Гость
Статьи
Не уходит лишний вес

Не уходит лишний вес

Доброго времени суток! Дело в том, что я на диете ровно месяц и ни одного кг не ушло. О себе: рост 165 см, вес 50 кг. Прошу не осуждать меня, я и сама понимаю, что вес у меня немаленький и я полная, разъелась. Я вроде питаюсь правильно: мясо только отварное, овощи и фрукты, исключила сладкое, мучное, жареное. Физ.упражнения делаю дома, но планирую записаться в тренажерный зал так как вес не уходит. Мне нужно сбросить 10 кг. Скажите, девушки, кто худел с такого веса как вы похудели? какая у вас была диета? Тема не разводка, я действительно соблюдаю диету и не могу похудеть (как многие пишут что полные на самом деле много едят, но я полная и ем не много). Помогите, пожалуйста, я уже отчаялась похудеть, понимаю что только месяц прошёл, но ни 1 кг не сбросить всё равно никакой результат.

Полная девушка
29 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

господи как же вы меня бесите, строча такую чушь.

Аленка
#2

Кейт"]господи как же вы меня бесите, строча такую чушь

Присоединяюсь. бред...

#3

тупо и баян. Гуляй, автор, с.рача не будет

гость
#4
Полная девушка

Мне нужно сбросить 10 кг

Всего 10 кг? Сбрасывай 20 жирдяйка!

Гость
#5

да вы че??? сбросив 10 кг вы еще жирухой будете, худейте сразу на 20!

ЗОЖ Форева!
#6

К психиатру.

Первые признаки анорексии.

Юлька
#7

разводка

Полная девушка
#8
Аленка

Кейт"]господи как же вы меня бесите, строча такую чушь





Присоединяюсь. бред...

Я не писала бред, просто человек может по-разному выглядеть в одном и том же весе, я выгляжу при таком весе полной. Вы просто не полная и не знаете как тяжело быть таковой и желаю вам никогда об этом не узнать.

Полная девушка
#9
Юлька

разводка

А может хватит, а? писать разводка. у меня реальная проблема. нечего сказать проходите мимо.

Полная девушка
#10
ЗОЖ Форева!

К психиатру.

Первые признаки анорексии.

Какая анорексия? вы чего? ну почему у нас желание стать стройной приписываются к анорексии?!

Полная девушка
#11
гость

Всего 10 кг? Сбрасывай 20 жирдяйка!

Попрошу без оскорблений. Я итак понимаю что я полная, мне самой тяжело и от ваших слов ещё хуже. у меня уже есть желание стать стройной и я работаю над собой, а не тупо ем у телика.

Полная девушка
#12
Гость

да вы че??? сбросив 10 кг вы еще жирухой будете, худейте сразу на 20!

вот в том и моя проблема что я даже на 5 кг не могу похудеть!((( диету соблюдаю, но не худею

Гость
#13

фото киньте без лица

лейла
#14

достали дуры

#15

Да скучно, наверное, вот и пишут всякий бред. А, может, и правда психиатр нужен...

гость
#16

похоже тетя фантазерка судя по посту ваш вес кг эдак 85,а рост 155.мечтай!

Гость
#17
Кейт

господи как же вы меня бесите, строча такую чушь.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++З А Е Б А Л И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукушка
#18

Девушка, вам нужно к психиатру! Я серьезно, обратитесь к врачу!

Карина
#19

у нас такая на работе есть, кг 50 весит, зато когда я скинула 5 действительно лишних кг она мне сказала что худоба это не красиво

Екатерина
#20
Полная девушка

Доброго времени суток! Дело в том, что я на диете ровно месяц и ни одного кг не ушло. О себе: рост 165 см, вес 50 кг. Прошу не осуждать меня, я и сама понимаю, что вес у меня немаленький и я полная, разъелась. Я вроде питаюсь правильно: мясо только отварное, овощи и фрукты, исключила сладкое, мучное, жареное. Физ.упражнения делаю дома, но планирую записаться в тренажерный зал так как вес не уходит. Мне нужно сбросить 10 кг. Скажите, девушки, кто худел с такого веса как вы похудели? какая у вас была диета? Тема не разводка, я действительно соблюдаю диету и не могу похудеть (как многие пишут что полные на самом деле много едят, но я полная и ем не много). Помогите, пожалуйста, я уже отчаялась похудеть, понимаю что только месяц прошёл, но ни 1 кг не сбросить всё равно никакой результат.

Девушка,вам лечиться надо!

Про
#21
Полная девушка

Доброго времени суток! Дело в том, что я на диете ровно месяц и ни одного кг не ушло. О себе: рост 165 см, вес 50 кг. Прошу не осуждать меня, я и сама понимаю, что вес у меня немаленький и я полная, разъелась. Я вроде питаюсь правильно: мясо только отварное, овощи и фрукты, исключила сладкое, мучное, жареное. Физ.упражнения делаю дома, но планирую записаться в тренажерный зал так как вес не уходит. Мне нужно сбросить 10 кг. Скажите, девушки, кто худел с такого веса как вы похудели? какая у вас была диета? Тема не разводка, я действительно соблюдаю диету и не могу похудеть (как многие пишут что полные на самом деле много едят, но я полная и ем не много). Помогите, пожалуйста, я уже отчаялась похудеть, понимаю что только месяц прошёл, но ни 1 кг не сбросить всё равно никакой результат.

банально считайте приход-расход калорий. Толстеть можно и на правильной и полезной пище если её съесть больше чем надо.

Гость
#22

Ахахахс- вы наверно не правильно написали,у вас наверно не 50,а 70 кг)))))

Гость
#23

По моему, у Вас нормальный вес... До сорока сама с таким прожила, рост у меня тоже 165... Что Вам не правится: именно какие-то недостатки фигуры, вероятно?.. Потому что с таким ростом-весом при пропорциональном сложении приятное впечатление вообще-то производишь?..:)

Zмея
#24

порции сократите.

Гость
#25

автор, вы не ошиблись? может не 50 весите, а 60?

Lana
#26

Могу сказать одно, я ни когда не была хрупкой девушкой, но всегда старалась потдерживать форму, иногда етого не достаточно после рождения первого ребенка я поправилась на 30 кг, что я только не делал, перепробывала кучу диет, море статей перелопатила, но помогли только одни таблетки ЛИДА МАКСИМУМ "" результат был сразу виден не на лицо а на фигуре ))))

Валерия
#27

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

бриллиантик_2016
#28

Могу посоветовать классную программу! Не диета, а именно программа !У вас будет свой личный онлайн тренер! рацион только для вас так как эта программа основана на личном ДНк тесте человека! ВСЕ индивидуально! Если вас еще это интересует я дам вам контакт где вы можете проконсультировать и приобрести эту программу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЯДобьюсьСвоейЦели
#35

Привет. Не слушай всех этих людей. Мой рост 162, а вес 47.3.Сама начала худеть. Сначала вес тоже держался(где-то неделю), потом постепенно сбрасывался, потом держался. Всё будет хорошо! Я питаюсь по принципу 1200-1300 калорий+ иногда спорт. Я нормальная, но хочу весить поменьше (45). Начальный вес-50.6
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ. У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Люди. Всё зависит от особенностей человека. У меня две знакомым с весом 50 кг. Рост 167. При этом одна выглядит худой, а другая полной. И такое в мире бывает. Не нужно отвечать с сарказмом. Помогите девушке или пройдите мимо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: