Гость
Статьи
Почему люди пытаются …

Почему люди пытаются изменить меня ?

Всем привет сейчас хочу вам сказать свою проблему связанную с общением другими людьми. Когда я взаимодействую с другими людьми, они всё время пытаются меня изменить. Ну как изменить: изменить мои интересы, мой стиль, поведение, убеждение. Например Скажу честно я не люблю особо аниме и k-pop, Ну знакомые анимешники постоянно хотеть меня подсадит под это аниме, когда я говорю им что я не люблю аниме, Они все такие Почему ?! Словно я какая-то ненормальная.
И это еще не все. Когда мои подруги спросили почему я не гуляю вечером ( я вечером когда темно я не гуляю, боюсь темноты поэтому)
Я всегда отвечала что мне не разрешают, а они такие типо "тебе же 15 это же осознанный возраст" или "ты такая странная"

Моя одноклассница как-то сказала мне что мне стоит поменять свой стиль (потому что я видите ли одеваюсь как ботаник)
И это еще не все Ситуация когда люди пытаются меня изменить. Вопрос только в том Почему они хотят изменить постороннего человека ? Люди разбирающие психологии или социологии Ответьте на этот вопрос #подростки

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружек поменяй, на тех, у кого похожие взгляды и увлечения или хотя бы на таких, которые не будут пытаться тебя переделать.

Настя
#2
Гость

Подружек поменяй, на тех, у кого похожие взгляды и увлечения или хотя бы на таких, которые не будут пытаться тебя переделать.

А больше подружек и нет. Все сейчас анимешники или к-поперы

Гость
#3

иди уроки делай

Гость
#5

Это типичное поведение подростков. Все подростки хотят, чтобы окружающие были больше похожи на них и вливались в их компанию. С возрастом это у твоих ровесников пройдет, люди смирятся, что окружающих не изменить, и надо просто искать близких по духу.

Настя
#6
Гость

Это типичное поведение подростков. Все подростки хотят, чтобы окружающие были больше похожи на них и вливались в их компанию. С возрастом это у твоих ровесников пройдет, люди смирятся, что окружающих не изменить, и надо просто искать близких по духу.

Я тоже подросток, но я не пытаюсь изменить окружающих. Видимо Я просто "не такая как все"

Гость
#7

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Гость
#8

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: