов
Последний — Перейти
Shy
#1

Иногда у меня появляется желание ее ударить. И это после всего через что мы прошли.

Гость
#2

Автор,это не ваш парень просто .Перестаньте ходить с подругами на свидания,тем более если вы считаете её красивее.Дело в том что вы автоматически в компании с ней ведёте себя зажато и неуверенно,а главное это не красота, а харизма и умение себя подать !Отпустите этого парня,это ваша первая встреча а уже пошла такая кабала и вы ему показали свою неуверенность и ревности к подруге ,с этого ничего не выйдет.

Гость
#3

Да, она ему нравится, но подруги так себя не ведут, провокационно, нельзя делиться всем чем есть,с подругой, эио ещё только начало,((( понимание важности человеческих, дружеских отношений к вам обеим придёт только тогда, когда вам нечего будет делить, наверное, это будет только в старости

Розалинда
#4

"По характеру мы похожи, единственное что нас отличает это то что я более душевная,а она лицемерная,всегда скрывает грусть своим наигранным оптимизмом и улыбкой."

Это не лицемерие :)

Розалинда
#5

Дпа, она ему понравилась. Но это и вам урок. Никаких подруг в отношениях. Одна приехали, встретили, в кино сходили.
А ваш кавалер - м*дак, не стоит из-за него расстраиваться. Приехать к девушке и так по-свински себя вести - это ужасно. Радуйтесь, что увидели его истинное лицо. Тут дело даже не в подруге, он в вас влюблен точно не был.

Shy
#6
Гость

Да, она ему нравится, но подруги так себя не ведут, провокационно, нельзя делиться всем чем есть,с подругой, эио ещё только начало,((( понимание важности человеческих, дружеских отношений к вам обеим придёт только тогда, когда вам нечего будет делить, наверное, это будет только в старости

Вот и я о том же. Ходит глазки ему строит, только не понятно зачем? У нее вообще типаж мужчин это "плохие мальчики", а мой спокойный

Гость
#7
Shy

Вот и я о том же. Ходит глазки ему строит, только не понятно зачем? У нее вообще типаж мужчин это "плохие мальчики", а мой спокойный

Он не твой ;), но ведут себя конечно некрасиво

Гость
#8
Shy

Иногда у меня появляется желание ее ударить. И это после всего через что мы прошли.

Рассмешили 😂😂😂

Shy
#9

Он мне сам говорил что девушка должна быть скромная. Неужели она ему реально понравилась? Она может спокойно шутить про секс, набухиваться и сосаться, спать с парнями которых толком не знает. Мой парень прекрасно знает это про нее. Потому что я часто в 6 утра тащила ее с хаты к себе домой в полуотключке и мы болтали с ним насчет этого.

Гость
#10
Shy

Вот и я о том же. Ходит глазки ему строит, только не понятно зачем? У нее вообще типаж мужчин это "плохие мальчики", а мой спокойный

Что бы самоутвердиться за ваш счёт,это в случае если только она не воспылала к нему чувствами .А если и чувствует что то к нему то надо было поговорить с вами !!И не думайте что подруга го*но,он тоже тот ещё «Ухожёр»

Shy
#11
Гость

Что бы самоутвердиться за ваш счёт,это в случае если только она не воспылала к нему чувствами .А если и чувствует что то к нему то надо было поговорить с вами !!И не думайте что подруга го*но,он тоже тот ещё «Ухожёр»

Да она со всеми парнями так себя ведет. Я ей писала "как он тебе?" она говорит "рабочего характера", обычно она так пишет когда ей все равно. Ну как подруга надо знать разницу между левыми парнями и парнем ПОДРУГИ

Гость
#12
Shy

Да она со всеми парнями так себя ведет. Я ей писала "как он тебе?" она говорит "рабочего характера", обычно она так пишет когда ей все равно. Ну как подруга надо знать разницу между левыми парнями и парнем ПОДРУГИ

Блин .Ну может она неосознанно это делает ,если со всеми так себя ведёт.А вообще врятли она не подозревает что этим делает вам неприятно.Классная подруга эта та что не выделывается перед парнем подруги .Моя например отрыжку перед моим парнем может себе позволить ,извините за подробности,но зато сразу видно что понравится ему она не хочет )А я к ее парням для поддержки компании выхожу без косметики и с немытой головой иногда )

Гость
#13

Подруги в отношениях это всегда зло. Поверь, если нормальная подруга , она бы сказала, слушай мальчик ты приехал к ней, хрен@ ко мне лезешь, сразу отшила и все. Это вам не подруга! У меня тоже была такая, больше с ней не общаюсь. И он вам не нужен!

Shy
#14
Гость

Подруги в отношениях это всегда зло. Поверь, если нормальная подруга , она бы сказала, слушай мальчик ты приехал к ней, хрен@ ко мне лезешь, сразу отшила и все. Это вам не подруга! У меня тоже была такая, больше с ней не общаюсь. И он вам не нужен!

Не могу я с ней просто перестать общаться. Она столько сделала для меня. И в школе за меня заступалась и знакомых мальчиков просила , и из депрессий вытаскивала из-за отца. Она мне как сестра, поэтому мне и стыдно что я вообще испытываю такую неприязнь к ней. (( Мы как то пили на моем день рождении, я ей высказала за то что иногда она ведет себя как с*** и что она вовсе мне не была никогда подругой, она даже после этого не отвернулась. Да и что она будет делать без меня? Ее родителям все равно на нее. Я ее в колледж заставляю ходить. Она ни раз пробовала всякую дурь, и бросила только из-за меня. Даже если она уведет у меня парня, я все равно не смогу ее бросить.

Shy
#15
Гость

Подруги в отношениях это всегда зло. Поверь, если нормальная подруга , она бы сказала, слушай мальчик ты приехал к ней, хрен@ ко мне лезешь, сразу отшила и все. Это вам не подруга! У меня тоже была такая, больше с ней не общаюсь. И он вам не нужен!

Насчет парня я уже поплакала, отхожу сейчас от всей ситуации.

#16

У твоей подруги явно какая-то психологическая травма, возможно из детства. Беспорядочные половые связи и "данный формат общения с мужчинами как вы говорите, это не нормально. Тут явно или родители не до дали любви или неуверенность в себе, и этим она компенсирует ее. Я думаю ей нужен просто человек, который полюбит ее по настоящему, и она усмирит свой пыл. У нее были серьезные отношения?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: