Гость
Статьи
диета

диета

Диета Любимая
отзыв похудевших
и кто желает присоединяйтесь с 15 марта

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет)Сегодня села на 12дневный вариант.Вес 81кг рост 164...

#2
Альбина

Привет)Сегодня села на 12дневный вариант.Вес 81кг рост 164...

Привет
а я сла на пост и решила эту диету по кругу , только в мясной день заменить мясо на грибы))
вчра был первый день питьевой. но вечером пожевала овощей отвес 900гр стимулирует зараза))!!!

#3
Альбина

Привет)Сегодня села на 12дневный вариант.Вес 81кг рост 164...

Привет! у меня рост 172 вес аж страшно 93 , 35 лет

#4
Ох эта Света

Привет! у меня рост 172 вес аж страшно 93 , 35 лет

Мне 29 лет.За два питьевых дня 2 кг ушло)Сегодня последний питьевой и на яблочки перехожу.

#5
Альбина

Мне 29 лет.За два питьевых дня 2 кг ушло)Сегодня последний питьевой и на яблочки перехожу.

привет!отличные отвесики у тебя! как самочуствие?

#6

добавляйся в ват сап 89208698169 там удобнее вести перписку, познакомимся , пообщаемся

#7
Альбина

Мне 29 лет.За два питьевых дня 2 кг ушло)Сегодня последний питьевой и на яблочки перехожу.

ПРивет! как дела?

Маша
#9

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

#10

Я всегда хотела быть стройной, но к сожалению у меня не получалось есть и не поправляться.

У меня ни разу не возникла мысль, о том чтоб смириться и найти причину вроде «я в маму» или «кость широкая», я искала методы, приёмы и пробовала, не получалось, снова пробовала.

Признаюсь я мучалась между стройностью и едой. Это сейчас я понимаю что, голод не может терпеть ни кто. На тот момент я так же как и все думала, у меня нет силы воли.

В 16 лет я ложилась спать и не могла уснуть, от жуткого голода, засыпала, и просыпалась с мыслью о еде.

Во время беременности я набрала всего 7 кг, я не думала о ребёнке, я боялась поправиться. Признаю это ужас.
После рождения ребёнка я варила манную кашу, а себе рис без соли и масла, за день съедала половину конфетки.

Когда поняла что хочу есть, довела себя до того что не могла остановиться и после обжорства вызывала рвоту, ходила на тренировки, переедала и снова вызывала рвоту..

В конце концов, я нашла метод который помогал мне не поправляться.

В итоге я довела свою фигуру до идеала, самостоятельно с помощью проб и ошибок, прои росте 154 см я вешаю 40 кг.

После чего я решила что, хочу помогать людям не терять своё здоровье и годы на решение проблемы лишнего веса.

Сегодня я знаю ответы на все вопросы, я ем до полного насыщения и не поправляюсь, до прохождения обучения я уже многое поняла, но после я была в шоке что, настолько все просто.

Я не хочу работать просто составляя рационы, потому что, без знаний они бесполезны. Не понимая обменных процессов и пищевую ценность вы не сможете самостоятельно составлять себе рацион, я хочу именно давать знания.

Если вы цените своё время и не желаете проходить то что прошла я, приглашаю вас на своё обучение, где вы не только похудеете, вы научитесь самостоятельно составлять себе рацион.

В программу снижения веса входят обучающие видео уроки.

https://t.me/OE8EtR2NTKJiNWQy

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: