Гость
Статьи
Обожаю есть куриные …

Обожаю есть куриные хрящики. Может чего в организме не хватает?

Ну каких-нибудь элементов, которые там содержаться.? Кто разбирается?а любите ли вы куриные хрящики?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

я тоже из люблю.

по-моему, ничего особенного в этом нет)

Гость
#3

ну теперь поехали: кто что ещё любит и чего у кого не хватает...

Лапка
#4

анекдот вспомнился:

-почему наш котенок ест полиэтиленовый пакет, может чему-то ему не хватает?

-мозгов.

Гость
#5

Тоже люблю хрящи) вкусные заразы. Коленки тоже

Гость
#6

Почти все хрящи любят

Гость
#7

Тоже их грызу)) помню, ещё в детстве начала))

Гость
#8

если вы всегда их любили, то, скорей всего,просто ваше пристрастие.

я не люблю субпродукты, внутренности, хрящи и маслы-поэтому даже если бы чего-то не доставало, а в них содержалось, не пересилила бы себя))

но если вам и не хватает чего.. вы же получаете это из хрящей-и удовольствие получаете, так что) так ведь с любой едой-из нее получаешь что-то, чего не хватает. вы же не мел едите)

Гость
#9

я тоже их люблю)))

особенно лапки вареные.

Русская Красавица.
#10

О да!!! И я ОБОЖАЮ))) У меня есть подруга (тоже фанатка хряща куриного)))

Любим с ней прийти в Ростикс, взять ведерко острых куриных крылышек в кляре, и хрящи особенно погрызть Мммммммм))) С пивасиком)))))

Гость
#11

Тоже раньше любила. Детство провела в деревне, там куры были настоящие, экологически чистые. И не в таком количестве, как в магазине:) Поэтому казались ( и были) вкуснющими. Съедались полностью, до лап))))))))

Анита Прекрасная
#12

люблю хрящики. Всегда любила что-то погрызть - то ногти, то твердое мясо, люблю сало долго пожевать. А еще обожаю шкурки от сала - их можно грызть и они солененькие. мммм...Также люблю свиные ушки! Все, что задействует мои зубы и челюсть - меня успокаивает.

Лисёна
#13

Люди, ну зачем вы так жестоко, а??? Хочу теперь куриную ногу, чтоб с хрящиком обязательно, а время - двенадцатый час, и естественно, курицы в холодильнике нет(((

Гостья
#14

Ну и ешьте на здоровье! В них кальций и желатин, это очень полезно.

Заблудшая
#16

фу.гадость))) как собаки. это от бедности - у детей в нормальных семьях отнимают все опасные части мясного блюда, или они вллбще о них и не нают, а вы хрящи грызете(

Ну почему же от бедности...даже поговорка есть--- кому арбуз, а кому свиной хрящик.

я тоже люблю и шкурки от сала, а само сало не люблю, и куриный хрящик из грудки, и свиные ушки, просто есть, наверное, потребность что-то погрызть, зубки поточить)))))))

Кто то вот семечки грызет, кто то резинку жует, кому что нравится.

Лишь бы в удовольствие, и не во вред здоровью, я так думаю.

Яна
#17

Девчонки, не слушайте "гостей" идиоток. Хрящики, желе---это ОЧЕНЬ хорошо. Профилактика остеопороза и артритов (артрозов). Ешьте на здоровье. Всегда помните, что в мире ( в интернете) много крайне злобных людей. Не обращайте внимания на злобу. Кстати, если помните маленького ВИ Ленина наказывали сидением в кресле часами за еду кожицы яблок, а теперь это кладезь витаминов. Будьте добрее, потому, что заболеете шизофренией

Nissandra /Sandi/
#18

Эксперимент, о котором я расскажу, провели американские учёные.
Они обратились к группе людей, которые прошли все этапы лечения и стояли в очереди на операцию по замене суставов. То есть, именно операция была для этих людей единственным путём к излечению. Конечно, все эти пациенты имели разные диагнозы, разную степень тяжести заболевания. Некоторые из них были прикованы к постели, другие перемещались с помощью костылей. Но всех связывало одно – неизбежность операции. Поскольку, как говорится, терять уже было нечего, один из врачей предложил им пройти экспериментальный метод лечения – в течении трёх месяцев натощак принимать по чайной ложке перемолотых варёных куриных хрящей, запивая их стаканом свежевыжатого апельсинового сока. Больные согласились пройти экспериментальный курс. И случилось чудо – они все избежали операции! Первые улучшения наступили через месяц лечения: пропали болевые ощущения, те, кто имел более простые диагнозы полностью излечились, а к окончанию третьего месяца лечения встали на ноги даже те, кому не давали стопроцентных шансов на нормальное передвижение даже после операции!
Мне кажется, стоит попробовать тем, кто имеет проблемы с суставами – тем более, что средство простое, как всё гениальное, и к тому же – никакой химии!
Итак, курицу или её части отвариваем и употребляем в пищу. Варёные хрящи заготавливаем – варёными складываем в морозильник. Когда хрящей набирается достаточное количество, просто из мельчаем их в блендере или кофемолке. И каждое утро принимаем натощак по чайной ложке молотых хрящей, запивая их стаканом свежевыжатого апельсинового сока. Ни дня перерыва! После употребления сока и хрящей ничего не есть и не пить 20 минут.
Будьте здоровы!
У меня проблем с суставами нет... эти сведения взяты из интернета.
Но самая я тоже очень люблю курочку...))

Гость
#19
Nissandra /Sandi/

Но самая я тоже очень люблю курочку...))

Ага.Никакой химии.Правда если вы кур сами выращиваете и знаете,что кормите чистым зерном,которое сами и вырастили.Столько химии,сколько в современных курах наверное только на химических заводах есть.Так что любители курочек-химические наркоманы.Или люди,которые по экономическим причинам не могут позволить себе более дорогое мясо.

Гость
#20

***** ты гость

Юлия
#21
Гость

Ага.Никакой химии.Правда если вы кур сами выращиваете и знаете,что кормите чистым зерном,которое сами и вырастили.Столько химии,сколько в современных курах наверное только на химических заводах есть.Так что любители курочек-химические наркоманы.Или люди,которые по экономическим причинам не могут позволить себе более дорогое мясо.

Оооо поперло,иди хрящей пожуй,может добрее станешь)))

Денис
#22

может познакомимся?)))

Гость
#23
Гость

Тоже раньше любила. Детство провела в деревне, там куры были настоящие, экологически чистые. И не в таком количестве, как в магазине:) Поэтому казались ( и были) вкуснющими. Съедались полностью, до лап))))))))

Тоже самое) даже лапы сьедали 🤪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Ага.Никакой химии.Правда если вы кур сами выращиваете и знаете,что кормите чистым зерном,которое сами и вырастили.Столько химии,сколько в современных курах наверное только на химических заводах есть.Так что любители курочек-химические наркоманы.Или люди,которые по экономическим причинам не могут позволить себе более дорогое мясо.

Люди хрящи едят не от того,что есть нечего,а потому,что нравится. Вам что? Холодно или жарко от этого!?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: