Гость
Статьи
Через 16 дней на море, …

Через 16 дней на море, возможно ли похудеть?

Девочки, я не вспохватилась только сейчас. Худею с марта... Похудела только на 9кг. Последние 6 кг скинула за 15 дней... Сейчас я 176/87. Мой летний вес был 83. Да и вообще хочется,конечно же, 60! Но далеко до этого. Могу ли я похудеть на 4 кг за 17 дней? Если кушать буду до 1000 калорий и сжигать по 700 спортом каждый день? Я именно так и сожгла 6 кг за 15 дней, но тогда же вес был больше, вот думаю... не успею... Как вы считаете?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете. На японской диете, если нет противопоказаний, конечно. Она рассчитана на 14 дней. Погуглите.

Гость
#2

Можно. Только не загоняйте себя в жесткие рамки, пусть постепенно, зато без ущерба для здоровья. Результат-то все равно будет виден, так что не нервничайте из-за лишних 2-3-х кило, Вы на правильном пути, к Новому году еще такой красоткой будете - все обзавидуются!)

#3

ku, диета хороша, но я мясо не ем, увы...

Гость, лишних-то ого-го сколько, да!)
Хотелось бы пока что к летнему весу вернутся, а там и худышкой буду, спасибо :)

#4

При таком активном похудении ваш вес может вернуться.
Займитесь активно бодифлесом. Очень хорошая вещь!

#5

бодифлексом

Ната
#6

Мне помогает обычная скакалка каждый день, увеличенное потребление воды простой, раздельное (мясо с сырыми овощами, гарнир отдельно и тот - не макароны). Помимо уменьшения веса очень хорошо мышцы укрепляются. После сыночка также - со скакалкой худела.

Гость
#7

Похудеть, то Вы сможете, но за 16 дней на море вернеться Ваш вес 100% обратно, хорошо если только 4-ре кг, а не больше. Так что пока закрепляйте результат , что бы и 6 кг не вернулось. Тогда даже при переедании в отпуске вес останется таким с каким Вы уехали.

#8

Как это я могу поправиться на море? Если буду завтракать омлетом, а всё остальное время только есть фрукты и пить кокосы?))

В
#9
Ната

Мне помогает обычная скакалка каждый день, увеличенное потребление воды простой, раздельное (мясо с сырыми овощами, гарнир отдельно и тот - не макароны). Помимо уменьшения веса очень хорошо мышцы укрепляются. После сыночка также - со скакалкой худела.

Соседи снизу не вешались?

гость
#10

хорошо что напомнили))) У меня море через 14 дней. Надо 4 кг сбросить... Я после 6 есть не буду. Надеюсь получтся.

#11

гость, рада напомнить) Нам нужно одинаково, получается, скинуть вес. Думаю, тоже после 6 не кушать, удачи ;)

Гость
#12

а мне нужно два кг скинуть, но нет мотивации, у вас хоть море...

гость
#13
dolfinse

Думаю, тоже после 6 не кушать, удачи ;)

Ну тогда вы точно скинете 4кг, даже больше!

#14

Мне нужно скинуть 15 -20 кг за 3 месяца

Анатолий
#15

http://silavvas.jimdo.com Здоровеем быстро.легко.бесплатно!

Бла-бла
#16

раздельное питание вам поможет.и перестаньте считать калории. будете потреблять 1000 калорий и их же сжигать,то ваша еда в жиры уходить будет,а не исчезать килограммами,как вы мечтаете

Гость
#17

Вы никогда не похудеете, трясти жирами ваш удел на всю жизнь

Гость
#18
Зара123

Мне нужно скинуть 15 -20 кг за 3 месяца

интересно, о чем думали раньше, когда такую массу наращивали?

Анечкоо
#19
Зара123

Мне нужно скинуть 15 -20 кг за 3 месяца

Это более чем реально! я 13 кг за 2 месяца скинула!

Sue
#20

диета+ редуксин лайт, чтобы аппетит снизить + спорт. За 16 дней уже точно килограмма 4 скинете. Хотя дело даже не в килограммах, реально в объемах уйдет прилично. В усиленной формуле еще КЛК, которая со спортом тело подтягивает на ура. Я свои первые результаты уже за полторы недели заметила, а тут чуть больше двух недель, да и к тому же продолжать можно пить и на море тоже, тогда точно не наберете

Алекса
#21

а на одной диете и спорте разве нельзя скинуть? Зачем надо что-то пить?

Sue
#22

мне лично усиленная формула редуксина лайт помогла диету спокойно перенести, просто за такой короткий срок, если сразу сесть на диету, то поначалу точно будет адов жор, ну меня точно был. А тут в общем за несколько дней существенно аппетит снижается, наедаешься меньшими порциями, и вообще как-то диета легко и непринужденно проходит. Я себя прекрасно чувствовала, даже как-то и сил побольше стало и настроение получше. Ну и говорю, редуксин лайт способствует, если со спортом совмещать, более быстрому приведению тела в форму, его тонизации и подтяжке. Это реально, за две недели можно хороших видимых результатов добиться

Гость
#23

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Мила
#24

Можно, но лучше расслабить психику и продолжать худеть, как худели. Что 83, что 86, по-моему разница небольшая. А на фотках так вообще незаметна. Вот между 87 и 67 это да. Не рискуйте своим успешным похудением. Если вы сейчас начнете применять жесткие меры, вы неминуемо сорветесь. Оно вам надо начинать все сначала? Я на Дюкане похудела, побольше белков, поменьше каш и оливковых масел - вернейший рецепт

#25

Спасибо всем! Села гречневую диету. Сегодня второй день и уже минус 2кг!

#26

Я решила сесть на голод на 8 дней. Настрой отличный :)

Инна
#27

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски! Врачи очень лестно отзываются об этих процедурах, для похудения. Правильное питание, активные занятия спортом + фитобочка = дают отличные результаты!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 12 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: