Гость
Статьи
девочки а как похудели …

девочки а как похудели вы?

Как вы худели быстро и за минимальный срок сколько скинули? ходить в спорт зал не предлагать. Может какие то диеты?я прочитала о диете -10 кг за неделю там в основном вода, чай, кефир и салат постный, думаю это не реально.Мне нужно до августа скинуть 10 кг. Помогите советами очень нужно

Виктория
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отравилась позавчера..минус 3кг((

Гость
#2

Я похудела на подсчете калорий и считаю, что это самый крутой, удобный и просто способ. Мне пришлось ограничивать только размер порций и выкинуть булки, которые уж совсем ни в какие ворота, в остальном себе не отказывала, но я люблю "правильную еду", мой грех - сладкое и мучное, фактически с подсчетом калорий я просто стала ограничиваться парой конфет в день.

Гость
#3
Гость

Я похудела на подсчете калорий и считаю, что это самый крутой, удобный и просто способ. Мне пришлось ограничивать только размер порций и выкинуть булки, которые уж совсем ни в какие ворота, в остальном себе не отказывала, но я люблю "правильную еду", мой грех - сладкое и мучное, фактически с подсчетом калорий я просто стала ограничиваться парой конфет в день.

Но я и худела на пять кило всего, как раз последствия лишних конфет за последние пять лет.

Гость
#4

мне "помог" стресс, когда будущий муж сделал предложение. Я есть не хотела вообще! такого никогда не было

Гость
#5

Ни в коем случае не ходите в спортзал и не отказывайтесь от еды особенно сладкого, жирного и мучного на ночь. Ешьте побольше. А секрет похудения прост есть волшебная пилюля выпиваешь на ночь желательно во время приема пончиков принять и колой запить. Так вот просыпаешься стройной красавицей с осиной талией. И ни какой диеты и спорта!

Стройняшка
#6
Гость

Ни в коем случае не ходите в спортзал и не отказывайтесь от еды особенно сладкого, жирного и мучного на ночь. Ешьте побольше. А секрет похудения прост есть волшебная пилюля выпиваешь на ночь желательно во время приема пончиков принять и колой запить. Так вот просыпаешься стройной красавицей с осиной талией. И ни какой диеты и спорта!

Точно, мне тоже очень помогла эта пилюля. Денег, потраченных на это лекарство не жалко.

муся
#7

Что за волшебная пилюля,изверги???

опыт
#8

Никакого спорт - не выношу с детства. Только изменением системы питания

Sherfik
#9

надо питаться правильно и заниматься спортом всю жизнь, будет счастье. Я 3 года треню и 2 на пп, за год скинула 16 кг.

#10
Sherfik

надо питаться правильно и заниматься спортом всю жизнь, будет счастье. Я 3 года треню и 2 на пп, за год скинула 16 кг.

Вы издеваетесь - за год "всего" 16 да ещё и спортом себя истязая? тут за 3 недели 10 надо и непременно без физических шевелений.
Автор, токо чудо-пилюля по рецепту Гостя 5. Или липосакция.

Если без смехуёчков - автор, нереально за указанные сроки скинуть 10 кило без вреда для здоровья и практически 100% риска вернуть обратно всё нсброшенное. Сядете на диету "150 ккал в день" и т.п. - поxерите себе весь обмен веществ и будете потом от капустного листика жиреть. А без физических нагрузок красивую фигуру вы всё равно не сделаете: тощая корова - ещё не газель. Короче, у вас изначально подход кривой. Худейте лучше медленно, но правильно, надёжно и эффективно.

#11

*сброшенное

Агент Фея
#12

Всё зависит от того каков Ваш вес. Если 120, то за неделю можно и 10 скинуть.

#14

Заболела, есть не хотелось.
А вообще можно худеть в "обществе маленьких тарелочек"

Гость
#15
Агент Фея

Всё зависит от того каков Ваш вес. Если 120, то за неделю можно и 10 скинуть.

да это вода же
жир сцуко медленно топится

Гость
#16

Палео диета

Виктория
#17

против физический нагрузок я ничего против не имею, просто не в спрот зале.

#18

Автор ну вы размечтались, 10 кг за неделю, при этом особо не напрягаясь. Вам может только хирург помочь тогда, выкачав весь жир. Без спорта худеть очень трудно, при экстремальных диетах вес конечно уходит, но сначала выйдет вся вода, потом начнут организм начнет в качестве энергии использовать мышечную ткань, а жир в самом самом конце, когда вы уже посадите обменку, испортите желудок и уже не сможете держать низкокалорийную диету.
Хотя есть радикальные способы, для особо ленивых. Например препараты, которые содержат сертралин, меридия например, или другие таблеточки, очень часто худеют от антидепрессантов, подруга пила флуоксетин, за полтора месяца на 12 кг похудела, правда побочных эффектов куча. Еще, если совсем не страшно, можно поискать китайские таблетки, соседка пила Бомбу какую то, сама была как бомба после родов, но ей реально помогло, стройна как тростиночка, правда лечит язву, гастрит, с печенью непорядки, но зато фигурка отпад.

Гость
#19

берутся дежурства, двое суток подряд, второе выменянное у подруги, заднитса мажется скипидаром (для поспать в крайнем случае нитразепам), чай с лимоном, или кофе с коньяком, коньяк и сухой кофе 1:1 сахар и вода по вкусу, для профилактики голодного обморока блок сигарет и шпроты, заниматься профессиональной деятельностью с наскипидаренной заднитсей до 48 часов, потери около 1кг в 5 часов.
при микробном отёке этиотропы соответственно микрофлоре, со 120 кг после однократного приёма может стать 80

Гость
#20

Я начала худеть 21 января , нужно было скинуть 10 кг к апрелю.Вес был 77 кг. 10 дней сидела на "атаке" дюкана, потом не стала морочиться чередованием, а просто стала меньше есть (на 500-600 ккал в день). В итоге к апрелю весила 66 кг.Потом поехала в отпуск, режим питания сбился, с тех пор вес стоит, хотя ем и чипсы, и колу пью, и булки, но не схожу с ума. Сейчас опять начала худеть к сентябрю. Планирую скинуть еще 5-7 кг.Опять мало ем, но вес уходит ооочень медленно, 100-200 грамм в неделю. Надеюсь, разгонится

Гость
#21

К 20 продолжение.Я вела дневник, записывала табличку сколько съела и вес в 19-00. Так вот 8 марта я весила 67,600 То есть за полтора месяца скинула больше 9 кг. А 18 февраля, у меня записано, вес был 69 кг. На "атаке", когда можно есть только белки и ничего больше, ушло очень много кг.

Гость
#22

Я похудела за месяц на 17 кг. Просто стала питаться сутки через сутки. День еда, день вода. Мне помогло ТОЛЬКО это, так как я очень склонна к полноте ((( За сутки голода уходил ровно 1 кг. Кожа не обвисла, тело стало гладкое, красивое ) Потом вес встал, и я села на грейпфрутовую диету и ещё за месяц добила вес до идеального. Сейчас ем малокалорийную еду и вес стоит, слава Богу ) В общем, знаю, что в меня полетят шишки, мол, посадила здоровье и всё такое, но это всё бред...самочувствие прекрасное, кожа, волосы и ногти в отличном состоянии, просто надо слушать свой организм и выбирать те способы похудения, которые подходят именно тебе. Кстати, много мучений я доставляла себе раньше , сидя на ненавистном кефире, гречке либо яблоках....и НЕ ХУДЕЛА! Только прибавляла ((( Теперь практикую голодание раз в неделю на сутки, очень нравится , отличная разгрузка) Удачи Вам, Автор )

Виктория
#23
Гость

Я похудела за месяц на 17 кг. Просто стала питаться сутки через сутки. День еда, день вода. Мне помогло ТОЛЬКО это, так как я очень склонна к полноте ((( За сутки голода уходил ровно 1 кг. Кожа не обвисла, тело стало гладкое, красивое ) Потом вес встал, и я села на грейпфрутовую диету и ещё за месяц добила вес до идеального. Сейчас ем малокалорийную еду и вес стоит, слава Богу ) В общем, знаю, что в меня полетят шишки, мол, посадила здоровье и всё такое, но это всё бред...самочувствие прекрасное, кожа, волосы и ногти в отличном состоянии, просто надо слушать свой организм и выбирать те способы похудения, которые подходят именно тебе. Кстати, много мучений я доставляла себе раньше , сидя на ненавистном кефире, гречке либо яблоках....и НЕ ХУДЕЛА! Только прибавляла ((( Теперь практикую голодание раз в неделю на сутки, очень нравится , отличная разгрузка) Удачи Вам, Автор )

а что вы кушали в день еды??

Оля
#24

А я просидела 10 дней на "окрошке"(кефир 1%,огурец, зелень)- всего 1 литр в день. Не похудела ни на килограмм ((( так обидно. Хотела дать организму встряску, а после сесть на пп, а не ушло ни одного кг( вес критичный- 78 кг при 165 см, тип фигуры "песочные часы". Вот сижу в отчаянье.

Гость
#25

от меня ушел муж. за полтора месяца 15 кг.вешу 43.супер диета блин.но никому не советую.

ирина
#26

А я завтра на огуречную разгрузку ,на неделю ,посмотрим сколько уйдёт,пишут много уходит

Виктория
#27
ирина

А я завтра на огуречную разгрузку ,на неделю ,посмотрим сколько уйдёт,пишут много уходит

это как?

#28
Виктория

это как?

Судя по названию - неделю питаться одними лишь огурцами.

#29

не ем

Гость
#30
Виктория

а что вы кушали в день еды??

Овощи, мясо, творог, зелёный чай ) Иногда фрукты.

Гость
#31

Ну кому как нравится ,огурцы 1,5 кг и 1 литр кефира ,можно добавить 2 яйца .Очень много читала отзывов ,что уходить много кг !

Леди Калория
#32

А я люблю поесть! Считаю еду одним из трех главных удовольствий. А поскольку, это единственное из трех ежедневное удовольствие, то значит и самое значимое. Это я к тому, что всегда знала, диеты мне не помогут. Максимально сидела на диете один день и вечером опустошила холодильник. На диете сидеть не могу, в спортзал - и не хочу, и не могу (проблемы с позвоночником), и в зеркало смотреть на себя уже не могу. Напрягла мозги, пошла в Борменталь. Взяла 3 индивидуальных сеанса. И психолог моя сказала, что есть можно ВСЕ! только надо считать калории. И это решило многое и изменило мою жизнь. Результаты появились буквально на следующий день. Итог: за год я скинула 15 кг (больше мне и не надо), причем похудела очень красиво. В основном ушел живот и складки на спине. Фигурка стала, как в молодости. Кожа натянутая, упругая. Это потому-что не было резких скачков. В Таиланде (а я там живу по нескольку месяцев), хожу только в коротеньких шортиках (а мне уже 52 года и размер у меня 48-50). Все подтянулось. Но я не об этом. Главное, что через месяц-два после этого похода я стала думать, но не могу же я всю жизнь есть куриные бедра на пару, без кожи и творожные маффины - хотя я это все просто обожаю. И я занялась вопросами низкокалорийного питания.

Леди Калория
#33

продолжу
Находила рецепты, адаптировала их, готовила, проводила дегустацию среди обжор, которым плевать на фигуру ))) и то, что оценивали на 5 - забирала в свою копилку. Потом друзья стали просить рецепты. В итоге, я решила создать блог в помощь нам, худеющим на подсчете калорий, чтобы сделать новое питание своим образом жизни, чтобы не бояться возврата лишних килограммов, чтобы не ограничивать себя в таком прекрасном жизненном аспекте, как еда. Вообщем, хотите есть вкусно, готовить быстро, разнообразно и безопасно для талии - добро пожаловать ко мне в блог. http://ladycaloria.ru/ Сладкоежки найдут там великолепные десерты, пирожки, пироги и даже пирожные. Причем, это не якобы пирожные, а самые настоящие! Но приготовленные с небольшим секретом. Можно искать блог по названию:" Все Леди делают это. Блог о вкусной еде и тонкой талии" Кому надо, у меня на главной странице онлайн калькулятор калорий, максимально точный.

Гость
#34

Муж похудел по программе Худеем за неделю. Спросите в аптеке.

Boroksy
#36

Девочки у меня вопрос.....Мне 40 лет , что только не пробывала. И таблетки и спорт. Но не на 1 кг не похудела. Как исполнилось 40 лет вес просто встал и стоит. Помогите может у кого нибудь была такая проблема помогите????? Похудеть пока молод не проблема а вот сейчас ????!!!!!

Фанта
#37

Мне уже почти 40, т.е. 39 исполнилось, но мне удалось похудеть при помощи усиленной формулы редуксин лайт. Я до него с аппетитом, особенно по вечерам боролась постоянно, он помог научиться жить без мучного и с минимумом сладкого, а самое главное не есть по ночам и на ночь. Вот пожалуй и вся история.

#38

Главное не сбросить, а удержать вес. А у вас получилось удержать?

Марфа
#39

Это просто образ жизни, который нужно соблюдать. Лишний вес - это нагрузка для организма в первую очередь. Пожалейте сначала его!!! А потом уже ваша эстетика и любимые мужья!!! Все толстые болеют чаще, тк нарушено кровообращение и закупорены эти жиром все сосуды!!! Разве вы это не понимаете? Если не можете худеть самостоятельно, сейчас куча препаратов разных, Ксеналтен кстати отличные таблетки, сама с ними худела.

Бернадетт
#40

Когда сдавала вступительные экзамены в универ, 2 недели жила в другом городе в общаге. Денег было впритык, из еды - каши, картошка, свежие овощи и кофе. Каждый вечер гуляла 3 часа. Приехала домой с обалденной талией.

саша
#41

Я похудела с 58 до 49 сама,без затрат,вот здесь прочитайте как http://wcej.job2000.ru/222486/5762668/

Анастасия
#42

Я пила семена чиа лачиа, чтобы хорошо похудеть. Лень и лишние поедание пищи превратили меня в толстую деваху. Теперь все в норме, как раньше, минус мучное, плюс физкультура и семена. Вот такой простой секрет стройности.

Гость
#43
Гость

от меня ушел муж. за полтора месяца 15 кг.вешу 43.супер диета блин.но никому не советую.

Я тоже это прошла... Фигура идеальная, но лицо без слез не взглянешь! Год почти ни ела и не спала. Спрашивали какая диета, отвечала "полюби мудака". А когда все утряслось за полгода набрала вес обратно. Сейчас смотрю фотки тех печальных дней, думаю ах какая фигурка. Но тут же гоню мысли, если уж худеть, то здоровым путем, а не от стресса или чудо пилюль!!!

svetik
#42

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://tonzes.com/slimru.htm

Эариэль
#43

Никогда в жизни не ходила в спортивный зал, так как предпочитаю заниматься спортом самостоятельно. Купила необходимое спортивное оборудование, занимаюсь спортом ежедневно. Особой диеты не придерживаюсь, покупаю крупы и макароны в ближайшем магазине(в километрах десяти-двадцати), выращиваю овощи, фрукты, ягоды, пью чаи собственного производства. Можете назвать меня необычной, но придерживаюсь вегетарианства не только из-за сочувствия, но и особенностей вкусовых рецепторов. Сладости не употребляю, кроме горького тёмного шоколада. Вешу 45 кг при росте 170 см.

Светлана
#44

Я стала ограничивать себя в количестве употребляемой пищи. Уменьшила порции, ограничила булки и прочее. По совету подруги(она разбирается в похудении и спорте)пила Энтеросгель, что бы шлаки выводить. Ведь, когда худеешь, то все шлаки и токсины, которые были в жировой ткани, переходят в кровь. Энтеросорбент выводит всё это естественным путём.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тучка
#45

Я Дюкане сижу, минус 15 уже

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: