Гость
Статьи
Быстро наедаюсь, что …

Быстро наедаюсь, что делать

Мне 21 год, парень
Дело в том, что у меня есть ожирение. 2 месяца назад мой вес достигал 128 кг. В какой-то момент, у меня резко прекратился аппетит. И бывает, что иногда не ел, потому что не испытывал голода. Сейчас я вешу 92 кг, очень быстро скинул. Моя проблема заключается, что я очень мало ем. Буквально ем две ложки и наедаюсь, и это на весь день. Я не знаю, что делать, как решить эту проблему. Может к какому либо врачу? Потому что желудок стал маленький

Максат
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

То есть вы весите больше, чем положено, но недовольны, что у вас плохой аппетит?
Какой у вас рост?

Золотая Рыбка
#2

Ответ на вопрос что делать, если быстро наедаетесь: радоваться!

Максат
#3
Золотая Рыбка

То есть вы весите больше, чем положено, но недовольны, что у вас плохой аппетит?
Какой у вас рост?

Я недоволен тем, что у меня нездоровый неаппетит. Вообще, если не ем, не чувствую голод. В себя силой заставляю есть, чтобы были углеводы в организме. В начале лета был 160 см роста, сейчас уже 177 см

Золотая Рыбка
#4
Максат

Я недоволен тем, что у меня нездоровый неаппетит. Вообще, если не ем, не чувствую голод. В себя силой заставляю есть, чтобы были углеводы в организме. В начале лета был 160 см роста, сейчас уже 177 см

Когда где-то прибывает, то в другом месте убывает. Вот объём мозга и стал меньше!

Гость
#5

Это либо расстройство пищевого поведения, либо быстрое развитие онкологии. Срочно дойдите до терапевта в обычной поликлинике и пусть даст направление к гастроэнтерологу.

Гость
#6
Гость

Это либо расстройство пищевого поведения, либо быстрое развитие онкологии. Срочно дойдите до терапевта в обычной поликлинике и пусть даст направление к гастроэнтерологу.

Быстрая потеря веса - первый серьёзный звонок на предмет онкологии. Бегом к врачу!
P.S. У всех без исключения знакомых, резко потерявших аппетит и, соответственно, вес, при обследовании была выявлена онкология.
Надеюсь, это не ваш случай. Потому что слышала про резкие потери в весе и по другим причинам.

Максат
#7
Гость

Это либо расстройство пищевого поведения, либо быстрое развитие онкологии. Срочно дойдите до терапевта в обычной поликлинике и пусть даст направление к гастроэнтерологу.

Вспомнил, я ранее практиковал ИГ (интервальное голодание), возможно и из-за него сокращение желудка

Теребитель Клитора
#8
Максат

Я недоволен тем, что у меня нездоровый неаппетит. Вообще, если не ем, не чувствую голод. В себя силой заставляю есть, чтобы были углеводы в организме. В начале лета был 160 см роста, сейчас уже 177 см

👍 ах уенна

#9
Максат

Я недоволен тем, что у меня нездоровый неаппетит. Вообще, если не ем, не чувствую голод. В себя силой заставляю есть, чтобы были углеводы в организме. В начале лета был 160 см роста, сейчас уже 177 см

Это как так? 😁 +17см
Или что другое прибавили к росту 🤣

Теребитель Клитора
#10
Camara gor

Это как так? 😁 +17см
Или что другое прибавили к росту 🤣

как думаете, он эти 17 см отрастил на пятке или на лбу?

#11
Теребитель Клитора

как думаете, он эти 17 см отрастил на пятке или на лбу?

Мне даже представить сложно где что так выросло за лето

Гость
#12
Максат

Вспомнил, я ранее практиковал ИГ (интервальное голодание), возможно и из-за него сокращение желудка

Перестаньте гадать и срочно идите к доктору. То, что вы описали - выглядит как последние стадии рака желудка или пищевода. Нужно срочно выяснить, каждый день на счету.

Теребитель Клитора
#13
Camara gor

Мне даже представить сложно где что так выросло за лето

17 см - не так плохо - не мальчик но муж. блин, пора пожрать ченить. приятного аппетита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#14
Гость

Это либо расстройство пищевого поведения, либо быстрое развитие онкологии. Срочно дойдите до терапевта в обычной поликлинике и пусть даст направление к гастроэнтерологу.

Что это за расстройство пищевого поведения или онкологическое заболевание, при котором у взрослого человека прибавляется 17 см роста за 5 месяцев? Он пишет: "В начале лета был 160 см роста, сейчас уже 177 см".
Прикалывается мужик!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: