Гость
Статьи
любимая диета

любимая диета

Привет всем) кто из вас сидел на любимой диете? Какими были результаты?)

анна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я могу есть всё что угодно и не толстеть, так что никогда не сидела на диетах.

шелест
#2

на раздельном питании сидела.за месяц 5 кг ушло.но я ела и жареное и сладкое.просто нужно знать что с чем есть и когда

шелест
#3
Психолог

Я могу есть всё что угодно и не толстеть, так что никогда не сидела на диетах.

роди сначала,а потом говори.

#4
шелест

роди сначала,а потом говори.

Милочка у меня двое детей и солидный возраст, но моей стройности могут позавидовать молодые нимфетки.

шелест
#5
Психолог

Милочка у меня двое детей и солидный возраст, но моей стройности могут позавидовать молодые нимфетки.

значит просто гены хорошие, раз вы себя не ущемляете в еде и не утруждаете спортом

шелест
#6
Психолог

Милочка у меня двое детей и солидный возраст, но моей стройности могут позавидовать молодые нимфетки.

к тому же вы сами походу завистливая, раз выражаетесь "молодые нимфетки". тело у вас может и стройное,а лицо увы уже немолодое

#7
шелест

к тому же вы сами походу завистливая, раз выражаетесь "молодые нимфетки". тело у вас может и стройное,а лицо увы уже немолодое

Больше 28 никто никогда не давал и это не лесть, я действительно очень хорошо выгляжу в свои 40.

шелест
#8
Психолог

Больше 28 никто никогда не давал и это не лесть, я действительно очень хорошо выгляжу в свои 40.

удачи вам тогда). я в свои 27 на 18-20 выгляжу. так что, возможно, в 40 тоже буду выглядеть молодой)

Заначка
#9
Психолог

роди сначала,а потом говори.

Милочка у меня двое детей и солидный возраст, но моей стройности могут позавидовать молодые нимфетки.
Вы психологически настроили себя мантрой "я стройная" ?)

Заначка
#10

Я вот уже месяца 3 незнаю на какую бы сесть мне диету)) чтоб и есть можно было и результат ошеломлял)

Гость
#11

Я 4-тую неделю сижу на диете 1200 ккал. Результаты есть с 79 до 74 дошла.

Заначка
#12
Гость

Я 4-тую неделю сижу на диете 1200 ккал. Результаты есть с 79 до 74 дошла.

у вас весы кухонные?
Я вот на счет нее тоже думаю, но со многими вопрос

Гость
#13

Я много лет пользуюсь ложечной диетой. В свое время посоветовал доктор, так мне понравилось, что использую всегда, когда нужно. Принцип простой: в день можно съесть до обеда 0,5 кг фруктов любых, не исключая ни бананы ни виноград. Также в течение дня можно съедать не ограниченное количество овощей (не исключая картофель), любого приготовления, но без масла и практически без соли. Остальные приправы любые разрешены (например, большая тарелка вегетарианского чили, и салат из овощей и листьев заправленный винным уксусом с медом) . Также в течение дня разрешено съедать 4 столовые ложки любой еды, вообще любой (буть то небольшая котлета, или столовая ложка сгущенки). В течение дня разрешено выпивать до 1 литра 1% кефира. Обожаю эту диету, худею на ней всегда хорошо. Могу рассказать мой рацион в день : утро 1 вареное яйца (1 ложка), кофе без сахара и молока. Часов в 10 и до 12 начиная поедать фрукты. В 13.00 - 1 котлета.(2 ложка) В 14.00 иду на обед - тарелка вареного маша, лечо, салат из листьев, на полдник - пряник (3 ложка) , вечером, кусочек рыбы ( 4 ложка)...

Гость
#15

Мне нравится диета "Любимая". Сижу на ней 4 дня, сбросила почти 3 кг. Довольно легкая, чувство голода не возникало ни разу. Но учтите, что она не особо сбалансированная.

Марина
#16
анна

Привет всем) кто из вас сидел на любимой диете? Какими были результаты?)

На диете сидела один раз, на белковой, сбросила сначала почти 10 кило, но как только стала есть не только белок, вес сразу вернулся за считанные месяцы. Перед отпуском посмотрела на себя в зеркало, примерила купальник и решила что надо что-то начинать принимать. Пила месяц Редуксин лайт, потом ещё месяц усиленную формулу. Сбросила довольно прилично и до сих пор не поправилась что самое главное!!!

Вика
#17
Марина

На диете сидела один раз, на белковой, сбросила сначала почти 10 кило, но как только стала есть не только белок, вес сразу вернулся за считанные месяцы. Перед отпуском посмотрела на себя в зеркало, примерила купальник и решила что надо что-то начинать принимать. Пила месяц Редуксин лайт, потом ещё месяц усиленную формулу. Сбросила довольно прилично и до сих пор не поправилась что самое главное!!!

Довольно много о нём отзывов положительных, а недавно рекламу их видела, красивая такая о платье для принцессы. Я вот к сожалению в своё не влезла((( А вы сколько сбросили и за какой период? Я хочу знать к юбилею успею, или нет.

#18

Я сидела на любимой первые 4 дня (но плюсом считала калории - не кушала больше 1000).

Сбросила 1,4 кг. (у меня вес изначально небольшой. 58 при 165).

Марина
#19
Вика

Довольно много о нём отзывов положительных, а недавно рекламу их видела, красивая такая о платье для принцессы. Я вот к сожалению в своё не влезла((( А вы сколько сбросили и за какой период? Я хочу знать к юбилею успею, или нет.

За месяц примерно уходило 4 кг (я редуксин лайт УФ пила чуть больше 2-х месяцев). Можете чтобы процесс ускорить немного физ. нагрузку дать, особенно хорошо на проблемные места, а он, кстати хорошо тонизирует мышцы и кожа становится гораздо лучше, гладкая и как после салона. Можно ещё воду попить литра 1,5 в день, для обменки отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#21
Гость

Я много лет пользуюсь ложечной диетой. В свое время посоветовал доктор, так мне понравилось, что использую всегда, когда нужно. Принцип простой: в день можно съесть до обеда 0,5 кг фруктов любых, не исключая ни бананы ни виноград. Также в течение дня можно съедать не ограниченное количество овощей (не исключая картофель), любого приготовления, но без масла и практически без соли. Остальные приправы любые разрешены (например, большая тарелка вегетарианского чили, и салат из овощей и листьев заправленный винным уксусом с медом) . Также в течение дня разрешено съедать 4 столовые ложки любой еды, вообще любой (буть то небольшая котлета, или столовая ложка сгущенки). В течение дня разрешено выпивать до 1 литра 1% кефира. Обожаю эту диету, худею на ней всегда хорошо. Могу рассказать мой рацион в день : утро 1 вареное яйца (1 ложка), кофе без сахара и молока. Часов в 10 и до 12 начиная поедать фрукты. В 13.00 - 1 котлета.(2 ложка) В 14.00 иду на обед - тарелка вареного маша, лечо, салат из листьев, на полдник - пряник (3 ложка) , вечером, кусочек рыбы ( 4 ложка)...

Мне в свое время диетолог тоже предложил ложечную диету. Суть была в том, что есть можно было все, что угодно, но не больше 1 ст. л. в час. Помню, похудела на 1 размер за 10 дней, учитывая, что избытка веса не было. Но Ваша диета мне понравилась гораздо больше. Не могли бы Вы сказать, приблизительно на сколько размеров или кг можно похудеть на Вашей диете и за какое время?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: