Гость
Статьи
голодание на воде

голодание на воде

Мы с подругой решили поголодать 20 дней чтоб похудеть . Ее вес 98 кг, мой 48.. Кто сидел на голодании ваши отзывы буду рада услышать!!!!

Марьям
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурочки чтоли?

Сара Барабу
#2

Не просто дурочки, а суицидницы. Особенно та, что 48кг весит.

Такая. как все
#3

48? Может, 84 все-таки?

Я предпочитаю молокочай. В день уходит по килограмму. Я десять уже сбросила.

кола
#4

классно,чай молоко посидим на кофеюмолоко

Гость
#5

Попробуйте голодание на воздухе) очень питательно!!!

спортивная
#6

вечная бредятина -голодовки , диеты , таблетки ... В зал и кардио по 40 мин быстром темпе . Тетки за 30 дней без диет сбрасывают по 20 кг ., при этом надо жрать! иначе тренировки не потянете. Мышцы в тонусе , округлости где надо , попка и ляжки каменные ! А вы хотите так, чтоб ничего не делая были бы стройными . Да не стройные после голодовки , а немощные скелеты с натянутой кожей -фу

Екатерина
#7

Я сидела на воде ровно 7 дней. На 8-ой день я не смогла встать с постели, просто ползла до ванны. Скрючиваюсь прям на полу там от отсутствия сил, чтобы просто встать. Даже голоса не было, хотела за кричать о помощи, а вышел просто писк. При всем при том, что все эти дни я себя особо не изматывала, километры не бегала. Пила воду, зеленый чай и травяные чаи. Когда меня подотпустило, решила встать на весы, мой вес изменился ровно на 1 кг! Это насилие над организмом! Зато когда перестала кушать после 18:00, за 4 месяца ушло 10 кг. А вот когда в зал пошла.... Там вообще чудеса... 6 кг за 3 недели ежедневных тренировок. Отсюда вывод: думайте не жопой, которую вы хотите "похудеть", а головой, в которой пока не отложиться что вам с вашим телом до конца жизни жить, не видать вам красивого тела.

Гость
#8

автор, в вас точно 48? если да, то вам жрать и жрать надо

Гость
#9

Девчонки, не делайте этого! Вы что?! Иммунитет может снизится, вообще не надо лучше спорот позанимайтесь) Не ешьте жирного, жареного, после 18:00 старайтесь не есть) и не употреблять на ночь тяжелую пищу! Есть разные диеты, но эту не используйте!

Гость
#10

Да разводиловка очередная, за кого вы все так распереживались?)

Гость
#11

я после голодовки набрала сброшенные килограммы и плюс еще 30 ! плюс кучу болячек . 30 дней на воде и клизмах . не советую никому !

Гость
#12
Марьям

Мы с подругой решили поголодать 20 дней чтоб похудеть . Ее вес 98 кг, мой 48.. Кто сидел на голодании ваши отзывы буду рада услышать!!!!

Только не на воде надо. Купите в аптеке травяные сборы - грудной, почечный, печёночный. Запаситесь мёдом и лимонами. Завариваете траву, когда остынет добавляете мёд и лимонный сок (свежевыжатый), и вот на этом чудесном напитке голодаете. Мёд и лимон это так называемое клеточное питание. Оно всасывается в кровь без преобразования. Пищеварительная система при этом отдыхает. А значит почки, печень начинают работать в режиме очистки организма от токсинов. Травяной отвар так же способствует очистке клеток.

Даже одни сутки этой процедуры значительно улучшат ваше самочувствие.

Рекомендуется длительность наращивать постепенно. Начинаете с суток, через неделю двое суток и так далее.

Так можно вылечиться даже от хронических болезней, не говоря уж о достижении идеального веса.

Поймите, организм способен вылечить себя сам, надо ему просто дать эту возможность.

Удачи )))

Гость
#13

Кстати, это методика биохимика М.В.Оганян. Можете ознакомиться с первоисточником.

пушистая
#14

я сидела 2 дня через 2 дня)) но не для похудения)) хотя похудела))) долго сидела))))

пушистая
#15

так долго не советую вы же знаете отказ от еды может быть чреват анорексией

Гость
#16
Сара Барабу

Не просто дурочки, а суицидницы. Особенно та, что 48кг весит.

закрой рот не беси

Гость
#17
спортивная

вечная бредятина -голодовки , диеты , таблетки ... В зал и кардио по 40 мин быстром темпе . Тетки за 30 дней без диет сбрасывают по 20 кг ., при этом надо жрать! иначе тренировки не потянете. Мышцы в тонусе , округлости где надо , попка и ляжки каменные ! А вы хотите так, чтоб ничего не делая были бы стройными . Да не стройные после голодовки , а немощные скелеты с натянутой кожей -фу

Вечно те кто нехера не знают бегут давать советы свои сранные!!!! Я через день хожу в зал так что иди от сюда и желательно прямо в ***

-****
#18
Гость

Вечно те кто нехера не знают бегут давать советы свои сранные!!!! Я через день хожу в зал так что иди от сюда и желательно прямо в ***

автор озверела

привет из ТА
#19

Да-да,кооонечно,мы все сдохнем,мы же не едим
сдохнем красивыми,а Вы будете перекачаными жирухами

привет из ТА
#20
Гость

я после голодовки набрала сброшенные килограммы и плюс еще 30 ! плюс кучу болячек . 30 дней на воде и клизмах . не советую никому !

а про такую вещь, как ВЫХОД ИЗ ГОЛОДА не слышали,не?

Гость
#21
привет из ТА

Да-да,кооонечно,мы все сдохнем,мы же не едим
сдохнем красивыми,а Вы будете перекачаными жирухами

зато будем жить такие красивые и спортивные и трахаться с вашими парнями!)
а вам такое и не светит с голодовками вашими, кому нужны скилеты...

Таня
#22
Такая. как все

48? Может, 84 все-таки?
Я предпочитаю молокочай. В день уходит по килограмму. Я десять уже сбросила.

Поделитесь-как делать и как пить? Спасибо

Николай
#26

Случайно сюда забрёл... 62 года. Бывший шахтёр. Лозоходец. Болячек нет, кроме профзаболевания, которое нисколько не мешает жить полнокровной жизнью.
Сегодня заканчивается 8-й день голодания на травяном отваре. 5-6-7 трав + пара ч. л. мёда в день (растворяю). Пью только тогда, когда захочется пить. Ещё употребляю талую (замороженную) родниковую воду. Голода нет, побочных эффектов пока не наблюдается.
Куда-то пропало 6 кг моего тела? Ужас! Буду продолжать издеваться над собой, пока не выйду на рубеж - 30-45 дней.
В прошлом году проголодал только 13 дней - больше не дали обстоятельства.
Забыл: все свои «издевательства» (над телом и духом) корректирую в соответствии с лунным календарём, а не тогда, когда у тебя выходной, или по определённым дням!

Гость
#27
Такая. как все

48? Может, 84 все-таки?

Я предпочитаю молокочай. В день уходит по килограмму. Я десять уже сбросила.

Как это?расскажите поподробней

Гость
#28
Гость

я после голодовки набрала сброшенные килограммы и плюс еще 30 ! плюс кучу болячек . 30 дней на воде и клизмах . не советую никому !

Не стоит сочиняйте сказки 😏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Не надо сочинять сказки 😏