Гость
Статьи
Неужели, чтобы всегда …

Неужели, чтобы всегда быть в форме, придётся забыть о жирном, сладком и жаренном?!

Я без нормальной еды чувствую себя несчастной, что делать в таком случае?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Да, забыть. Ищите счастье в другом. Если счастье только в еде - то это печально.

Гость
#2

иногда себе позволять . Но отрабатывать на пробежках, тренажере, фитнессе

Гость
#3

С чего вы взяли? В принципе, можно есть всё, что принимает ваш организм, но в нормальных количествах.
Я питаюсь 3-5 раз в день, по 100-150-200 грамм порции. Сладкое - каждый день. Хотя бы 50-100 грамм молочного шоколада, белый хлеб, выпечка. В этом не ограничиваю себя.
Иногда ем жареное филе индейки.
Жирное не люблю.
Вешу 45, поправиться не могу.
В целом, понимаете, дело в калориях. Посчитайте, сколько вы тратите, и сколько едите. Приложение Fatsecret довольно удобно.
Я выяснила, что съесть больше 1800 ккал для меня проблематично, а трачу я обычно от 2000 до 2400. Посчитайте и вы.

Кс
#4

Жирное, сладкое и жаренное не нормальная еда!

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли? В принципе, можно есть всё, что принимает ваш организм, но в нормальных количествах.
Я питаюсь 3-5 раз в день, по 100-150-200 грамм порции. Сладкое - каждый день. Хотя бы 50-100 грамм молочного шоколада, белый хлеб, выпечка. В этом не ограничиваю себя.
Иногда ем жареное филе индейки.
Жирное не люблю.
Вешу 45, поправиться не могу.

Я выяснила, что съесть больше 1800 ккал для меня проблематично, а трачу я обычно от 2000 до 2400. Посчитайте и вы.

Блондинка

Да, забыть. Ищите счастье в другом. Если счастье только в еде - то это печально.

здрасьте, приехали - вы ж сами пишете, что поправиться не можете! спасибо вашему обмену веществ, но ваш рацион вряд ли подойдет другому человеку.
и этому самому другому человеку как раз стоит забыть о жареном, мучном, сладком. и вспоминать на праздники, но после - обязательно - разгрузочный день.

именно что. заведите себе какое-нибудь увлечение.

я больше скажу - после 40 лет вообще будет ж о п а.
стоит расслабиться - и все усилия насмарку.

Гость
#6
Гость

здрасьте, приехали - вы ж сами пишете, что поправиться не можете! спасибо вашему обмену веществ, но ваш рацион вряд ли подойдет другому человеку.
и этому самому другому человеку как раз стоит забыть о жареном, мучном, сладком. и вспоминать на праздники, но после - обязательно - разгрузочный день.

Я просто мало ем и много двигаюсь.) Когда ела больше, а двигалась меньше, весила 50.

Гость
#7

Всё дело в калориях и размерах порций. Вполне можно съесть бутерброд из белого хлеба с маслом и сыром, но один этот бутерброд - и есть обед или завтрак. Можно съесть шоколадку - но это и есть ужин или завтрак.

Гость
#8
Гость

Я без нормальной еды чувствую себя несчастной, что делать в таком случае?

а жирной и прыщавой чувствуешь себя щасливой?

Гость
#9

жареНый, жареНый, жареНый!!!!!!!!
запомни, *ура неграмотная!

Гость
#10

Вот вам информация про диету "Блюдечко". Выяснилось, что я уже четвертый год на ней "сижу", чисто интуитивно.

Гость
#11

Не совсем забыть, а ограничить. Только иногда в небольшом количестве.

Гость
#12

Я полностью отказываюсь только когда худею. Когда вес меня устраивает, потихоньку ем сладкое, понемногу в день. Жирное и жареное не люблю, тут мне напрягаться не приходится. Но острое и сладкое обожаю, проблема даже не в весе, а в коже, портит такое питание ее очень сильно. Так что не каждый день употребляю такое.

Гость
#13

Можно есть, но мало редко.. Если спортом заниматься, можно больше себе позволять

Гость
#14

Отрабатывайте физ нагрузками и жрите что хотите. Мой бывший муж проезжает на велике от 25 до 50 миль в день, сжигая по 2000тыс каллорий, в еде себя не ограницивает, в 52 выглядит стройно и подтянуто

Гость
#15

после 35- видимо да:( Раньше не ограничивала себя. А теперь приходится. Сейчас планирую похудеть на диете, потом накачать мышечной массы и только потом снова разрешить себе плюшки. Очень обидно. Милые девушки молодые, пользуйтесь своей молодостью, ешьте,что хочется,получайте удовольствие.После 35-35 сколько бы вы не если в молодости, вам придется уменьшить рацион на треть,а после 40- на 1/2

Анечкоо
#16

Автор, я чувствую себя несчастной, когда одежда размера L не налазит! Лучше быть немного голодной, зато твердой S-очкой=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: