Гость
Статьи
постоянно думаю о …

постоянно думаю о еде,будучи совершенно не голодной!

Девочки,подскажите ,что делать!4.10 еду в отпуск,пытаюсь похудеть,но постоянно думаю о еде даже если не голодна!!!даже на перед думаю что буду есть..((

39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

глисты. Или перед менструацией бывает

гость
#2

Это нормально- думать о еде, когда худеешь. Если совсем невмоготу- значит, худеете вы неправильно, питание несбалансировано. А значит- сорветесь неизбежно. Пишите рацион свой на день, будем корректировать.

#3

Я просто помешана на сладком!((
Утром съела 3 печеньки Мария и выпила кофе с каплей молока и сахаразаменителем!
Погуляла с ребенком,пришла и съела винограда грамм 200
Еще чуть позже съела салат грамм 150-200(помидор,петрушка и красный лук,заправка кеФир 2,5%,немного подсолила) Сейчас ем запеканку из творога и макарон с медом!на сегодня все!и в течении дня уже выпила около 2л

#4
Автор

глисты. Или перед менструацией бывает

Глисты ж как то ощущаться по идее должны)))))и от них помоему наоборот худеют)))

Гость
#5

мясо ешьте, рыбу, курицу. тогда и сладкого не захочется

#6
Гость

мясо ешьте, рыбу, курицу. тогда и сладкого не захочется

Я это все ем,я только за сегодня написала рацион )))но все равно еле держусь что не взять конфетку(((

Гость
#7

значит, стресс

#8

=(вроде нет его!хотя постоянно думаю о каких то проблемах и делах,не могу уйти от всяких мыслей((

гость
#9
Ale_n_ka

Я просто помешана на сладком!((Утром съела 3 печеньки Мария и выпила кофе с каплей молока и сахаразаменителем!Погуляла с ребенком,пришла и съела винограда грамм 200Еще чуть позже съела салат грамм 150-200(помидор,петрушка и красный лук,заправка кеФир 2,5%,немного подсолила) Сейчас ем запеканку из творога и макарон с медом!на сегодня все!и в течении дня уже выпила около 2л

Неудивительно, мысли о еде- с таким-то рационом ! Мясо, рыба, курица- где ?

Добавьте белок, будете сытой. У вас перебор с углеводами. Мало того, что голод- так и не похудеете нефига , точно говорю.

гость
#10

Запеканка из творога и макарон с медом- это вообще ЧТО ? Творог просто с медом, а макароны- с овощами сделать , причем в качестве ОТДЕЛЬНЫХ приемов пищи, а не в кучу. На макароны и мед подскачет инсулин, и весь жир, который в твороге- пойдет под его влиянием в клетки. Ну а если творог обезжиренный- то толку от него- ноль целых хрен десятых. Кальций не усвоится, а белок помешает перевариванию углеводов из макарон. Короче, двойка вам за диету ! ))

Зинаида ,третий размер груди
#11
Ale_n_ka

Я просто помешана на сладком!((Утром съела 3 печеньки Мария и выпила кофе с каплей молока и сахаразаменителем!Погуляла с ребенком,пришла и съела винограда грамм 200Еще чуть позже съела салат грамм 150-200(помидор,петрушка и красный лук,заправка кеФир 2,5%,немного подсолила) Сейчас ем запеканку из творога и макарон с медом!на сегодня все!и в течении дня уже выпила около 2л

Запеканка из творога и макарон с медом?????????? МАкарон????????

Гость
#12

вы там одними углеводами питаетесь

инсулин скачет. отсюда и голод постоянный

#13

я тоже начинаю думать о еде, когда запрещаю себе какие то продукты. в голове сразу срабатывает какой то звоночек - " ага, она на диете и это и то нельзя, нужно быстрее все сожрать " , а когда ем все и по понемногу все ок . проблема в голове + вам правильно сказали возможно рацион не сбалансирован

#14

И что в этом такого?вареные макароны,смешиваю с творогом и запекаю в духовке!а потом просто сверху немного меда,чтобы сладенькое было!так что вас удивило(кстати в садике такое дают)

гость
#15
Ale_n_ka

И что в этом такого?вареные макароны,смешиваю с творогом и запекаю в духовке!а потом просто сверху немного меда,чтобы сладенькое было!так что вас удивило(кстати в садике такое дают)

Блин, ну просто творожную запеканку с медом не судьба сделать ? Зачем там макароны, да ее и дважды пережившие термическую обработку ? Нет, если бы вы не написали, что худеете- ради бога. Но так худеть..

#16

Завтра изменю рацион)))

#17
гость

И что в этом такого?вареные макароны,смешиваю с творогом и запекаю в духовке!а потом просто сверху немного меда,чтобы сладенькое было!так что вас удивило(кстати в садике такое дают)

Ну просто если ккал позволяют,почему я не могу съесть то,что нравится!)

Блин, ну просто творожную запеканку с медом не судьба сделать ? Зачем там макароны, да ее и дважды пережившие термическую обработку ? Нет, если бы вы не написали, что худеете- ради бога. Но так худеть..[/яуоте]

гость
#18

Автор, считать калории- не выход. Надо думать о том, ЧТО есть- тогда процесс быстрее пойдет,я вас уверяю. Можно 300 кал получить из сладкой запеканки, а можно- из куска вареной телятины с овощами. Польза и влияние на фигуру несравнимы просто- попробуйте !

#19
гость

Автор, считать калории- не выход. Надо думать о том, ЧТО есть- тогда процесс быстрее пойдет,я вас уверяю. Можно 300 кал получить из сладкой запеканки, а можно- из куска вареной телятины с овощами. Польза и влияние на фигуру несравнимы просто- попробуйте !

#20

Спасибо большое,завтра полностью изменю рацион!)

гость
#21
Ale_n_ka

Спасибо большое,завтра полностью изменю рацион!)

На здоровье ! Легкого вам похудения ! ) Ушла.

ветка
#22

автор) вы бы сварили на день цыпленка и ели его) а вместо сладкого купите шоколад горький( и если хотите дольку сьели) и едите курицу весь день) навряд ли вам захочется есть))) у вас рациона нет( а так самодеятельность()))

#23
ветка

автор) вы бы сварили на день цыпленка и ели его) а вместо сладкого купите шоколад горький( и если хотите дольку сьели) и едите курицу весь день) навряд ли вам захочется есть))) у вас рациона нет( а так самодеятельность()))

Вы правы))

Любительница
#24

Я сейчас сижу на такой диете - утром отварная курица с пустым бульоном, потом арбуз понемногу в течение всего дня. второй день, есть не хочется вообще.

Ёжа
#25

Это нервное. Я хоть и не на диете, но тоже постоянно думаю о еде. Правда, в несколько другом виде - аааа, надо готовить, мужу на обед, вот придет завтра домой, а у меня конь не валялся, что бы сварить? Да и самой тоже захочется... пока время есть, бегом в магазин! Что там надо купить? Блин, еще и плиту отдраить надо... Итп.

Гость
#26
Ёжа

Это нервное. Я хоть и не на диете, но тоже постоянно думаю о еде. Правда, в несколько другом виде - аааа, надо готовить, мужу на обед, вот придет завтра домой, а у меня конь не валялся, что бы сварить? Да и самой тоже захочется... пока время есть, бегом в магазин! Что там надо купить? Блин, еще и плиту отдраить надо... Итп.

Ежа, а как вас зовут, если не секрет ?? Часто вас здесь читаю, стало вот интересно..))

#27

"[quote="Любительница"]Я сейчас сижу на такой диете - утром отварная курица с пустым бульоном, потом арбуз понемногу в течение всего дня. второй день, есть не хочется вообще.[\/quote]"

#28

"[quote="Ale_n_ka"][quote="Любительница"]​Я сейчас сижу на такой диете - утром отварная курица с пустым бульоном, потом арбуз понемногу в течение всего дня. второй день, есть не хочется вообще.[\/quote][\/яуоте]завтра попробую)))"

Сфинкс молчаливый и прекрасный
#29
Ale_n_ka

И что в этом такого?вареные макароны,смешиваю с творогом и запекаю в духовке!а потом просто сверху немного меда,чтобы сладенькое было!так что вас удивило(кстати в садике такое дают)

моя мама тоже так готовит) и еще много других разных вкусненьких запеканок :)

Сфинкс молчаливый и прекрасный
#30

а вообще это нервное, и у меня иногда так бывает(

Гость
#31

у меня тоже ложный аппетит бывает от переизбытка эмоций. когда много информации за день

Каренина
#32

Меньше сахарозаменителей и быстрых углеводов, больше овощей и белка)

Котэ
#33

От огромного количества глюкозы у вас инсулин сначала повышается сильно, потом падает ниже нормы. От его недостатка вы ужасно хотите есть. Уберите виноград, сладкие фрукты. Ешьте продукты с низким гликемическим индексом. Используйте стевию вместо подсластителя (она не вызывает выброс инсулина), ну и тут уже сказали, белковая диета - лучший способ.

#34
Ale_n_ka

Девочки,подскажите ,что делать!4.10 еду в отпуск,пытаюсь похудеть,но постоянно думаю о еде даже если не голодна!!!даже на перед думаю что буду есть..((

Утром что кушаете, после пробуждения?

Гость
#35
Любительница

Я сейчас сижу на такой диете - утром отварная курица с пустым бульоном, потом арбуз понемногу в течение всего дня. второй день, есть не хочется вообще.

Диети ето вбще фигня. Они убивают здоровье . Только дефицит ккал и щитать калории и все. Можно даже сладкое. Главно сбалансировано.

Гость
#35
Але_н_ка

И что в этом такого?вареные макароны,смешиваю с творогом и запекаю в духовке!а потом просто сверху немного меда,чтобы сладенькое было!так что вас удивило(кстати в садике такое дают)

Помои в садике не дают?

Гость
#37

рпп

Гость
#38

Ну... Что посоветовать. Смотрю многие советуют мясо, но я наоборот считаю что на диете это лишнее. Разве что в очень небольших количествах индейку отварную или запеченую. А так лучше всего рыба и морепродукты. Вот это реально на пользу будет. А в целом должен диетолог рацион составлять. Главное это количество калорий. Есть нужно медленно, тщательно пережевывая пищу. Обязательно перед едой стакан воды. Воды в целом чем больше тем лучше. И ограничить быстрые углеводы. И еще важный момент, нельзя прям голодать. Лучше есть понемногу, низкокалорийную еду, протеин. Если сильно хочется сладкого, можно сухофрукты или сладости для диабетиков, они без сахара. Вот.. Хотя не знаю, тут все индивидуально. И все должно быть в меру. Главное приучить себя уменьшать порции. Можете еще пояс взять специальный чем то живот чтобы придавить, тем самым он втянется и желудок поменьше будет. Забыла название, но в инете есть информация. Ну и конечно перед сном не есть либо если совсем не в моготу кефир и что там разрешено еще перед сном, опять же информация есть. Ну и главное, спорт ваш лучший друг, удачного похудения.

Гость
#39

Эм, еще клетчатка помогает, можно ее принимать. И разные бады есть, но это уже по желанию. В целом много всего. Но в вашем случае еще бы нервы в порядок привести, заедаете стресс, надо искать другие способы разгрузки. Все идет из головы..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Каренина

Меньше сахарозаменителей и быстрых углеводов, больше овощей и белка)

меня без чая с сахзамом на сладкое сильно тянет, а тут хотя бы без калорий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: