Гость
Статьи
Сколько именно ЖИРА, …

Сколько именно ЖИРА, за один день СУРОВОГО переедания способен отложить организм?

Три месяца ела в основном животные белки, овощи, иногда фрукты, крупы. А сегодня понесло.... В мой бедный желудок вместилось 6 конфет степ, 1 плитка шоколада воздушный, 2 стакана ряженки Простоквашино с сахаром(2 ст. ложки примерно), 3 слоенные булочки с сыром. Это было до 13:00, хотя это не спасает. Сегодня естественно уже больше ничего есть не буду, только пить воду, завтра на одном белке буду сидеть, что-бы организм истратил излишки гликогена. Интересно, сколько за день переедания вредностей организм способен отложить жира, по максимуму?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, если на этом и остановитесь.

Гость
#2
Гость

Ничего не будет, если на этом и остановитесь.

Уже остановилась, сижу офигеваю, я даже в детстве столько сладкого не ела.

Гость
#3

Три месяца я наивная верила в свою силу воли, что сегодня со мной произошло, кошмар какой-то. Столько пустых углеводов, да и времени сегодня выбраться на тренировку нет(

Гость
#4

ekbggmb

ЛИЯ
#5

У меня так же . 2 месяца правильного питания, примерно как у вас. Вчера был оооооочень хороший срыв. Целый день молотила как не в себя, возможно это из-за критических дней. Сегодня себя ругаю. Если дальше объедаться не буду, то ничего страшного.

Dascha
#6

не переживай, это даже хорошо! организму нужна иногда такая встряска, чтоб совсем нa курогруди и твороге не расслаблялся. все ок

Леди
#7

Автор, организм у всех разный. Кто то жрет как свинья - а выглядит глистой. Кто-то пару дней торт поест - и округляется.

Гость
#8
ЛИЯ

У меня так же . 2 месяца правильного питания, примерно как у вас. Вчера был оооооочень хороший срыв. Целый день молотила как не в себя, возможно это из-за критических дней. Сегодня себя ругаю. Если дальше объедаться не буду, то ничего страшного.

Не, у меня К.Д не на подходе ещё, и стрессов главное не был о(нечего заедать), в общем беспричинный срыв какой-то. А вот ругать себя, да, ууу, у меня совесть вообще истерит тоже(
Крепись!

Гость
#9
Dascha

не переживай, это даже хорошо! организму нужна иногда такая встряска, чтоб совсем нa курогруди и твороге не расслаблялся. все ок

Спасибо за поддержку!

Гость
#10
Леди

Автор, организм у всех разный. Кто то жрет как свинья - а выглядит глистой. Кто-то пару дней торт поест - и округляется.

Второе скорее про меня, склонна к полноте.

Гость
#11

Вроде один раз не страшно. такое даже практикуют-читтинг называется. но там едят с удовольствием и не заморачиваясь,как вы сейчас) за один день ничего страшного,если не каждый

Гость
#12

Автор, а что вы так переживаете, ну поели, ничего страшного. Я последние полгода на ПП+подсчет калорий (сейчас уже привыкла и для поддержания веса), и даже когда худела, позволяла себе расслабиться, да так, что ваша ряженка с сахаром - это игрушки. Если один день СУРОВОГО зажора, вам ничего не будет вообще, я даже после АДСКИХ зажоров (чувствуете разницу в градации, да?))) длиной в день и то не видела разницы. Я где-то читала, что у человека в день может только 100 гр. жира образоваться. Это не точно. В любом случае, этот жир на себя еще воды притянет в три раза больше.
P.S. я вот у родителей была два дня, завтрак - каша на молоке с маслом и сахаром+чай к конфетами (2) или вареньем, потом перекус - сало с хлебом и чесноком, обед - суп с хлебом и сметаной, перекус - хлеб с вареньем и молоком, ужин - творог с чем-нибудь сладким и чай с чем-нибудь сладким. И это еще ничего так, я в руках себя держала ) Блин, свежеиспеченный хлеб все испортил ) Вечером приехала к себе, решила, что день все равно пропал, съела еще мороженное и два банана ))) Вот, отвела душеньку, сегодня опять на 1200 ккал перешла. Так что не печальтесь, автор, главное чтобы такие дни не повторялись чаще, чем раз в неделю хотя бы.

Гость
#13

у вас точно ничего не отложится. такие загрузы изредка полезны. к тому же вы больше не собираетесь сегодня есть.
и ответ на ваш вопрос - в день организм может отложить 70-100 грамм жира. и именно на столько похудеть. (говорю именно о жире, а не о воде и мышцах)

Гость
#14
Гость

Вроде один раз не страшно. такое даже практикуют-читтинг называется. но там едят с удовольствием и не заморачиваясь,как вы сейчас) за один день ничего страшного,если не каждый

Тфу-3 раза, через левое плечо, не каких каждый! Один день за 3 месяца! Спасибо что успокаиваете меня паникершу мнительную!

Гость
#15
Гость

Автор, а что вы так переживаете, ну поели, ничего страшного. Я последние полгода на ПП+подсчет калорий (сейчас уже привыкла и для поддержания веса), и даже когда худела, позволяла себе расслабиться, да так, что ваша ряженка с сахаром - это игрушки. Если один день СУРОВОГО зажора, вам ничего не будет вообще, я даже после АДСКИХ зажоров (чувствуете разницу в градации, да?))) длиной в день и то не видела разницы. Я где-то читала, что у человека в день может только 100 гр. жира образоваться. Это не точно. В любом случае, этот жир на себя еще воды притянет в три раза больше.
P.S. я вот у родителей была два дня, завтрак - каша на молоке с маслом и сахаром+чай к конфетами (2) или вареньем, потом перекус - сало с хлебом и чесноком, обед - суп с хлебом и сметаной, перекус - хлеб с вареньем и молоком, ужин - творог с чем-нибудь сладким и чай с чем-нибудь сладким. И это еще ничего так, я в руках себя держала ) Блин, свежеиспеченный хлеб все испортил ) Вечером приехала к себе, решила, что день все равно пропал, съела еще мороженное и два банана ))) Вот, отвела душеньку, сегодня опять на 1200 ккал перешла. Так что не печальтесь, автор, главное чтобы такие дни не повторялись чаще, чем раз в неделю хотя бы.

О, Вы мне конкретный ответ дали, за день может образоваться всего 100 гр жира! Спасибо.

Гость
#16
Гость

у вас точно ничего не отложится. такие загрузы изредка полезны. к тому же вы больше не собираетесь сегодня есть.
и ответ на ваш вопрос - в день организм может отложить 70-100 грамм жира. и именно на столько похудеть. (говорю именно о жире, а не о воде и мышцах)

Да, именно о жире я и спрашивала, потому что отекам не из чего образовываться, соленного не ела)
Теперь мне легче как-то на душе.

Гость
#17

Спасибо всем!)

Гость
#18

все будет хорошо

Гость
#19

Так смотря сколько съешьте
1кг жира это около 7000 калорий, если столько съедите (имхо нереально))), столько и отложите

Гость
#20

Про 100г не верьте, это утешение для обжирающихся

Гость
#21

2 плитки, банку шпрот, котлеты штук три, макароны, сыр, бокал вина.......и это все после месячной диеты...........пред ПМС уж сильно пожрать хотелось.........после ПМС все прошло на вес не повлияло.....

Гость
#22

Автор, ничего не будет,, иногда даже советуют срываться, чтоб организм не откладывал жир на черный день

Гость
#23
Гость

все будет хорошо

да зря вы себя корите, съели-и на здоровье! Вы же сами знаете, что делать-сегодня больше ничего, завтра белок. Я тоже себя ругала, а за что?! Любить себя надо, а любимых не укоряют

Zмея
#24

не больше 0.5 грамм

Гость
#25

Не переживайте. Когда вы постоянно контролируете то, что едите, организм находится в стрессе. Именно по этому должны быть загрузочные дни. Один день из трех месяцев, это вы стойко держитесь! Молодчина! Главное сейчас вернуться на еормальное питание. Удачи!)

Валерия
#26

Нафигам вам надо, сколько жира отложиться! Не парьтесь... купите себе редуксин, пейте его и не будет никаких срывов. Если у вас срывы не каждый день, то ейте его, когда чувствуете, что скоро "накроет".

GV
#27

Автор, фигня эта ваша ряженка с конфетами) вы на переживания больше потратите) поверьте человеку, который знает толк в обжорстве))

Гость
#28

Физически невозможно набрать или скинуть более ста граммов жира в сутки. Поэтому даже если весь день будете жрать, как не в себя, то наберете 100 грамм жира за этот день. Главное завтра столько не есть.

Малина со сливками
#29

Ой,так ряженки захотелось с сахаром и булочкой с изюмом...вот зачем вы написали это? прямо вижу наяву..

Гость
#30

Эхх... Жрать охота... Тоже на диете сижу... Сорваться, что ли, раз всего 100 г отложится.

Кот
#31

ЗА 1 ДЕНЬ ОРГАНИЗМ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ ИЛИ НАБРАТЬ НЕ БОЛЕЕ 70 - 130 ГР ЖИРА в зависимости от веса. То есть если Вы едите сколько хотите, то за день Вы не наберете больше 130 гр. жира. Наберете воды, мочи, каловых масс которые выйдут со временем, но никак не жира. С похудением также, только наоборот. При похудении от Вашей суточной нормы отнимите 500 - 700 ккал (минус 500 - 700 гр. ЖИРА в неделю) Больше все равно за счет только жира не похудеете, а похудение будет идти за счет мышц.

vk.com/topic-56154566_28410129

Гость
#32
Гость

Эхх... Жрать охота... Тоже на диете сижу... Сорваться, что ли, раз всего 100 г отложится.

Не отложится сегодня, отложится завтра. Или вы думаете, что все лишнее, что съедите, потом сразу выкaкaете?
У меня после обжиралова вес всегда встает на 2-3 дня.

Гость
#33
Гость

Так смотря сколько съешьте
1кг жира это около 7000 калорий, если столько съедите (имхо нереально))), столько и отложите

совсем ку-ку? организм не в состоянии отложить столько жира даже про запас. он не усвоится организмом. так же как белок - больше 100 грамм просто не усваиваевается организмом - а выводится.

Гость
#34
Гость

Не отложится сегодня, отложится завтра. Или вы думаете, что все лишнее, что съедите, потом сразу выкaкaете?
У меня после обжиралова вес всегда встает на 2-3 дня.

ерунду не пишите. из-за нажратой еды - у вас и вода застаивается. после любого обжиралова - один-два разгрузочных дня и вуаля - вы даже в минусе.

#35

да, я тоже после зажоров себя грызу)) Вес так медленно уходит зараза, уже даже не взвешиваюсь, чтоб не расстраиваться.

#36

Уже доказано опытным путем, что в любой диете должны быть запланированные 1-2 разгрузочных дня, когда вы позволяете себе съесть то, чего во время диеты естественно себе не позволяете)
так люди делавшие себе такие "дни" теряли в целом на 10-15% больше жира чем те, кто держал себя в жетских рамках

наташа
#37
Гость

Автор, а что вы так переживаете, ну поели, ничего страшного. Я последние полгода на ПП+подсчет калорий (сейчас уже привыкла и для поддержания веса), и даже когда худела, позволяла себе расслабиться, да так, что ваша ряженка с сахаром - это игрушки. Если один день СУРОВОГО зажора, вам ничего не будет вообще, я даже после АДСКИХ зажоров (чувствуете разницу в градации, да?))) длиной в день и то не видела разницы. Я где-то читала, что у человека в день может только 100 гр. жира образоваться. Это не точно. В любом случае, этот жир на себя еще воды притянет в три раза больше.
P.S. я вот у родителей была два дня, завтрак - каша на молоке с маслом и сахаром+чай к конфетами (2) или вареньем, потом перекус - сало с хлебом и чесноком, обед - суп с хлебом и сметаной, перекус - хлеб с вареньем и молоком, ужин - творог с чем-нибудь сладким и чай с чем-нибудь сладким. И это еще ничего так, я в руках себя держала ) Блин, свежеиспеченный хлеб все испортил ) Вечером приехала к себе, решила, что день все равно пропал, съела еще мороженное и два банана ))) Вот, отвела душеньку, сегодня опять на 1200 ккал перешла. Так что не печальтесь, автор, главное чтобы такие дни не повторялись чаще, чем раз в неделю хотя бы.

ой вы еще 1 день , а я и на первомай к родителям и на 9 мая(((так ела все что не приколочено((и написано все как про меня )))так полегчало , что не одна такая)))еще када от родителей еду та же фигня, думаю, что уже все равно все по фиг и ем все подряд)))но что не отложилось не скажу, складок на брюшке то точно поприбавилось))))моет по кг то и немного, но что привеса нет не скажу ьточно))

Зинчик
#38
Валерия

Нафигам вам надо, сколько жира отложиться! Не парьтесь... купите себе редуксин, пейте его и не будет никаких срывов. Если у вас срывы не каждый день, то ейте его, когда чувствуете, что скоро "накроет".

А что разве можно так, пить редуксин через день? неужели при таком режиме он поможет?

Валерия
#39
Зинчик

А что разве можно так, пить редуксин через день? неужели при таком режиме он поможет?

Поможет. Ведь редуксин-это блокатор аппетита. Т.е. он нужен только для того, чтобы не было срывов во время диеты. Его можно в помощь к любой диете добавить.

Валерия
#40

Смотрите🙊 Зажор сегодня таков: утром 15%!!! творог с йогуртом чудо и бананом, панна кота, пару кубиков молочного шоколада, и 30 мл сладкого кофе. Казалось бы, но это только начало. Потом маленький айтвист(это лаваш с всяким разным, там даже майонез есть), потом пол пиццы, мороженое (4 шара), на запивку пол литра ванильно-кокосового латте с карамелью. В 16:30-17 я остановилась, голодаю. Сколько жира отложилось? И как его быстро расходовать?

#41

Помогите..сегодня утром два стакана молока выпила ,две ложки мёла съела..потом на обед гороховый паштет,один кусок варёной курочки,сыр,помидор..в полдник около пол кило винограда после чего съела жареную картошку и жареный баклажаны..а в 9 вечера печенья вафли зефир конфеты😨😨это я на сколько ккал наела? Вешу 42 кило..а сейчас 44.2..😨я накоплю жира и поправлюсь?или завтра просто разгрузку на воде?

Скептик
#42
Luska

Помогите..сегодня утром два стакана молока выпила ,две ложки мёла съела..потом на обед гороховый паштет,один кусок варёной курочки,сыр,помидор..в полдник около пол кило винограда после чего съела жареную картошку и жареный баклажаны..а в 9 вечера печенья вафли зефир конфеты😨😨это я на сколько ккал наела? Вешу 42 кило..а сейчас 44.2..😨я накоплю жира и поправлюсь?или завтра просто разгрузку на воде?

Если в вас росту не 147-150 см при этом, то вы, милочка, дистрофик. А если примерно столько, то у Вас, очевидно, астеничное телосложение. Кушайте на здоровье.

Ната
#43

Я всегда считаю так: один день поела- два отработала. Вот тогда все нормально. Ничего нигде не откладывается. Так, чуть чуть низ живота надувается и все. Через еще дня два вообще все уходит. И ты снова красотка. Но если больше двух дней. Например 5-7. Оооо. Это капец. Я всегда очень сильно отекаю. Прям на глазах наливаюсь. Начинаю выглядеть так, как до того как села на диету и спорт. А худела до этого три месяца. Психологтчески так трудно на себя смотреть. Я вам даже больше скажу: если взять сантиметровую ленту это плюс 5 см в бедрах. Про живот вообще молчу. Как беременная на последних месяцах. Как такое вообще возможно за эти ничтожные 5 дней??????.

Гость
#44

1 срыв равен примерно недели похудения. Вообще Вы можете худеть намного проще и есть сладкое, соленое, вредное, макароны и всё остальное. Просто не переедайте. И всё. Научитесь слушать свой организм. Если он есть не хочет, то не ешьте. Если Вы всё равно будете постоянно худеть, то рано или поздно сорвётесь. Лучше не загоняйте организм в стресс, иначе срывы будут постоянными. Лучше питайтесь по чуть-чуть. Попробуйте уменьшить порцию.

#44
Гость

Так смотря сколько съешьте
1кг жира это около 7000 калорий, если столько съедите (имхо нереально))), столько и отложите

Не реально? За сутки легко и 20 000 ккл слопать 😂

Гость
#46
Гость

Да, именно о жире я и спрашивала, потому что отекам не из чего образовываться, соленного не ела)
Теперь мне легче как-то на душе.

Отеки не образуются только от соленого)) источник: я диетолог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Да, именно о жире я и спрашивала, потому что отекам не из чего образовываться, соленного не ела)
Теперь мне легче как-то на душе.

Отеки могут быть от чего угодно. От соленого, жирного и сладкого в том числе. Но это не страшно, если позволили себе один день. Вот у меня сегодня так же! Два дня на 800 калорий ела, аппетита не было, а сегодня + 2000 ккал где-то.И ни о чем не жалею, себя не ругаю, за один день ничего кардинально не изменится, а дальше продолжу худеть в своем режиме)

Гость
#48

100-150гр

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: