Гость
Статьи
закончился пост

закончился пост

Кто-нибудь постился?

люся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я постилась, мои мама и тетя. Вообще-то много кто постится сейчас, автор. А зачем спрашиваете? Следующий пост сами поститесь, исповедуйтесь и причащайтесь. с праздником Светлого Христова Воскресения!

люся
#2
Гость

Да. Я постилась, мои мама и тетя. Вообще-то много кто постится сейчас, автор. А зачем спрашиваете? Следующий пост сами поститесь, исповедуйтесь и причащайтесь. с праздником Светлого Христова Воскресения!

Я пыталась, выдержала только неделю но не потому , что не было силы воли, а потому что обострились проблемы с пищеварительной системой.

Гость
#4

Нет. Работа физическая, тяжелая. На питании по режиму поста (есть опыт) начинает в глазах темнеть уже часа через полтора с начала смены. До обморока. На время поста никто отпуск не предоставит

42
#5

Не смешите, я вас умоляю. То что христиане называют постом, для многих разумных людей нормальный образ питания. ))))

#6

Я не постилась, и не представляю себе, как такой срок можно провести без мяса, на одних овощах и крупах.

Гость
#7

Я постилась. Еды достаточно много. Крупы, овощи, фрукты, грибы, соевое мясо, соевое молоко, оладьи, блины, булочки-пирожки, вареники, печенье овсяное, варенье и т.п. много всего. Мне только натурального молока не хватает и сыра.

Гость
#8

А, еще кабачковая икра, грибная икра, гуакамоле (к лапше или на хлеб), арахисовая паста, кальмары, корейские салаты, соевая спаржа.

42
#9
Гость

Я постилась. Еды достаточно много. Крупы, овощи, фрукты, грибы, соевое мясо, соевое молоко, оладьи, блины, булочки-пирожки, вареники, печенье овсяное, варенье и т.п. много всего. Мне только натурального молока не хватает и сыра.

)))
ПОСТ = Полное Очищение Своего Тела
Термин совсем не религиозный.
На Руси постов было 5. Все они были нужны для перехода с живой пищи на консервированную и обратно. Также каждый седьмой день девятидневной недели являлся Однодневным Постом, в который пили только жидкость.
И медицина была не нужна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Первые две недели.
Потом заболела((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: