Гость
Статьи
Мало ем-быстро …

Мало ем-быстро наедаюсь

Я быстро наедаюсь
Например,ем тарелку супа и чай-все,в меня больше не лезет(даже бывает такое чувство что я переела)
Если вдруг пытаюсь есть дальше- присоединяется тошнота
Скажите это нормально или я больна?

Кейди
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы такую болезнь, давай меняться)

Гость
#2

Да, ты больна

Глицирин
#3

Нормально это, ты быстроед.

Гость
#4

У меня тоже такое. Вчера съела 2 фаршированных яйца и молосольный огурец, так меня чуть не вывернуло. Много делю пополам (булки, яблоки, апельсины...), потому что если съем целиком будет очень плохо и полный живот. Это наоборот хорошо, не толстеешь, много денег на продукты не тратишь и много готовить не нужно.

Гость
#6
Глицирин

Нормально это, ты быстроед.

Отличный термин.
А вообще при здоровом обмене у всех при неподвижности такой аппетит становится.

Гость
#7

А что тут может быть не нормального? Я тоже так ем. Что Вас, Автор, смущает? Радуйтесь, что не жрете как не в себя - это и экономия, и сохранность хорошей фигуры.

P.S. Или Вы страдаете анорексией и есть как можно больше Вам необходимо по медицинским показаниям?

Кейди
#8
Гость

А что тут может быть не нормального? Я тоже так ем. Что Вас, Автор, смущает? Радуйтесь, что не жрете как не в себя - это и экономия, и сохранность хорошей фигуры.

P.S. Или Вы страдаете анорексией и есть как можно больше Вам необходимо по медицинским показаниям?

Нет ,анорексией не страдаю
Вес конечно маловат,45-46/162

Гость
#9
Кейди

Нет ,анорексией не страдаю
Вес конечно маловат,45-46/162

Ну это дефицит массы тела

Гость
#10
Гость

Ну это дефицит массы тела

И что? То есть лишний вес и ожирение - это нормально (нельзя им ничего говорить, а то обидятся), а худые люди - это страх и ужас. Каждый сам выбирает, каким ему быть, жирным, нормальным, худым и все.

Гость
#11
Гость

Ну это дефицит массы тела

Природный не страшно. Астеническое телосложение, вся фигня.
Доводить до такого нельзя ни в коем случае, а если природа дала, ну следите, чтобы вниз не пошёл, но ещё килограмма 3-4 тревогу можно не бить.

Гость
#12
Гость

А что тут может быть не нормального? Я тоже так ем. Что Вас, Автор, смущает? Радуйтесь, что не жрете как не в себя - это и экономия, и сохранность хорошей фигуры.

P.S. Или Вы страдаете анорексией и есть как можно больше Вам необходимо по медицинским показаниям?

Да, мне тоже это кажется нормой. Я тоже так ем. Бывает, от стресса ем очень много, но это редко.

Гость
#13

в тарелке супа 200 г + стакан чая 200 г. итого 400 г. конечно будет чувство, что ты переела. при том что калорий съедено не так уж и много. в норме порция не должна превышать 300 г. лучше есть чаще, но маленькими порциями

Гость
#14
Гость

И что? То есть лишний вес и ожирение - это нормально (нельзя им ничего говорить, а то обидятся), а худые люди - это страх и ужас. Каждый сам выбирает, каким ему быть, жирным, нормальным, худым и все.

не жирным, а толстым

Гость
#15

У меня тоже такое есть. Это ранняя сытость.

Гость
#16
Гость

У меня тоже такое. Вчера съела 2 фаршированных яйца и молосольный огурец, так меня чуть не вывернуло. Много делю пополам (булки, яблоки, апельсины...), потому что если съем целиком будет очень плохо и полный живот. Это наоборот хорошо, не толстеешь, много денег на продукты не тратишь и много готовить не нужно.

Это ранняя сытость

Гость
#17
Гость

Отличный термин.
А вообще при здоровом обмене у всех при неподвижности такой аппетит становится.

Это ранняя сытость

Гость
#18
Гость

А что тут может быть не нормального? Я тоже так ем. Что Вас, Автор, смущает? Радуйтесь, что не жрете как не в себя - это и экономия, и сохранность хорошей фигуры.

P.S. Или Вы страдаете анорексией и есть как можно больше Вам необходимо по медицинским показаниям?

У нее ранняя сытость

Гость
#19
Гость

Да, мне тоже это кажется нормой. Я тоже так ем. Бывает, от стресса ем очень много, но это редко.

У тебя ранняя сытость. Посмотри в интернете. У меня тоже такое и я забила в интернете, мне выдало это. Такие же признаки

Врач
#21
Гость

У тебя ранняя сытость. Посмотри в интернете. У меня тоже такое и я забила в интернете, мне выдало это. Такие же признаки

Господи,почему все спирают на то что нашли в интернете... Вы должны быть в курсе что такое интернет
Он не покажет вам того чего вы от него ожидание, а всего лишь покажет всё что знает и что в него напихали...
Не надо усложнять себе жизнь,один день просветить врачу ни чего не стоит и вам будет полезней узнать информацию от профессионалов а не в дыре мусора. Спасибо что читаете это:)

Луиза
#22

Ты нормальная но и нельзя сказать то что ты здоровая, это зависит от количества съеденных калорий, есть люди которые наедаются съев 100 ккал, а есть не кто не могут наестся еще с 400-500 ккал, обычный человек наедается съев 200-390 ккал, но на самом деле это больше зависит от организма и размера желудка.

Владислав
#23

Тоже самое,ем рис с котлетой ну а потом когда наедаюсь и больше не лезет очень сильно чувство тошноты,что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Халил
#24

Есть разные варианты, как от показателя еды, так и от других факторов... Недосказанность есть, что насчёт темпа еды? Есть ли физическая активность? В какой степени? Бег по 6км в день или 10раз присиданий, 10отжиманий, 10пресс раз в 4месяца? Невозможно понять причину, если есть и другие факторы.
Например: наедаешься, так как нездоровая еда из-за этого может меняться и весь рацион, и так можно быстро наедаться, выпив сока и съесть один салат и т.д.
Другой пример: так как физическое состояние снижено[нечастые нагрузки, такие как гантели по несколько подходов в собственном темпе, бег и другие виды упражнений отсутствуют, организм справляется быстрее с меньшим количеством еды].
Самый последний фактор и самый редкий: "болезнь", то есть, человек рождается и от меньшего кол-ва еды насыщается[я точно уверен, это не про вас].

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: