Гость
Статьи
диета кима протасова

диета кима протасова

Напишите,пожалуйста,если кто-то сидел как результаты

гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Результаты отличные! Восемь килограммов сбросила и полетела отдыхать в последний день диеты)) В течение года потом вернулись килограмма три, но это из-за постоянных поездок на все включено и отсутствии ограничений.

Сама диета не трудная, только первую неделю привыкаешь к рациону, я вообще обычно такое не ем, но привыкла и даже понравилось.

Гость
#2

она очень долгая, выход из нее, особенно. но в течение диеты не испытываешь голода. думаю, против продуктовы не имеете ничего, знаете на что идете)) только сейчас с похолоданием не уверена. там же ничего горячего, ну кроме чая)

Ирочек
#3

Диета многим помогает. Сама пробовала. Не получилось - не смогла есть так много молочки. Диета эффективная, так как длится более 20 дней. Сброшенный вес вряд ли вернется.

Каренина
#4
Ирочек

Диета многим помогает. Сама пробовала. Не получилось - не смогла есть так много молочки. Диета эффективная, так как длится более 20 дней. Сброшенный вес вряд ли вернется.

там и не надо много молочки, основной упор на сырые овощи

Каренина
#5

а диета супер, -8 кг за месяц

Гость
#6

Сидела. Фигня. Трудно выдержать,это только для больших любителей молочки. Вес сходит, да, но потом стоит чуть расслабиться, обратно набирается мгновенно.

Гость
#7

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Вика
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виола
#9

Диета очень действенная! Я в прошлом году весила 107кг и как не пыталась заставить себя худеть - не получалось (((, возможно из-за того, что уже не юная девушка и мой обмен веществ был очень медленным. Так вот, именно на этой диете мне удалось его расшевелить! С июня месяца за 5 недель собственно диеты, и 5 недель выхода из неё я сбросила 19 кг! Причём дискомфорт ощущала только первых 3 дня пока привыкала.Но уходят даже не столько килограммы, сколько обьёмы! Я, сластёна, была удивлена насколько мне не хотелось сладкого! Впервые в жизни! Есть и другие плюсы, например кожа стала чистой, белки глаз перестали "радовать " желтизной, все 2,5 месяца меня абсолютно ничего не болело! Те, кто имеет вес больше 100кг, поймут о чём я...И ещё один важный момент, как правило, после окончания диеты и перехода к обычному питанию сброшенные килограммы обратно "приходят и друзей приводят" (((. У меня вернулись тоже, но только 5кг! из 19 сброшенных, и то только потому что не ела, а "жрала ". В этом году я опять "проташу ", сейчас уже минус 8 кг ))), а ещё 6 недель впереди. Боюсь праздников... Но всем, кто хочет похудеть без вреда для здоровья, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Успехов!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: