Гость
Статьи
Быстро наедаюсь

Быстро наедаюсь

Съела немного запеканки, чуть чуть салата,чай
И уже прям сильно наелась,мои домашние съели запеканку,2 вида салата и торт с чаем
Это нормально что я так быстро наелась ?Просто домашние вон сколько съели,а я немного
У меня уже так давно,мало ем- наедаюсь быстро

Рост 162,вес 44-46,торчат кости,не могу поправиться
Проблем со здоровьем особых нет

Кейди
5 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Да судя по твоим темам, ты двинутаю на питании - наедаюсь/не наедаюсь, съела то и то, не станет ли плохо.
У тебя в жизни другие интересы тоже есть?

Анна
#2

Ну возьмём к примеру женщину с весом 75 кг,рост 165,соответственно у неё желудок больше и ей больше еды надо, для обеспечения жизнедеятельности её организма тоже больше еды надо чем вам.

Гость
#3

Тоже самое мне 14 я меньше половинки торта съем уже не могу тошнит начинает тоже самое и с другой едой обычно я могу 3 чашки супа съест если честно сам не понимаю что происходит

Гость
#4
Гость

Тоже самое мне 14 я меньше половинки торта съем уже не могу тошнит начинает тоже самое и с другой едой обычно я могу 3 чашки супа съест если честно сам не понимаю что происходит

твои три чашки супа меньше калорийности и более насыщен полезными свойствами, чем твой кусочек торта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня тоже так, мне 11 лет, я не могу осилить два сырники, раньше ела 3, и вообще стала меньше есть, но при этом есть чувство, что я объелась(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: