Гость
Статьи
не могу больше жить с …

не могу больше жить с моим весом

У меня очень большой вес. Очень. 106 при росте 157. Сама виновата. Больше никто. В итоге диабет, как следствие. Уже год на диете. Похудеть не могу. Второй месяц хожу в спорт зал с личным тренером. 4-5 …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Влада
#51

[quote="Диетолог"] Добрый день. Да,.мне нужна помощь, буду ждать Вашего сообщения в почте vladlena23@yandex.ru

Влада
#52
Кот

Если не соблюдать диету, ослепните и ноги отпилят. Нужен дефицит ккал, проще считать в онлайн дневнике fatsecret.ru

Спасибо за ссылку.

Ваше+имя
#53
Elina

Автор, давайте по честному, а?? Ну это же смешно читать, что вы пишите.

Вы врете сама себе, чтобы как-то заглушить угрызения совести, но нам-то не врите!

У вас с учетом тренировок в день потребность в каллориях примерно 2500 - это чтобы не худеть и не толстеть. Если вы сидите на диете, вы потребляете ну наверное не более 1500 калорий в сутки. Значит у вас дефицит в 1000 калорий каждый день!!! И вы при этом не худеете?? Ну это же не так.

Значит Вы не сидите на диете. Либо сидите на диете, но вечером объедаетесь? Правильно?

Все зависит от питания. Так что признйте честно, что нарушаете режим, и пообещайте больше так не делать. Нарушать можно только один раз в неделю, делать себе такие "праздники". Но только один раз.

п.с. сама похудела с 100 до 58 кг, сейчас держу 62-64 кг , рост 170

Нет, у меня та же фигня. Я потеряла 20 кг, 20!!! За полгода. Еще полгода прошли с этим же рационом и без потери вообще килограмма. Стоит на месте вес на 80 кг. А мне надо хотя бы 65-70. Думаю в институт питания обратиться. И автору советую, вряд ли вам здесь скажут в чем дело. Может быть в гормонах, может быть еще в чем то.

Ваше+имя
#54
+в+

Кстати, как говорила моя бабушка, в Освенциме толстых не было.

А их в сжигали в печках, серьезно)). Не все попадали в сам лагерь, всех больних, полных, инвалидов сжигали, какие из них работники были бы.

Гость
#55
Гость

Попробуйте сыроедение! Очень помогает похудеть!

самоубийство грех, а по другому сыроедение назвать язык не поворачивается

Гость
#56
Elina

не понимаю тогда, это какие-то чудеса. То есть вы съедаете в день примерно 1000 кал., ханимаетесь по 2,5 часа на тренажерах и не худеете. да врете вы , ну правда.))

я вам желаю только добра поверьте, я знаю что это такое депрессия при большом весе, но честное слово мой инсулинозависимый дедушка когда перестал есть сало с маслом , со 150 кг ТАК похудел что мы его еле узнали. вы себя защищаете этим диабетом, нашли себе "отмазку".

автор убила обменку 1000 ккал и 2,5 часовыми тренировками. начнет есть 1600-1800 ккал + плавать по часу и вес пойдет вниз

Гость
#57

Автор, прочитайте пару книг известных диетологов и неизвестных тоже!!например Пьеар Дюкана ,еще в каждом городе есть школы правильного питания(у наc от гербололайфа стоит не дорого,пользы куча!!!!это не просто советы это практика:с 96кг до 62!!!сейчас после родов начинаю занов,но с 87кг!!!удачи!!

Гость
#58

Проблему лишнего веса нужно решать комплексно и естественными методами.
Посмотрите здесь: http://index.jls7.netex.e-autopay.com

катя
#59

Поддерживаю орсотен, отличное решение для тех, кто хочет скинуть лишние кг в достаточно сжатые сроки. Я вот к лету худею, отлично кг уходят.

Гость
#60
Гость

У меня очень большой вес. Очень. 106 при росте 157. Сама виновата. Больше никто. В итоге диабет, как следствие. Уже год на диете. Похудеть не могу. Второй месяц хожу в спорт зал с личным тренером. 4-5 раз в неделю по 2,5 часа. я знаю это маленький срок, но я не потеряла НИ ОДНОГО грамма. Этот ужасный огромный живот из-за которого я выгляжу как на 8 м месяце беременности... Эта ужасная одежда...ненавижу себя. Полное отчаяние. Ничего не хочется. Муж обижается что нет секса, а я просто не могу из-за комплекса. Мне 30 , чувствую себя старой, обрюзгшей бабкой. Помогите советом, поругайте, а то я сойду с ума или ещё что нибудь...

http://dgoji-buyorg.96.lt

Дана
#61
Женя

Мне орсотен понравился. Хороший вариант похудения, когда нет лишнего времени на спорт и такого рода активности. Питание заставляет привести в порядок, килограммы хорошо уходят. Я пила 5 месяцев и очень довольна осталась, все лишнее ушло, теперь просто поддерживаю себя в форме.

А как вы питаетесь? При приеме орсотена ведь обязательно маложирное питание, как я понимаю?

Женя
#62
Дана

А как вы питаетесь? При приеме орсотена ведь обязательно маложирное питание, как я понимаю?

Да, все так. В моем рационе овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты и нежирное мясо. Вкусно и полезно и вместе с орсотен отлично кг идут в минус.

Марина
#63

Хорошие дела быстро не делаются, не нужно расстраиваться а вперед. За пару месяцев ничего не изменится.

Дана
#64
Женя

Да, все так. В моем рационе овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты и нежирное мясо. Вкусно и полезно и вместе с орсотен отлично кг идут в минус.

А побочные эффекты, как у вас с ними? Я бы очень не прочь за месяца 3-4 скинуть лишнее ,как раз повод есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#65
Дана

А побочные эффекты, как у вас с ними? Я бы очень не прочь за месяца 3-4 скинуть лишнее ,как раз повод есть.

Побочные эффекты как раз таки связаны с тем, что вы кушаете. Если кушаете правильно, то все в порядке. А если кушает жирное, то возможны проблемы со стулом, ведь активное вещество работает на выведение жиров.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: