Гость
Статьи
Мне нужно к психологу? …

Мне нужно к психологу? Или я просто его не люблю

Нужен совет

Мне 16 лет. У меня никогда не было отношений в плане обнимашек, поцелуев и т.д. ( но очень хочется)
Были только как друзья - погулять, попереписываться в вк и потом я обрывала отношения. Я не понимаю, что-то со мной не так или мне просто они переставали нравится. Те с которыми я общалась были популярные или были со мной из-за денег или моей популярности, и возможно из-за них у меня что-то сломалось внутри.
Сейчас есть мальчик, который вроде гораздо лучше их всех. Я общаюсь с ним с сентября ( сейчас конец февраля). Сначала было прикольно, я гуляла с ним (он меня приглашал на прогулки ( одна прогулка была 3 часа по холоду ( было холодно и даже за руки не держались) и он меня не пригласил в кафе( мб у него нет денег, но мне не важно, что небогатый, хотя конечно хочется и в кафе)), провожал до дома) сама лезла обниматься ( он просто стоял, когда его обнимала), общались в вк. Он закрытый, никогда отношений не было, не романтичный. Но он и сумки притащить может и проводить.
У нас с ним разные интересы, ему нравится то, что мне нет ( я сначала как-то не обращала внимания, думала, что поменяется во мне или в нем). В школе многие думают, что мы пара, но он не признавался мне и т.д.
Где-то с декабря я стала шарахаться от него, не хотелось с ним гулять. В конце января я остыла, поняла, что больше никого нет ( парней). Сейчас в школе я с ним общаюсь, он вроде и не плохой, и можно повстречаться (тем более подруги ржут, что нет парней). Но сейчас он написал мне хочу ли я погулять и я не могу. Меня трясёт, я не хочу идти. Я просто хочу понять, что со мной не так…. Мне нужно к психологу? Или я просто его не люблю. Мне кажется, что я ему только нервы треплю своим «да-нет»

Пыталась поговорить с родителями, но они сказали, что я не ценю хороших парней, что можно и поменять и я- старуха #подростки #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас тебе чёёё надо? Тебе уже 16, иди ка тыыы далекооо.

Гость
#2

Автор иди делай себе клизмуу.

Гость
#3

Сходите к психологу

Леонардо
#4
Гость

Автор иди делай себе клизмуу.

Попроси психолога сделать тебе клизму.

камикадзе
#5

иди раскумарься

Гость
#6

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: