Гость
Статьи
Похудела,и не могу …

Похудела,и не могу остановится ...

И так,мой рост 168,вес с которого худела был 60кг. Сейчас мой вес 51кг.
Я перепробовала много диет и сидела на ПП, но долго продержатся не могла,так как со временем начинала срываться и начинала кушать как обычно и поправилась.
А в июле я поступово перешла на малоедения, так как была очень занята делами, и организм привык что я почти ничего не кушаю(за день это например 2ложки любого блюда,или кусочек хлебас колбаской,а все остальное это кофе без сахара,хотя по началу пила з сахаром).
И вот сейчас смотрю очень похудела,начинаю дома чуть заниматься пресс,приседания.
Мой вес сегодня 51кг,меня все устраивает,кушать совсем не хочется,хотя дома полно всяких вкусностей.Просто у меня не известно от чего такой заряд енергии,смотрю на себя в зеркало,нарадоваться не могу.
Но меня пугает одно,то что бы не появилась анорексия...
И если даже заставлю себя кушать,то сорвусь потом,так как аппетит приходит во время еды.
Но с другой стороны понимаю, что так всю жизнь нельзя жить,почти ничего не кушая. Хотя чувствую себя ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!
Девочки, может кто из вас в подобной ситуации, как вы выходите из этого,как питаетесь после такого похудения?
Мне 29лет, если что.

ИРИНА
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было, тоже похудела от того, что не ела практически ничего. Очень себе нравилась, есть совсем не хотелось. Но когда начала есть, разнесло ко всем чертям на 15 кг. Совет: нужно ваш 1 бутер с колбаской заменить на полноценный завтрак и обед, на ужин можно кефир. К примеру, утром фрукты или каша, обед рыба и салат, ужин кефир. Так можно питаться всю жизнь и не разжираться.

ИК
#2

Автор я тоже 168 практически на таком образе жизни как вы похудела до 50 кг, почти ничего не ела. А после когда все устроило начала кушать все что хочу, только маленькими порциями (так как желудок уменьшился всего хватает, главное не обжираться, чтоб снова его не растянуть). Так до сих пор и питаются похудела до 48 и все, вес остановился, т.е. в анорексичку не превратилась. Кушаю все, что хочу но немного и тогда когда действительно хочется +- 2 раза в день получается

Гелла
#3

Я тоже так хорошо худела. но все равно контролируешь- не есть много

Гость
#4
ИК

Автор я тоже 168 практически на таком образе жизни как вы похудела до 50 кг, почти ничего не ела. А после когда все устроило начала кушать все что хочу, только маленькими порциями (так как желудок уменьшился всего хватает, главное не обжираться, чтоб снова его не растянуть). Так до сих пор и питаются похудела до 48 и все, вес остановился, т.е. в анорексичку не превратилась. Кушаю все, что хочу но немного и тогда когда действительно хочется +- 2 раза в день получается

Вот думаю кушать орехи, яйца,творог,гречку все по чуть чуть.
А Вы пили витамины какие-то ?

42
#5
ИРИНА

Но с другой стороны понимаю, что так всю жизнь нельзя жить,почти ничего не кушая. Хотя чувствую себя ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!

Вы жестоко ошибаетесь. Посмотрите документальный фильм "В начале был свет". Там как раз о людях, живущих без еды. Некоторых из них обследовали врачи. Один из них сам доктор медицины и возглавляет институт исследований рака.
Наука бессильно разводит руками, потому что все они чувствуют себя прекрасно.

Гость
#6

Я сейчас совсем не чувствую голода,а ощущения легкости меня очень радует, в желудке ничего нет,и мне так хорошо.
Просто меня пугает анорексия...
Но надеюсь этого не будет,буду начинать кушать орешки.

ИК
#7
Гость

Автор я тоже 168 практически на таком образе жизни как вы похудела до 50 кг, почти ничего не ела. А после когда все устроило начала кушать все что хочу, только маленькими порциями (так как желудок уменьшился всего хватает, главное не обжираться, чтоб снова его не растянуть). Так до сих пор и питаются похудела до 48 и все, вес остановился, т.е. в анорексичку не превратилась. Кушаю все, что хочу но немного и тогда когда действительно хочется +- 2 раза в день получается

Вот думаю кушать орехи, яйца,творог,гречку все по чуть чуть.
А Вы пили витамины какие-то ? Нет, вообще ничего не пила, слава богу очень безболезненно мой организм на все это отреагировал. Главное начинайте уже кушать хоть что-то, с этим делом опасно затягивать.

Малиновый диван
#8

Для справки: ОРЕХИ НА ГОЛОДНЫЙ желудок есть нельзя.

Mary
#9

Те же параметры. 168 рост, худела с 60 до 51. Худела на ПП, еще разгруз. дни часто практикую. Когда то голодала 3 дня (да, *****, каюсь), и попала в больницу. после того поняла, что есть надо постоянно, просто здоровую еду и умеренными порциями.
Просто подумайте, какие продукты вы любите и ешьте их.
Фруктов побольше, ну не может быть, что человек не любит фрукты)

Гость
#10

Ты сорвешься и опять будешь толстой. 100%. К гадалке не ходи. У тебя никогда не будет анорексии.

шелест
#11

тоже что-ли начать есть маленькими порциями

Гость
#12
Гость

Ты сорвешься и опять будешь толстой. 100%. К гадалке не ходи. У тебя никогда не будет анорексии.

60 кг это не толстая.

Гость
#13
Гость

60 кг это не толстая.

Для роста 180 - 60 кг - это не толстая, согласна. Для 168 см - 60 кг - это много. 48-50 - отлично

Гость
#14
Гость

Ты сорвешься и опять будешь толстой. 100%. К гадалке не ходи. У тебя никогда не будет анорексии.

По себе не суди толстуха

гость
#15

60 это нормально. я вешу 58 при 168 и у меня 44й размер одежды. и это много? много это 50й.тем более женщина должна быть женщиной а не подростком без *****.

Irene
#16

Автор не 60 кг сейчас, а 51. Читайте внимательнее)

Inka
#17

Анорексия - это срашно. Нужно чувствовать грань - когда норма. а когда уже болезнь и нужно срочно бежать за помощью. У меня тоже были проблемы с весом после родов. Диеты ничего не дали. Только мучали меня. А вот правильное питание - это вещь! Да, сначала сложно привыкнуть и настроиться. Да и времени больше нужно уделять еде. Но у меня получилось перестроиться самой и всю семью перевела на правильное питание( в плане готовки стало легче - всем один стол готовишь). Еще тренер на фитнесе рекомендовала элькар, чтобы вес спокойно уходил и обмен веществ нормально работал. Потому что когда худеешь в первую очередь идут сбои в обмене веществ. Вот в такой связке спорт, элькар и правильное питание я похудела на на 15 килограмм. Сейчас стройная как лань) Сама себе завидую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Знакомая ситуация, тоже после диет были проблемы. Кушать не хотелось вообще. Посоветовали в аптеке попробовтаь принимать элькар. Он постепенно вернул аппетит, наладил обмен веществ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: