Гость
Статьи
Питание при …

Питание при беременности

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как вы питаетесь во время беременности. У меня сейчас идет 19-я неделя, я поправилась за это время на 3,5 кг. Токсикоза не было вообще. Раньше вес был 57, сейчас 60-60, 5 кг. У меня есть сомнения правильно ли я питаюсь- на завтрак ем гречку с маслом сливочным, бутерброды с сыром и маслом или макароны с сыром и помидором, либо омлет из 3-х яиц с помидорами и колбаской. Через пару часов ем фрукт (персик, яблочко, ягоды-клубника, черешня итд) на обед ем суп с курицей, на полдник перекусываю сладеньким или съедаю много фруктов. Ужин - отварное или тушеное мясо с картошечкой и овощным салатом. Как Вы думаете нормально ли это питание? Я читаю что надо есть очень много белка, где его брать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

В рыбе например. добавьте творог, молоко, сухофрукты либо орехи, говядину, печень. и как по мне, едите вы много. ужинать картошкой...

Гость
#2

зачем столько калорийного? сладкое беременным вообще нельзя, вы что? раскормите так, что крупный ребенок будет, рожать тяжелее, да еще с кучей аллергий и диатезом. И сами то хотите на 25 кило поправиться?

Гость
#5
Гость

зачем столько калорийного? сладкое беременным вообще нельзя, вы что? раскормите так, что крупный ребенок будет, рожать тяжелее, да еще с кучей аллергий и диатезом. И сами то хотите на 25 кило поправиться?

а где калорийное? И поправилась на 3.5 кг так что ожирение мне не грозит

Советчица номер одын
#6

очень похоже на разводку))) особенно судя по окончаниям(это бесплатная подсказка тем кто пишет разводки- стиль и окончания уж очень выдают)))

Гость
#7
бука

В рыбе например. добавьте творог, молоко, сухофрукты либо орехи, говядину, печень. и как по мне, едите вы много. ужинать картошкой...

Говядину ем 3 -4 раза в неделю в отварном или тушеном виде.а вот творог совсем не люблю. Но ем зерненый

Гость
#8
Советчица номер одын

очень похоже на разводку))) особенно судя по окончаниям(это бесплатная подсказка тем кто пишет разводки- стиль и окончания уж очень выдают)))

Первый раззашла на этот форум.что за люди. Совет спросить гельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлячок
#10

Я кушала все , что хотела и в большом количестве. Раз в неделю по рекомендации моего врача сидела на яблоках(1,5 кг в день и кроме яблок ничего). За беременность набрала 10 кг, но потом с легкостью они в течении года ушли( ни на каких диетах я для этого не сидела, кушала что хотела) , ребенок родился 3,1 кг. Вечером устраивала себе пешие прогулки по часу, живот мазала кремом от растяжек с 3 месяцев беременности. Так же я занималась садоводством, при этом присидала чтобы посадить одно растение, потом вставала и сново присидала, чтобы посадить следующее. Таким образом укреплялись мышцы ног и влагалища. После родов носила бандаж, чтобы быстрее втянулся живот. Как результат- легкие самостоятельные роды, никаких растяжек на животе, и через год фигура как до беременности.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: