Гость
Статьи
как быстро стягивается …

как быстро стягивается желудок?

потому что еще в прошлом месяце я наесться не могла-ела больше и чаще относительно себя раньше и уж точно не по правилам здорового, даже дробного питания. но уже недели две работы над этим-и мне много даже кружки чая с парой печененок после тарелки супа, а я не понимала, как можно съесть только пару штук из полкило. я ощущаю не просто сытость, а даже тяжесть. вообщем, очень ощущаю, что поела и стала меньше это делать. даже обидно, не съесть ничего, потому что не хочется и воротит

JK
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихрена не поняла.

Текст просто не читаем.

Гость
#2

Люди стали какие-то глупые, не умеющие яснео и понятно излагать свои мысли.Идёт какой-то бред сознания.

Как мыслит-так и пишет.

Ужас.

Гость
#3
Гость

Люди стали какие-то глупые, не умеющие яснео и понятно излагать свои мысли.Идёт какой-то бред сознания. Как мыслит-так и пишет. Ужас.

+1000

+ Не уважение к читающим какое-то.

Ни заглавных букв, ни знаков препинания....

дочка
#4

Очень ощущаю что поела и стала меньше это делать

А со стулом у вас как?

Раскройте уж для полноты темы.

гость
#5
Гость

+1000

+ Не уважение к читающим какое-то.

Ни заглавных букв, ни знаков препинания....

++++ кошмар

Коза
#6

[quote="JK"]потому что еще в прошлом месяце я наесться не могла-ела больше и чаще относительно себя раньше и уж точно не по правилам здорового, даже дробного питания. но уже недели две работы над этим-

ну уже pасскажите что за pабота такая , не томите ! )

Тот самый аноним
#7

Кто нибудь понял, что написал автор?

Гость
#8
Тот самый аноним

Кто нибудь понял, что написал автор?

Похоже- ни кто))))))

Ксюша
#9

Хрен поймешь ,что написал автор!

Наталья
#10
Тот самый аноним

Кто нибудь понял, что написал автор?

Нууу... я поняла так, что еще недавно автор жрала как не в себя, а потом по каким-то причинам решила вести более здоровый образ жизни и теперь делится с нами своим открытием как быстро, оказывается, можно приучить себя к гораздо меньшим порциям. Правда при этом ей почему-то обидно, что она не может объедаться так, как раньше.

дочка
#11
Наталья

Нууу... я поняла так, что еще недавно автор жрала как не в себя, а потом по каким-то причинам решила вести более здоровый образ жизни и теперь делится с нами своим открытием как быстро, оказывается, можно приучить себя к гораздо меньшим порциям. Правда при этом ей почему-то обидно, что она не может объедаться так, как раньше.

Да) печаль)

Гость
#12

да, блин, обидно меньше жрать чем окружающие.

Гость
#13

Автор косноязычная, а значит больна на голову.

Гость
#14
Тот самый аноним

Кто нибудь понял, что написал автор?

не-а;)

Мисюся
#15

Можно хотя-бы как-то легически все это описать? Когмар. Автор, ты покурила что-то?

ниночка
#16

Сама борюсь с лишним весом, однако не успешно.Работаю на двух работах, кручусь, верчусь.

Малика
#17
Гость

Люди стали какие-то глупые, не умеющие яснео и понятно излагать свои мысли.Идёт какой-то бред сознания.

Как мыслит-так и пишет.

Ужас.

Текст вообще не читаемый какой то. Автор, Вы всегда так пишите?...

ужас...поколение деградатов полнейших.... Куда катится Россия?...

Гость
#18
JK

потому что еще в прошлом месяце я наесться не могла-ела больше и чаще относительно себя раньше и уж точно не по правилам здорового, даже дробного питания. но уже недели две работы над этим-и мне много даже кружки чая с парой печененок после тарелки супа, а я не понимала, как можно съесть только пару штук из полкило. я ощущаю не просто сытость, а даже тяжесть. вообщем, очень ощущаю, что поела и стала меньше это делать. даже обидно, не съесть ничего, потому что не хочется и воротит

АВТОР - научитесь ставить хотя бы точки! НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!

Короче, я ни чего не поняла что написано, но дам Вам совет - ЖРИТЕ МЕНЬШЕ!!!!! (извините если не по теме ответ)

Гость
#19

Какой лай подняли, ну не сконцентрировался человек, что с того? Бывает и такое.

Автор, я после своих гастрономических загулов стягиваю желудок вот каким способом - три дня пью чай и воду, и мне вполне достаточно этих трех дней для того что бы его сузить, по окончанию трех дней начинаю там уже высчитывать калории, сколько мне нужно и есть маленькими порциями.

Только три дня не каждая из вас выдержит.

Гость
#20
Мисюся

Можно хотя-бы как-то легически все это описать? Когмар. Автор, ты покурила что-то?

Ага, когмар .ты не лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Ага, когмар. А ты по ходу точно покурил(а). лЕгически.