Гость
Статьи
Реально поправлюсь от …

Реально поправлюсь от витаминов!!

Заметила четкую закономерность, как только начинаю проходить курс витаминов, резко набираю в весе! Причем не по граммам, а от 3 кг и более. Сразу появляются живот, бочка и ляжки толстеют (а я от природы худенькая). При этом аппетит не увеличивается и ем абсолютно так же, без мучного и сахарного. Умеренный спорт. Как витамины бросаю - не сразу, но постепенно уходит жирок. У кого-нибудь подобное было? :((

уже не та
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня по моему при беременности от определенных витаминов (другие не пила просто) ПРЕТ. вообще стройная и не склонная к полноте, 1я беременность 18 кг, сейчас смотрю не меньше выйдет. причем в начале 2йБ я их не принимала и вес почти стоял...но никто мне не верит :)))

а совсем витамины не пить по моему тоже не вариант

автор
#2
Гость

меня по моему при беременности от определенных витаминов (другие не пила просто) ПРЕТ. вообще стройная и не склонная к полноте, 1я беременность 18 кг, сейчас смотрю не меньше выйдет. причем в начале 2йБ я их не принимала и вес почти стоял...но никто мне не верит :)))

а совсем витамины не пить по моему тоже не вариант

*поправлЯюсь, очепятка

на самом деле очень даже вариант... просто масс-медиа усердо пахали для того, чтобы внушить людям, что без дополнительных витаминов никак. и знаете. я вижу, у них это неплохо получилось.

Виктория
#3

странно, а я худела, тк еды не хотелось - все в витаминах было...

Хлоя
#4
Виктория

странно, а я худела, тк еды не хотелось - все в витаминах было...

и я тоже. автор, если предположить что это правда, считай, что ты исключение. если ты не на диете можешь их не пить, но если на диете они со всех сторон необходимы - и чтобы потом вес не набрать и чтобы здоровье не испортить и чтобы диета легче переносилась.

Гость
#5
автор

*поправлЯюсь, очепятка

Гостьменя по моему при беременности от определенных витаминов (другие не пила просто) ПРЕТ. вообще стройная и не склонная к полноте, 1я беременность 18 кг, сейчас смотрю не меньше выйдет. причем в начале 2йБ я их не принимала и вес почти стоял...но никто мне не верит :)))

а совсем витамины не пить по моему тоже не вариантна самом деле очень даже вариант... просто масс-медиа усердо пахали для того, чтобы внушить людям, что без дополнительных витаминов никак. и знаете. я вижу, у них это неплохо получилось.

в смысле беременным без витаминов не вариант, боюсь....поотваливается чего нибудь еще

Гость
#6

Это отеки. Многие витамины заде оживают жидкость и сильно, а особенно комплексы в которых есть икот новая кислота. Лучше принижайте курсом какой-то они витамин, затем другой, если начинаете отекать прекращайте, почки и кожа важнее

Гость
#7

да нету никаких отеков. по кр мере никогда не слышала чтоб они были на груди или на попе :))))

Гость
#8

Было то же самое при приеме препаратов железа с витаминами группы В. От железа с витамином С - никаких последствий (кроме повыщения гемоглобина). И от капсул со спирулиной тоже был эффект набора веса, но она, вроде, бы тоже богата витаминами В.

екатерина
#9

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Геннадий
#10

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Жоржа
#11

а какие витамины пьете?) хочу поправиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,какие витамины пьете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: