Гость
Статьи
Диетка (очень мало)

Диетка (очень мало)

Всем здравствуйте. У меня тут вопрос назрел. До того как начал худеть весил 105кг, за 4 дня сбросил 3,5кг. Это вообще нормально? есть почти перестал (очень тяжело было), в день пью 1 литр кефира + 1 яблочко или грушу. + Хожу на тренировки 3 раза в неделю. Начала кружиться голова, но пока живой. Вопрос> В обморок не шлёпнусь?) просто еще 1,5 недели надо протянуть, протяну ли я ?

Алексей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ножки?

да

Гость
#2

Человек 7 дней без еды может прожить, а ты питаешься, так что врятли ножки протянешь)

Гость
#3

3,5 кило за 4 дня слишком быстро. Рацион самоиздевательский, только вредите себе.

Гость
#4

вы так себе обмен веществ испортите, потом хуже будет....сходите к диетологу....у вас большой вес и его нужно сбрасывать под контролем специалиста...а то здоровье загубите...вам это надо????

Гость
#5

нормально, ты быстро худеешь потому что вес очень большой, весил бы ты 80, фиг бы там быстро сбрасывал. а на тренировки зря ходишь, тебе любой грамотный тренер скажет, что сначала похудеть надо, а потом уже идти подтягиваться и наращивать мышцы, скоро ноги протянешь с таким рационом, почему тебе в зале никто не сказал, как грамотно питаться, иди на гречку (сливает воду быстро), белки яичные, творог 1% или 2.5%, огурцы, перец болгарский, каши перловую и овсяную

Гость
#6
Гость

Человек 7 дней без еды может прожить, а ты питаешься, так что врятли ножки протянешь)

Без еды человек может прожить около месяца, а 7 дней он может прожить без воды.

♥
#7

молочное уберите все - и похудеете очень быстро. Практически пост,но с мясом. Рыба,птица.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

ПЁд час вагЁтностЁ я поправилась на 15 кг, зпробувала рЁзноманЁтнЁ дЁ╨ти,але жодна чомусь не дала той результат який би менЁ хотЁсь, а якщо худла то черер певний час всЁ цЁ кЁлограми поверталисьзнайома порекомендЁвала менЁ таблетки ╚ЛЁда Максимум╩, це моя найкраща знахЁдка, вже схудла на 10 кг, Ё моя вага трима╨ться, найголовнЁше ще те ≈ побЁчно© дЁ© на собЁ я не вЁдчула, вЁдчуваю себе просто супер))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: