Гость
Статьи
Похудеть за 1,5 месяца …

Похудеть за 1,5 месяца с 62 до 55

Нужно за 1,5 месяца похудеть на 7 килограмм с 62 до 55. Желательно, без вредно.
Что можете посоветовать?
Хочу дней на 5-7 сесть на гречневую + огурцы, помидоры и зеленый чай.
Затем просто правильно питаться. + делать зарядку.
Поможет?

limonka
19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

На белковую

Ла
#2

Я похудела за полтора месяца на 6 кг с 67 до 61. Убрала каши, хлеб, выпечку, жареное, чай пила без сахара с сухофруктами. Не ела за 3 часа до сна. Питалась в пределах 1200 калорий.

Жирный, как поезд пассажирный
#3

Не поможет.

bee
#4

От диеты может остановиться вес. Лучше полноценное питание с упором на белок. И спорт. Я перешла на такой образ жизни насмотревшись инстаграмма love_sport_food .. Похудела и похорошела. Теперь и свой дневник веду!

шелест
#5

вы вредную диету выбрали. организм должен всё получать. вам поможет раздельное питание.почитайте про него.полезно , вес уходит и голодать не нужно

Kate
#6

Редуксин,голдлайн

Гость
#7

Если будете совсем мало есть и только некаллорийное, то похудеете. На ночь не ешьте, питайтесь овощами свежими, креветками или вареной говядиной(если любите), гречкой и вареными яйцами.

Вера
#8

Как по мне, то диета это совсем не вариант. Лучше полноценное правильное питание и спорт. Ещё мне в своё время неплохо фитомуцил помог с похудением, можете попробовать.

#9

полностью откажитесь от углеводов , соли, 5 разовое питание очень малыми порциями преимущественно белковой пищей плюс спорт

Эля
#10

Правильное питание, убрать все вредные углеводы, жаренную пищу и принимать XLS medical, за месяц будет уходить до 5кг, спорт желателен, но не обязателен – могу смело рекомендовать, эти таблетки проверила на себе: эффективны и безопасны.

Катюшечка
#11

Если безвредно и с пользой, можно пить редуксин лайт усиленную формулу месяц, пить воду 1,5 литра в день и есть часто и небольшими порциями и всё получится.

Маленькая Кака
#12
Катюшечка

Если безвредно и с пользой, можно пить редуксин лайт усиленную формулу месяц, пить воду 1,5 литра в день и есть часто и небольшими порциями и всё получится.

И сколько можно сбросить за полтора месяца? Напиться химии и худеть, или с горшка не слазить все полтора месяца?)

Катюшечка
#13

Зачем пить химию, если редуксин лайт абсолютно натуральный? И состав у него без слабительных и мочегонных, можете в инете почитать. Я за 1,5 месяца почти два размера сбросила. Притом процесс заканчивала уже будучи в отпуске, очень удобно.

Мари
#14
Эля

Правильное питание, убрать все вредные углеводы, жаренную пищу и принимать XLS medical, за месяц будет уходить до 5кг, спорт желателен, но не обязателен – могу смело рекомендовать, эти таблетки проверила на себе: эффективны и безопасны.

Если убрать углеводы и правильно питаться, да еще и со спортом, то можно похудеть без лишней помощи. А вот то, что xls аппетит уменьшает - это хорошо, самое главное в похудение не сорваться и не наброситься на "вредные углеводы".

Лилия
#15
Эля

Правильное питание, убрать все вредные углеводы, жаренную пищу и принимать XLS medical, за месяц будет уходить до 5кг, спорт желателен, но не обязателен – могу смело рекомендовать, эти таблетки проверила на себе: эффективны и безопасны.

Я тоже на эти таблеточки посматриваю. От фитнеса и диет – почти нет результата. Так, пока сидишь на диете, скидываешь вес, а потом опять набираешь. Врач говорит это типа гормонального сбоя, и тоже порекомендовал выбрать какие-нибудь таблеточки для усиления эффекта диеты. Решила остановиться на XLS medical, потому что они одни, пожалуй, не имеют побочных эффектов и очень мало противопоказаний.

Олеся
#16
Лилия

Решила остановиться на XLS medical, потому что они одни, пожалуй, не имеют побочных эффектов и очень мало противопоказаний.

Лилия, как у вас успехи? я с этими таблетками худела, у меня получилось 5,7 кг за месяц убрать!

Татьяна
#17
Лилия

Решила остановиться на XLS medical, потому что они одни, пожалуй, не имеют побочных эффектов и очень мало противопоказаний.

Я тоже ЗА эти таблетки, кстати, вы и подали идею, я на них месяца два смотрела, но все же решилась, в ноябре первый курс пропила с подсчетом калорий (диета), ничего нормальный результат, минус 4,3кг. Сейчас вот начинаю второй курс.

#19

не стоит изголяться с монодиетами, просто изучите принципы правильного питания и займитесь кардиотренировками ежедневными, на голодный желудок. Этого будет достаточно, не так уж и много надо скинуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#19

Если вы будете сидеть на белковой диете и не двигаться, вы наберёте ещё больше веса. После двух беременностей я стала весить 67 кг, сейчас стала кушать овощи и фрукты, когда организм требует, то есть когда реально хочется, небольшими порциями, голод уходит и срыва нету, на сладкое вообще не тянет, можно заменить тойже малиной, яблоком, виноградом. Пью зелёный чай и воду. Стала бегать, скачала приложение "бег для похудения", за 1 неделю сбросила вес на 62 кг, буду продолжать, лицо от веганства тоже стало значительно лучше выглядить. Хочу продиржаться и похудеть до 50, удачки мне))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: