Гость
Статьи
Похудела на 12 кг, ищу …

Похудела на 12 кг, ищу союзницу, чтоб продолжать.

Всем привет) У меня всё просто: всю жизнь худела, при этом жрать как чудовище не переставала никогда. Два года назад 6 месяцев сидела на гормональных таблетках - набрала 25 кг. Летом что-то во мне поменялось... Я стала равнодушна к еде. Да, целью было не это, целью было - похудеть. Я прислушалась к своему организму, к его потребностям, отвыкла от больших порций пищи, не ела сладкого, мучного, печеного жареного, соленого, копченого. Много ходила (11-12 тыс шагов ежедневно по горам). Но не отказалась от продуктов, регулирующих здоровую жизнедеятельность моего организма. В общем, так вышло, что за август я похудела на 9 кг, на сентябрь - только на 2 (поступила в Москву, много учусь - много сижу). Худела с 87 кг при росте 171. Цель - 55 кг. Сегодня мой вес 74.7 кг. Еще целых 20 кг! К новому году обязательно) Кто-нибудь хочет со мной? Надеюсь, я произвела впечатление АДЕКВАТНОЙ худеющей девушки!)
Да, мне 18 лет.

Dari
9 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

да. я с вами. хочу скинуть 4-5 кг. начинаем сегодня или завтра)))

Гость
#2

т.е. вы на сыроедении, сестра по разуму?

Dari
#3
Гость

т.е. вы на сыроедении, сестра по разуму?

нет-нет)

Dari
#4
Олеандр

да. я с вами. хочу скинуть 4-5 кг. начинаем сегодня или завтра)))

пишите контакты!

гость
#5

2 часа бега 4 дня из 7. Диета и фрукты вместо перекусов. Нашли проблему, уж извините)

Алина
#6

Всем привет. Я тоже постоянно борюсь с лишним весом
На данный момент вешу 78 кг
Цель 60 кг
Очень хочу и стремились к этому весу, но так как нет поддержки мало что получается, надеюсь, чтт я найду здесь союзником
Мой рост 170 см
С завтрашнего дня сажусь на диету любимая
Ть есть
8 октября 2014 года
1 день питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны
В моем случае завтрашний день на молокочае
1 литр молока с зеленым чаем

гость
#7

А батончики для похудания никто не пробовал?)))

елена
#8

Я похудела с 81 кг до 68 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ой, привет всем.я тоже хочу, вес 58, рост 152, 24 года.подскажите, пожалуйста, самую эффективную диету