Гость
Статьи
Вызываю рвоту по 2 …

Вызываю рвоту по 2 раза в день. это булимия ?

Впервые начала делать это 3 года назад. Но тогда это было редко. Потом были моменты когда я переставала это делать, а несколько месяцев назад словно с цепи сорвалась - вызываю рвоту по 2, а то и 3 …

Ольвия
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#95
Ежевика

Булимия это когда человек постоянно хочет есть и ест и это приводит к ожирению. Нет, у вас не булимия, у вас выпендреж. Перестаньте вызывать рвоту, что за бред? по вашему посту видно что вы не так уж маниакально хотите похудеть, так зачем вы вызываете рвоту? потому что это модно или что? это уже не модно.

Булимия это когда тебе всегда хочется есть и постоянно хочется вызывать рвоту , принимать слабительные таблетки . Что бы похудеть или не поправится . Это психическое заболевание нельзя просто сказать что это выпендрёж . ИЗВИНИТЕСЬ !

Гость
#96
Гость

Мне 14,я вешу 53 кг рост метр 49.Я ужасно переедаю.1 день нормально, а на следующий жру как слон. Хотела вызвать рвоту, зашла сюда и даже не знаю.

Мне 15 и вешу я 70 при росте 174
1. День сижу на голоде
2.день срываюсь и иду вызывать рвоту
3 . День жестко обжираюсь и вызываю рвоту
4 .день слабительные и обедаюсь
5 .день ем мало и вызываю рвоту
6 . День спорта могу 4 раза по 20 мин заниматся , мало ем вызваю рвоту
7 День устраиваю чит мил и выблёвиваю всё и много спорта реально очень
8 День не могу встать с кровати (перетренировалась ) ,очень много ем
9 день : очень много учюсь занимаюсь саморазвитеем ,питаюсь хоть как то отвлечься, наёдаюсь и не блюю
10. День ем нормально ,нормально занимаюсь спортом .
11. День не ем (отаращение к еде )
12 .День переедаю на столько что не могу нормально жить , выблёвиваю но оно не хочет ,выпиваю слабительное и вызываю рвоту раствором .
13. День голодовки и всё так по кругу

Гость
#97
Гость

А что значит-жру как слон? Как слон для вас-это сколько?

Это значит ты ешь всё без разбору , тебе всё равно на вкус будь это вкусный пирог буть то згоревшое мясо , картошка . 1 кг канфет или 6 жарёных яиц . 300 гр арахиса или 3 огромных пицы

Гость
#98
Ежевика

Булимия это когда человек постоянно хочет есть и ест и это приводит к ожирению. Нет, у вас не булимия, у вас выпендреж. Перестаньте вызывать рвоту, что за бред? по вашему посту видно что вы не так уж маниакально хотите похудеть, так зачем вы вызываете рвоту? потому что это модно или что? это уже не модно.

чёт, ты что *** несешь

Гость
#99
Ежевика

Булимия это когда человек постоянно хочет есть и ест и это приводит к ожирению. Нет, у вас не булимия, у вас выпендреж. Перестаньте вызывать рвоту, что за бред? по вашему посту видно что вы не так уж маниакально хотите похудеть, так зачем вы вызываете рвоту? потому что это модно или что? это уже не модно.

😹 😹 😹

Гость
#100
Гость

А у меня сегодня веселей
Парень сказал тип "она сиськи НАЖРАЛА" ХОТЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ итог опять два пальца в рот и истерика с его стороны это как нож в спину больше не чувствую от него потдержки
Опять мысли о минимальном весе и приченение боли самой себе
Незнаю что теперь будет дальше 😭

Организм может привыкнуть и потом лечить прийдется.У меня по ночам уже такое-ем, проходит минуты 3-4 и все выкидывает назад.Утром, днем и вечером нормально.Просто я поправилась и возненавидела саму себя появилось желание засовывать пальцы в рот, вот что случилось.И мама заставляет пить таблетки, от которых плохо.Но не понимает, поэтому я дозасовывалась как видите.Сейчас думаю-лечиться или нет, ведь основное время ем нормально.

Гость
#101
Ольвия

Мама один раз узнала, правда так и не догадывается, что я делаю это постоянно. Просто тогда сказала, что я дура и все. А поговорить об этом с ней не получается - однажды я начала говорить ей, а она встала и ушла - даже не послушала. У меня с ней вообще не самые-самые отношения - вот я и забрела сюда, так как спросить некого больше. К кому с такой гадостью пожалуешься ? А к кому обратится ? К терапевту ? Может к кому то другому ?

Это к психологу, хорошему который разберёт проблему, которая кстати может оказаться и в отношениях с мамой

Гость
#102
Наталья

Не знаю, не знаю.....Периодически тоже страдаю такой же ерундой - нечасто, но бывает. когда чувствую, что переела....Это продолжается лет эдак 25, никаких проблем ни с желудком, ни с зубами, ни со здоровьем пока не замечала...10 раз за день - это, конечно, через чур. как и 10 гамбургеров - я и от одного буду плохо себя чувствовать...Автор. попробуй дня три на гречке пустой посидеть - просто залей сырую гречку кефиром. дай ей постоять часок и ешь эту прелесть, как только голод почувствуешь. Гарантирую - ежели выдержишь 2-3-4 дня - никогда больше обжираться не будешь. Отбивает охоту есть на раз-два-три. порции уменьшаются сразу и намного....

Как вы вызываете рвоту?

Гость
#103
Гость

Как вы вызываете рвоту?

Наелась,понимаю что зря,ведь только в зале несколько часов отпахала) минут 10 пытаюсь свыкнуться с этим,но потом понимаю, то что должно уже начало впитываться в меня ,а лишнее можно еще выпленуть. выписаю стакан теплой воды. И иду в туалет. Два пальца в рот и дело идет ) но главное ,когда желчь начинается - нужно прекратить. Нужно блевать свежую пищу. Потом ополоснуть рот и сьесть кусочек полезности ) так как желудок уже начал работать ,а переваривать нечего :// Все хорошо,легкость ,главное без фанатизма.

Гость
#104
Милая

да нет, что ты. Рвота после еды-это же норма. В любом учебнике написано.

согласна

Гость
#105
Ежевика

Булимия это когда человек постоянно хочет есть и ест и это приводит к ожирению. Нет, у вас не булимия, у вас выпендреж. Перестаньте вызывать рвоту, что за бред? по вашему посту видно что вы не так уж маниакально хотите похудеть, так зачем вы вызываете рвоту? потому что это модно или что? это уже не модно.

где вы это нашли и прочитали? булимия это когда человек переедает и вызвает рвоту изза чувства вины. это болезнь- не выпендрёж

Гость
#106
Ольвия

Просто каждый раз когда поем - мне становится противно от того, что внутри меня еда, и я хочу скорее от нее избавиться, даже когда чуть-чуть сьем что то.

Со мной происходит тоже самое,большое желание похудеть перерасло в психическое расстройство,даже если покушала чуть чуть хочется избавиться от нее,и бегом в туалет
Иногда рвет до крови,но меня это не останавливает

Гость
#107
Ольвия

Где выпендреж ? Я не могу справиться с этим, и и больше не хочу этого делать, но к прекратить это - не знаю. Каждый раз обещаю, что это последний раз, но потом все опять, по кругу. Зачем нападать на меня ?

У меня так же само(

Мариия
#118
Ольвия

Просто каждый раз когда поем - мне становится противно от того, что внутри меня еда, и я хочу скорее от нее избавиться, даже когда чуть-чуть сьем что то.

Согласна.Мне 17-ть и уже год живу с этой проблемой.Когда говорят "Ну, возьми и перестань ходить вызывать рвоту".Это трудно и да, я терпела, меня не рвало.Пррсто эта тяжесть, противное ощущение еды внутри меня....Это меня раздражает, мне противно и хочется поскорее избавиться от этого.

Гость
#119

вызывала рвоту 3 раза, по вечерам. на самом деле затягивает, иногда даже ем одну конфетку: в голове одна мысль-рвота. сдерживаю себя как могу, изначально планировала вызывать по праздникам. но я же говорю - затянуло. по вечерам начало очень тошнить от еды, но меня это не беспокоит я считаю, что вызывать рвоту абсолютно нормально и это можно контролировать. проблемы не вижу, все нормально. главное вовремя остановиться, но я контролирую этот процесс.

Гость
#120
Ольвия

Где выпендреж ? Я не могу справиться с этим, и и больше не хочу этого делать, но к прекратить это - не знаю. Каждый раз обещаю, что это последний раз, но потом все опять, по кругу. Зачем нападать на меня ?

Извините, вы справились с этой привычкой?

Гость
#121

Ну конкретно поставить диагноз булимии сложно ,даже если человек вызывает рвоту это ещё не булимия ,но расстройство уже есть . Выход есть -но это не врач🤫 сама прошла все прелести рпп , знаю что говорю …

Гость
#122
Гость

Ну конкретно поставить диагноз булимии сложно ,даже если человек вызывает рвоту это ещё не булимия ,но расстройство уже есть . Выход есть -но это не врач🤫 сама прошла все прелести рпп , знаю что говорю …

Как вы прошли через это, очень интересно узнать? Я уже 3 года болею буллимией и каждый день обещаю себе, что сижу в обнимку с туалетом последний раз, но ничего не помогает

Гость
#123

Попробуйте связаться с сообществом Анонимных Булимиков по 12 шаговой программе. Многим девочкам помогло. Есть оффлайн встречи в Москве и Санкт-Петербурге и онлайн чат в телеграмме. Помощь бесплатная. Девчонки все дружные и молодые. Вот ссылка на телеграмм чат https://t.me/arpp_12steps. Помощь анонимная и бесплатная.

Гость
#124
Ежевика

Булимия это когда человек постоянно хочет есть и ест и это приводит к ожирению. Нет, у вас не булимия, у вас выпендреж. Перестаньте вызывать рвоту, что за бред? по вашему посту видно что вы не так уж маниакально хотите похудеть, так зачем вы вызываете рвоту? потому что это модно или что? это уже не модно.

конченное мнение ,булимия это не только ожирение ,у нее булимия

Гость
#125
Ежевика

Булимия это когда человек постоянно хочет есть и ест и это приводит к ожирению. Нет, у вас не булимия, у вас выпендреж. Перестаньте вызывать рвоту, что за бред? по вашему посту видно что вы не так уж маниакально хотите похудеть, так зачем вы вызываете рвоту? потому что это модно или что? это уже не модно.

аоаоао прикольно, человек явно травмирован и просит совета, "что ему делать в сложившейся ситуации", а вы ему говорите, что его проблемы-дичь и "выпендрёж". девушке я советую обратиться к психологу, потому что рпп, а именно "булимия"- это в первую очередь психическое заболевание и за вашим желанием похудеть, нездоровым образом, кроется, скорее всего, какая то более тяжёлая болячка и запускать это дело крайне не советую
и для особо информированных, булимией можно назвать неконтролируемое переедание и в последствие вызыванием рвоты
вам, комментатор сверху, желаю выкинуть телефон и не нести откровенный *** в соц.сетях

Гость
#126

Булимия, так же есть симптомы и анорексии (есть смешанные формы ), у меня так 15 лет … Ем и тяжесть в желудке и психологический дискомфорт . При этом не переедаю (как во многих статьях пишут ) , нет лишнего веса , но есть патологический страх его набрать . Если ем раз в сутки , то все нормально .

Гость
#127

Эмм, я где-то 5-6 раза вызываю, если не больше, и так от этого устала

Гость
#128
Ежевика

Булимия это когда человек постоянно хочет есть и ест и это приводит к ожирению. Нет, у вас не булимия, у вас выпендреж. Перестаньте вызывать рвоту, что за бред? по вашему посту видно что вы не так уж маниакально хотите похудеть, так зачем вы вызываете рвоту? потому что это модно или что? это уже не модно.

Если вы не можете даже в интернете статью дочитать, то что уже говорить о вашем мнении) Да, булимия это бесконтрольное, нервное поглощение пищи И с дальнейшим выведением пищи путём искусственного вызова рвоты. Люди как правило себя настолько ненавидят, что от стресса заедают и потом бояться поправиться из-за чего у них появляются симптомы булимии. Я сама от этого лечилась) А выпендреж тут только у вас)

Гость
#129

Можешь сказать как вызываешь рвоту??

Гость
#130

Здравствуйте, у меня сейчас такая же проблема, вы с этим справились? (

Гость
#131
Ольвия

Где выпендреж ? Я не могу справиться с этим, и и больше не хочу этого делать, но к прекратить это - не знаю. Каждый раз обещаю, что это последний раз, но потом все опять, по кругу. Зачем нападать на меня ?

Как у вас дела? Это булимия. У меня она уже 20 лет!! Сейчас мне 37

Гость
#132
Ежевика

Булимия это когда человек постоянно хочет есть и ест и это приводит к ожирению. Нет, у вас не булимия, у вас выпендреж. Перестаньте вызывать рвоту, что за бред? по вашему посту видно что вы не так уж маниакально хотите похудеть, так зачем вы вызываете рвоту? потому что это модно или что? это уже не модно.

Когда ест и толстеет это кампульсивное переедание! Вызывание рвоты это булимия!

Гость
#133
Ольвия

Просто каждый раз когда поем - мне становится противно от того, что внутри меня еда, и я хочу скорее от нее избавиться, даже когда чуть-чуть сьем что то.

Тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#134

булимия это немного другое.
если продолжать так делать организм привыкнет к этому, и через время сам будет отвергать любую пищу которую вы сьедаете. после этого все может дойти до анорексии, а после нее и умереть можно…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема