Гость
Статьи
одежды очень мало!

одежды очень мало!

Я Николь, мне 13.Живу в большом городе Екатеринбурге.
Мама не видит никаких магазинов в екб помимо Таганского ряда, да дешево,не спорю. Но одежда там для меня не очень... Не люблю оверсайз и пастельные оттенки их там много, а одежда которая мне понравится очень сложно найти. Ориентируюсь на секонды в которые мне запрещают ходить из-за того что она "поношенная". Прошу маму купить мне футболку в пределе 900р.и джинсы в пределе 1600р.а она мне в ответ " пошла ***"... просто "пошла ***".........
как быть? просто вся одежда с 2020 года,они уже маленькие и естественно что я расту и вкусы тоже меняются. Вообщем цель этого вопроса " Как уговорить мать на новую одежду котора #подростки

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай и покупай что хочешь. Отвянь от матери. Что может, то и покупает.

Гость
#2

В екб на сартировке живёшь?

Гость
#3

Пока нет возможности работать - копи деньги с того, что тебе выдают на карманные расходы, и втихаря покупай одежду в секонде. Матери можешь врать, что она новая с рынка.

Гость
#4

Проси родственников дарить деньги, покупай на них одежду в секонде, матери ври, что она куплена на рынке.

Гость
#5
Гость

Проси родственников дарить деньги, покупай на них одежду в секонде, матери ври, что она куплена на рынке.

И.
Я себе самой недавно в Zarina купила 3 футболки на распродаже за 399 руб. за штуку, новые, 100% хлопок, аналогичным моим футболкам от этой же марки пара лет, они не вытянулись и не деформировались от стирок.

#6
Гость

Иди работай и покупай что хочешь. Отвянь от матери. Что может, то и покупает.

на работу в РФ только с 14! Мне 13 недавно исполнилось!

#7
Гость

В екб на сартировке живёшь?

да

#8
Гость

Пока нет возможности работать - копи деньги с того, что тебе выдают на карманные расходы, и втихаря покупай одежду в секонде. Матери можешь врать, что она новая с рынка.

мне их не дают

#9
Гость

Проси родственников дарить деньги, покупай на них одежду в секонде, матери ври, что она куплена на рынке.

у меня нет родственников кроме матери.. а ходить дальше школы она мне запрещает.как я ей буду объяснять откуда эти вещи?..

Гость
#10
ника солнечная

на работу в РФ только с 14! Мне 13 недавно исполнилось!

Хватит врать, ты эти разводки все время тут пишешь. То ты николь, то ты бриджит.

#11
Гость

Хватит врать, ты эти разводки все время тут пишешь. То ты николь, то ты бриджит.

что?

Гость
#12
ника солнечная

что?

То. Слишком однообразные разводки.

#13
Гость

То. Слишком однообразные разводки.

это не разводка....

#14

Очень жаль вас, но остаётся только ждать пока стукнет 14 и находить варианты заработка. Единственное мне кажется, что с такими тараканами, ваша мать позарится на этот заработок и будет забирать деньги. У вас странные отношения..одежду не покупает, мыться не дает.
Со сверстниками как у вас обстоят дела? Если вас обзывают/обижают вы матери об этом говорите? В школе обычно за малейшее пятнышко или дырочку чмырят. Поговорите с матерью, вы девочка и вам как то нужно социализироваться в этом обществе.
Пожелаю вам скорее закончить школу и поступить в университет в другом городе, чтоб сбежать от такой непонимающей матери

Гость
#15

Если мама против секондов, то идите с ней в дисконты. Например, дисконты Фамилия очень хорошие.

Гость
#16

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

#17
Гость

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: