Гость
Статьи
Диета

Диета

Нормально ли кушать маленькими порциями и наедать 1300 калл из 1900 (рск быстрой потери веса, исходя из роста 176, возраста 21, веса 70, и средней активности).
Кушаю как обычно, исключив майонез, газировки, шоколадки, фас фуд, и урезав потребление хлеба, примерно по 20-30 г в день.
Вес уходит быстро, 3 дня минус 1--2 кг, но сама я не ощущаю диеты.
Пытать себя сильнее? Такое ощущение, что-то делаю не правильно.
И да не вижу смысл в жёсткой Диете, где нельзя не соль ни сахар, только крупы на воде и овощи, если я и так не наедаю даже допустимые 1900.
Или нельзя для моего роста вообще кушать 1300? Может это слишком мало? Как бы не навредила себе этим

Даша
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Хлеб вообще есть не нужно, зачем он вам. Он же и не вкусный особо и не полезный.

Тип-топ + Ляля
#2

Что за тяга к мазохизму? Я не ошущаю что я на диете 😁😁😁 худете же?! Значит все отлично, а то что Вам Комфортно это наоборот показатель правильности

Гость
#3

Правильный курс держите. Главное, чтоб питание было полноценным.

Ирина
#4
Milana

Хлеб вообще есть не нужно, зачем он вам. Он же и не вкусный особо и не полезный.

Милана, а если есть отрубной хлеб или ржаной, может они полезные?

Ирина
#5

1300 - мне кажется, очень хорошо.

Даша, почему не ощущаете диеты?

Гость
#6

Нельзя исключать соль сахар жиры овощи и мясо, начнутся серьёзные проблемы со здоровьем и запоры. Нужно просто есть меньше, это не вредно, и поддерживать активность.

Sagittarius
#7

Суточный калораж рассчитывается индивидуально, в зависимости от ваших исходных данных. Скачайте приложение FatSecret, забиваете туда свои данные и сколько хотите сбросить, программа индивидуально для Вас подсчитывает сколько Вам нужно употреблять каллорий в сутки, а не наобум все это делается. Мне при моих исходных данных, возраст 35, вес 55, рост 165, программа подсчитала 1400 ккал- в сутки, но это при том что у меня три раза в неделю тренировки. И не нужно себя пытать и сидеть на жесткой диете, Как не парадоксально это звучит, но чтобы похудеть - нужно есть, но правильно и соблюдать КБЖУ, и делать упор на белковую пищу, чтобы вместе с жиром не уходили мышцы, в принципе это должно стать вашим образом жизни. Вы правильно рассуждаете, не нужны вам диеты, после них 100% возвращается вес, а иногда и увеличивается. И конечно, физ.нагрузки обязательны, любые, которые нравятся и еще обязательное питье чистой воды, хотя бы 1,5 литра в сутки.

#8
Ирина

Милана, а если есть отрубной хлеб или ржаной, может они полезные?

Если в минимальном количестве, то не очень вредно для фигуры. Но я в своих диетах никогда хлеб не использую. Есть еда, где калорий меньше, но вкуснее и полезнее.

#9
Ирина

Милана, а если есть отрубной хлеб или ржаной, может они полезные?

Среди всех хлебов отрубной может и полезнее, но организм может спокойно обходиться без хлеба. Зачем он? Нас просто с детства приучали есть все с хлебом, чтоб наедаться. Но сейчас то не голодные годы, когда нет другой еды.

Автор, все правильно делаете. Хорошо, что не ощущаете голод. Значит, все правильно. И нет риска сорваться.

Волшебная Волшебница
#10

Майонез не исключать, сахар исключить, интервальное голодание, голодать один день в неделю. Калории и частое питание фигня, похудетеете, потом наберёте

#11
Волшебная Волшебница

Майонез не исключать, сахар исключить, интервальное голодание, голодать один день в неделю. Калории и частое питание фигня, похудетеете, потом наберёте

Майонез не исключать))))) - это рекомендация из сборника вредных советов?)) и опять таки вопрос, зачем майонез? Жиры можно (и нужно) получать из здоровых продуктов.
Разумный дефицит калорий - хорошо, так как нет большого стресса для организма. Вес возвращается, если резко все убрать и сидеть на водичке с лимоном. Организм тогда боится повторно таких голодных дней начинает запасаться жиром на будущее.
Частое питание тоже хорошо тем, что разгоняется метаболизм и не успеваете ощутить чувство голода. Ну и опять таки, стабильная подача еды, из-за чего организм не стрессует и не запасается жиром, а берет только то, что надо, а лишнее выводит. Но это уже вопрос удобства. Мне не нравилось таскать на работу кучу судков, потому ограничилась дефицитом калорий и спортом. При достижении желаемого веса просто держала калории в своей норме, раз в неделю позволяла себе «вредное». Уже два года вес не возвращается.

Волшебная Волшебница
#12
Sunbeam

Майонез не исключать))))) - это рекомендация из сборника вредных советов?)) и опять таки вопрос, зачем майонез? Жиры можно (и нужно) получать из здоровых продуктов.
Разумный дефицит калорий - хорошо, так как нет большого стресса для организма. Вес возвращается, если резко все убрать и сидеть на водичке с лимоном. Организм тогда боится повторно таких голодных дней начинает запасаться жиром на будущее.
Частое питание тоже хорошо тем, что разгоняется метаболизм и не успеваете ощутить чувство голода. Ну и опять таки, стабильная подача еды, из-за чего организм не стрессует и не запасается жиром, а берет только то, что надо, а лишнее выводит. Но это уже вопрос удобства. Мне не нравилось таскать на работу кучу судков, потому ограничилась дефицитом калорий и спортом. При достижении желаемого веса просто держала калории в своей норме, раз в неделю позволяла себе «вредное». Уже два года вес не возвращается.

Майонез, это яйцо и жиры, он не может быть вредным. Вы же заправляете салаты маслом. Растительные масла очень полезны, там витамины, жиры полезны для кожи.
Вес не возвращается от интервального голодания, не пишите бред. Голодание один день в неделю, организм себя почистит и выведет весь мусор.
Автор спортом не занимается, похудеет и наберёт.

#13
Волшебная Волшебница

Майонез, это яйцо и жиры, он не может быть вредным. Вы же заправляете салаты маслом. Растительные масла очень полезны, там витамины, жиры полезны для кожи.
Вес не возвращается от интервального голодания, не пишите бред. Голодание один день в неделю, организм себя почистит и выведет весь мусор.
Автор спортом не занимается, похудеет и наберёт.

Яйца и масло, если автор сам делает этот майонез, а не покупает сомнительную смесь с консервантами , стабилизаторами и усилителями вкуса в магазине. А во вторых, на одну и ту же порцию салата масла потребуется меньше, чем майонеза. Соответственно, блюдо будет менее калорийным.
Об интервальном голодании я сознательно не писала ни слова, так как не пробовала на себе, ибо не люблю испытывать дискомфорт и мучать себя, так что не выдумывайте. Речь шла о моно-диетах и тому подобное, когда женщина месяц мучает себя, а потом типа «ну все, я похудела, теперь можно жрать, как раньше». После такого похудения вес часто возвращается.
Стройная фигура - это постоянный контроль и работа над собой, а не сегодня худею, а завтра нажираюсь. К тому же, с возрастом обмен веществ замедляется и похудеть будет сложнее. Потому лучше сразу приучить себя к правильному питанию мягко и комфортно, без стресса, чтоб не хотелось сорваться.

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Майонез не исключать, сахар исключить, интервальное голодание, голодать один день в неделю. Калории и частое питание фигня, похудетеете, потом наберёте

Всё верно. Исключать (точнее минимизировать) надо углеводы. В майонезе их меньше чем в сметане. Исключать надо сахар, муку, алкоголь и злаки по минимуму. Молочные продукты употреблять нормальной жирности (в обезжиренных углеводов больше). Толстеют именно от углеводов, а не от жиров. Пока люди это не поймут, так и будут ходить с лишним весом.

Гость
#15
Sunbeam

Майонез не исключать))))) - это рекомендация из сборника вредных советов?)) и опять таки вопрос, зачем майонез? Жиры можно (и нужно) получать из здоровых продуктов.
Разумный дефицит калорий - хорошо, так как нет большого стресса для организма. Вес возвращается, если резко все убрать и сидеть на водичке с лимоном. Организм тогда боится повторно таких голодных дней начинает запасаться жиром на будущее.
Частое питание тоже хорошо тем, что разгоняется метаболизм и не успеваете ощутить чувство голода. Ну и опять таки, стабильная подача еды, из-за чего организм не стрессует и не запасается жиром, а берет только то, что надо, а лишнее выводит. Но это уже вопрос удобства. Мне не нравилось таскать на работу кучу судков, потому ограничилась дефицитом калорий и спортом. При достижении желаемого веса просто держала калории в своей норме, раз в неделю позволяла себе «вредное». Уже два года вес не возвращается.

Частое питание хорошо для здоровых людей с нормальным весом. Для людей с избыточным весом это вредный совет. Большинство полных людей имеют инсулинорезистентность, им нельзя часто есть, частые приемы пищи провоцируют скачки сахара. Есть надо нормальными порциями не чаще 3 раз в день, сократив употребление углеводов до минимума. Чтоб не голодать, необходимо употреблять достаточное количество жиров. Это вам объяснит любой грамотный эндокринолог, диетолог

Sagittarius
#16
Sunbeam

Яйца и масло, если автор сам делает этот майонез, а не покупает сомнительную смесь с консервантами , стабилизаторами и усилителями вкуса в магазине. А во вторых, на одну и ту же порцию салата масла потребуется меньше, чем майонеза. Соответственно, блюдо будет менее калорийным.
Об интервальном голодании я сознательно не писала ни слова, так как не пробовала на себе, ибо не люблю испытывать дискомфорт и мучать себя, так что не выдумывайте. Речь шла о моно-диетах и тому подобное, когда женщина месяц мучает себя, а потом типа «ну все, я похудела, теперь можно жрать, как раньше». После такого похудения вес часто возвращается.
Стройная фигура - это постоянный контроль и работа над собой, а не сегодня худею, а завтра нажираюсь. К тому же, с возрастом обмен веществ замедляется и похудеть будет сложнее. Потому лучше сразу приучить себя к правильному питанию мягко и комфортно, без стресса, чтоб не хотелось сорваться.

Плюсую))) какой сейчас продают майонез в магазинах, это же химия в чистом виде, ну...дело каждого есть его или нет. А что касается похудения, все правильно, если хочешь иметь хорошую подтянутую фигуру, то только правильное питание и физ.нагрузки, при этих условиях не надо будет сидеть ни на каком голодании и мучить свой организм, он все равно возьмет свое. После всех диет и голоданий 1000% что вес вернется или наберется еще больше. Но дело в том, что большинство людей леняться менять свой образ жизни и работать над собой, думая, сейчас сяду на диету или устрою голодание 1 раз в неделю и похудею, ни фига подобного не получится, поддержание хорошей физической формы - это каждодневный труд над собой не только физический, но и моральный, а как поднимается самооценка, когда добиваешься результатов, радует отражение в зеркале, комплименты окружающих и не хочется на этом останавливаться)))

Волшебная Волшебница
#17
Sunbeam

Яйца и масло, если автор сам делает этот майонез, а не покупает сомнительную смесь с консервантами , стабилизаторами и усилителями вкуса в магазине. А во вторых, на одну и ту же порцию салата масла потребуется меньше, чем майонеза. Соответственно, блюдо будет менее калорийным.
Об интервальном голодании я сознательно не писала ни слова, так как не пробовала на себе, ибо не люблю испытывать дискомфорт и мучать себя, так что не выдумывайте. Речь шла о моно-диетах и тому подобное, когда женщина месяц мучает себя, а потом типа «ну все, я похудела, теперь можно жрать, как раньше». После такого похудения вес часто возвращается.
Стройная фигура - это постоянный контроль и работа над собой, а не сегодня худею, а завтра нажираюсь. К тому же, с возрастом обмен веществ замедляется и похудеть будет сложнее. Потому лучше сразу приучить себя к правильному питанию мягко и комфортно, без стресса, чтоб не хотелось сорваться.

Разумеется, только домашний майонез, без стабилизаторов. Почему вы решили, что масла на порцию салата нужно меньше, чем этого масла в майонезе? Если блюдо калорийное за свет жиров, это полезно, не проещен сахар, а автор добирает калорий благодаря ему.
При голодании день в неделю и без сахара, при интервальное голодание обжираться можно и не толстеть.
Интервальное голодание, это полезно, для здоровья важно и голодать один день в неделю тоже полезно.

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Всё верно. Исключать (точнее минимизировать) надо углеводы. В майонезе их меньше чем в сметане. Исключать надо сахар, муку, алкоголь и злаки по минимуму. Молочные продукты употреблять нормальной жирности (в обезжиренных углеводов больше). Толстеют именно от углеводов, а не от жиров. Пока люди это не поймут, так и будут ходить с лишним весом.

Да, люди заблуждаются на счёт жиров. Можно посмотреть на толстых животных и состав их пищи, там одни злаки и усилители вкуса, поэтому коты растут до 20 кг и собаки дирнеют даже когда молодые, а ели бы жиры, кости, жилы, ничего бы этого не было

Волшебная Волшебница
#19
Sagittarius

Плюсую))) какой сейчас продают майонез в магазинах, это же химия в чистом виде, ну...дело каждого есть его или нет. А что касается похудения, все правильно, если хочешь иметь хорошую подтянутую фигуру, то только правильное питание и физ.нагрузки, при этих условиях не надо будет сидеть ни на каком голодании и мучить свой организм, он все равно возьмет свое. После всех диет и голоданий 1000% что вес вернется или наберется еще больше. Но дело в том, что большинство людей леняться менять свой образ жизни и работать над собой, думая, сейчас сяду на диету или устрою голодание 1 раз в неделю и похудею, ни фига подобного не получится, поддержание хорошей физической формы - это каждодневный труд над собой не только физический, но и моральный, а как поднимается самооценка, когда добиваешься результатов, радует отражение в зеркале, комплименты окружающих и не хочется на этом останавливаться)))

Интервальное голод ан ие, это не мучение, это очень удобно и приятно. Представьте, вы едите только в интервале 8 часов и два раза. И один день пьёте воду. Это же кайф! Давление в норме, времени вагон, энергию дают твои же жиры

Sagittarius
#20
Волшебная Волшебница

Интервальное голод ан ие, это не мучение, это очень удобно и приятно. Представьте, вы едите только в интервале 8 часов и два раза. И один день пьёте воду. Это же кайф! Давление в норме, времени вагон, энергию дают твои же жиры

Нет..., меня устраивает мой образ жизни, без голодания и ограничений, ни в чем себе не отказываю, ем все что хочу, вдохновляюсь от физ.нагрузок, самочувствие отличное, легкость во всем теле, выгляжу на все 100 (извините, за самооценку😙). Ну если Вам больше нравится Ваш вариант, чтож....главное, чтобы была польза...,но я все же за здоровый образ жизни)))

#21
Sagittarius

Нет..., меня устраивает мой образ жизни, без голодания и ограничений, ни в чем себе не отказываю, ем все что хочу, вдохновляюсь от физ.нагрузок, самочувствие отличное, легкость во всем теле, выгляжу на все 100 (извините, за самооценку😙). Ну если Вам больше нравится Ваш вариант, чтож....главное, чтобы была польза...,но я все же за здоровый образ жизни)))

Поддерживаю)

Волшебная Волшебница
#22
Sagittarius

Нет..., меня устраивает мой образ жизни, без голодания и ограничений, ни в чем себе не отказываю, ем все что хочу, вдохновляюсь от физ.нагрузок, самочувствие отличное, легкость во всем теле, выгляжу на все 100 (извините, за самооценку😙). Ну если Вам больше нравится Ваш вариант, чтож....главное, чтобы была польза...,но я все же за здоровый образ жизни)))

Я как раз пишу о здоровом образе жизни, это очень полезно, голодать

Sagittarius
#23
Волшебная Волшебница

Я как раз пишу о здоровом образе жизни, это очень полезно, голодать

Ну я же не говорю, что это плохо, каждому свое, Вам нравится ну и хорошо)))

Тип-топ + Ляля
#24
Волшебная Волшебница

Интервальное голод ан ие, это не мучение, это очень удобно и приятно. Представьте, вы едите только в интервале 8 часов и два раза. И один день пьёте воду. Это же кайф! Давление в норме, времени вагон, энергию дают твои же жиры

Сложно обяснить левому человеку легкость и пользу этого метода. Почти всех пугает слово голодание и идут визги паники. По сути то же правило "не кушай после 6"))
Знаю что систем много, я например ела строго по часам, рот закрывала в 4.
На вечер был как правило белок но без фанатизма...
За месяц ушло 12кг ( но я пухлая)...
Подсадила подругу ее вес 64 на 166 роста. Скинула за месяц 7.

Метод без мучений, голода и прочего

Гость
#25
Sagittarius

Нет..., меня устраивает мой образ жизни, без голодания и ограничений, ни в чем себе не отказываю, ем все что хочу, вдохновляюсь от физ.нагрузок, самочувствие отличное, легкость во всем теле, выгляжу на все 100 (извините, за самооценку😙). Ну если Вам больше нравится Ваш вариант, чтож....главное, чтобы была польза...,но я все же за здоровый образ жизни)))

Правильно, Вам это подходит потому что Вы стройный и здоровый человек. Правильное питание отлично подходит для поддержания формы и удержания веса. Но для полных людей, у которых уже нарушен углеводный обмен, Ваш тип питания не подойдёт. Для снижения лишнего веса и лечения ожирения есть только один способ - убирать углеводы и соблюдать большие временные промежутки между приемами пищи. Только так можно стабилизировать сахар и выработку инсулина.

Волшебная Волшебница
#26
Тип-топ + Ляля

Сложно обяснить левому человеку легкость и пользу этого метода. Почти всех пугает слово голодание и идут визги паники. По сути то же правило "не кушай после 6"))
Знаю что систем много, я например ела строго по часам, рот закрывала в 4.
На вечер был как правило белок но без фанатизма...
За месяц ушло 12кг ( но я пухлая)...
Подсадила подругу ее вес 64 на 166 роста. Скинула за месяц 7.

Метод без мучений, голода и прочего

Я, бывает, переедаю, на следующий день просто не ем или ем мало и нет проблем. Голод, это прекрасно! Зато сколько удовольствия я получаю от еды, от запахов! Человек, который передаёт, этого никогда не поймёт. Я люблю просыпаться и чувствовать голод, это приятно. Ненавижу просыпаться и ощущать себя сытой

Тип-топ + Ляля
#27
Волшебная Волшебница

Я, бывает, переедаю, на следующий день просто не ем или ем мало и нет проблем. Голод, это прекрасно! Зато сколько удовольствия я получаю от еды, от запахов! Человек, который передаёт, этого никогда не поймёт. Я люблю просыпаться и чувствовать голод, это приятно. Ненавижу просыпаться и ощущать себя сытой

Понимаю Вас)
Сама всю жизнь переедала и в принципе не знала что такое настоящие наслаждение от еды, еще и не любила завтраки.
Записалась на марафон по похудению, узнала хороший принцип - если перед сном ты хочешь есть, ты очень мало ешь- увеличивай каллории. Это не порядок.
Утром пропускашь завтрак? Значит переела.
И правда, так и есть. Главное что реально чувствуешь комфорт по жизни, еда как не странно перестала быть культом но при этом стала вкуснее😄
И да.. Умереный голод. Именно легкость. Это кайф.

Гостья
#28

На частом питании вес уходит медленно и удерживать его после диеты почти невозможно. Переходите на ПГ

Волшебная Волшебница
#29
Тип-топ + Ляля

Понимаю Вас)
Сама всю жизнь переедала и в принципе не знала что такое настоящие наслаждение от еды, еще и не любила завтраки.
Записалась на марафон по похудению, узнала хороший принцип - если перед сном ты хочешь есть, ты очень мало ешь- увеличивай каллории. Это не порядок.
Утром пропускашь завтрак? Значит переела.
И правда, так и есть. Главное что реально чувствуешь комфорт по жизни, еда как не странно перестала быть культом но при этом стала вкуснее😄
И да.. Умереный голод. Именно легкость. Это кайф.

Да, голод пернд сном я не люблю, у меня так бывает, когда поела в 8 вечера, а в 3 ещё не сплю, тогда иногда бывает голод, который мешает заснуть. Тогда я встаю, беру кусочек чёрного хлеба и спокойно засыпаю. Кусочек, имеется ввиду кусочек, немного, просто положить что-то в желудок

Гость
#30

Скажу так - вы потеряли воду. На первых порах хорошо, дальше будет сложно терять вес.

1700 ккал+- при вашем весе надо есть, иначе вы будете терять мышцы. Не знаем ваш % жира по этому не буду гадать.

Это марафон, а не спринт. Относитесь к этому попроще, быстрого результата не будет.

Гость
#31

Ну как по мне, так низкокалорийных диеты самые вредные. Хуже них нет ничего, кроме голодания наверное. Лучший вариант - сесть на Кето и вообще не париться ни о чем. Скинул уже за 3 месяца 27ег. Рост 188 вес 103. Вы будете терять время истощая организм. Вы никогда не будете тратить калорий больше, чем потребляете. У толстых людей метаболизм быстрее, чем худых, потому что гомеостаз пытается сам восстановить вес. Главное мюмаксимально снизить инсулин, блокирующий выработку гормона роста и накапливающий жир. Он снижает сахар и сохраняет в виде гликогена и жира. Просто не ешьте углеводы. Никакие. Только клетчатку(зелёные овощи). Фрукты тоже нельзя - в них сахароза. И тд. Не надо пить два литра воды в день. Пейте, сколько хотите. Если вы выпивает литр-полтора и не чувствуете жажды, то не мучайте себя.

Гость
#32
Гость

Ну как по мне, так низкокалорийных диеты самые вредные. Хуже них нет ничего, кроме голодания наверное. Лучший вариант - сесть на Кето и вообще не париться ни о чем. Скинул уже за 3 месяца 27ег. Рост 188 вес 103. Вы будете терять время истощая организм. Вы никогда не будете тратить калорий больше, чем потребляете. У толстых людей метаболизм быстрее, чем худых, потому что гомеостаз пытается сам восстановить вес. Главное мюмаксимально снизить инсулин, блокирующий выработку гормона роста и накапливающий жир. Он снижает сахар и сохраняет в виде гликогена и жира. Просто не ешьте углеводы. Никакие. Только клетчатку(зелёные овощи). Фрукты тоже нельзя - в них сахароза. И тд. Не надо пить два литра воды в день. Пейте, сколько хотите. Если вы выпивает литр-полтора и не чувствуете жажды, то не мучайте себя.

Добавлю, что ПГ - тема

#33
Гость

Ну как по мне, так низкокалорийных диеты самые вредные. Хуже них нет ничего, кроме голодания наверное. Лучший вариант - сесть на Кето и вообще не париться ни о чем. Скинул уже за 3 месяца 27ег. Рост 188 вес 103. Вы будете терять время истощая организм. Вы никогда не будете тратить калорий больше, чем потребляете. У толстых людей метаболизм быстрее, чем худых, потому что гомеостаз пытается сам восстановить вес. Главное мюмаксимально снизить инсулин, блокирующий выработку гормона роста и накапливающий жир. Он снижает сахар и сохраняет в виде гликогена и жира. Просто не ешьте углеводы. Никакие. Только клетчатку(зелёные овощи). Фрукты тоже нельзя - в них сахароза. И тд. Не надо пить два литра воды в день. Пейте, сколько хотите. Если вы выпивает литр-полтора и не чувствуете жажды, то не мучайте себя.

Во фруктах фруктоза. Ну а так согласен

Маша
#34

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Гость
#35

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: