Гость
Статьи
Быстро наедаюсь

Быстро наедаюсь

Доброго времени суток!Относительно недавно несильно снизила размеры употребляемых порций.Все было хорошо,но пару дней назад заметила,что очень быстро наедаюсь.Неестественно маленькими порциями.Даже правильнее выразиться переехал, поскольку после трапезы постоянно преследует чувство тяжести в желудке.Очень хотелось бы узнать,с чем это может быть связано.Заранее благодарю за ответ!

Хочу кашац
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте узи брюшной полости и гастроскопию, проверьте желудок. Это могут быть симптомы любого заболевания пищеварительной системы. Гастрит, например. Или полипы в желудке, которые занимают там место, поэтомы чувство насыщения наступает быстро.

Хочу кашац
#2
Гость

Сделайте узи брюшной полости и гастроскопию, проверьте желудок. Это могут быть симптомы любого заболевания пищеварительной системы. Гастрит, например. Или полипы в желудке, которые занимают там место, поэтомы чувство насыщения наступает быстро.

Спасибо большое!Обязательно прислушаюсь!

#3

О, обычный симптом гастрита на самом деле, проходила не раз, так как у меня это заболевание по жизни сейчас.
Страшного так-то ничего нет, но пройдите фгдс. Главное найдите хорошего врача. Мне в последний раз сделали всего за пару минут. Там сразу и хеликобактер глянут, и пищевод.
И еще: попробуйте панкреатин или мезим употреблять пока что. Они не навредят, но помогут с перевариванием и чувством тяжести.

#4

Кстати, лучше сразу на фгдс, а не на узи - так лучше будет. Поверьте гастритнику со стажем)

Хочу кашац
#5
SunriseDagger

О, обычный симптом гастрита на самом деле, проходила не раз, так как у меня это заболевание по жизни сейчас.
Страшного так-то ничего нет, но пройдите фгдс. Главное найдите хорошего врача. Мне в последний раз сделали всего за пару минут. Там сразу и хеликобактер глянут, и пищевод.
И еще: попробуйте панкреатин или мезим употреблять пока что. Они не навредят, но помогут с перевариванием и чувством тяжести.

Спасибо вам большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хочу кашац
#6
SunriseDagger

Кстати, лучше сразу на фгдс, а не на узи - так лучше будет. Поверьте гастритнику со стажем)

Ох,поверю,пожалуй :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: