Гость
Статьи
Ищу соратницу для …

Ищу соратницу для похудения.

Меня зовут Катя.Мне 19 лет.Рост 160 а вес 72.Я из Москвы.За год поправилась на 20 кг,сейчас хочу прийти в норму(55 кг).Ищу напарницу которая хотела бы себе здоровое и красивое тело) Предлагаю вместе искать способы как этого добиться и помогать друг другу) P.S для меня красивое тело,это красивое тело а не сушёная селёдка без попы и с торчащими рёбрами) Девушки я вас жду,тяжело одной) Пишите на почту mac-candy@bk.ru Не стесняйтесь,давайте поможем друг другу))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с удовольствием присоединюсь)

Оля
#2

и я,и я)))

Гость
#3

Ешьте обезжиренную пищу, пейте витамины, занимайтесь спортом! В 19 лет обмен веществ хороший, быстро должны скинуть!

В поисках счастья
#4

автор,где вы?

юлия
#9
В поисках счастья

автор,где вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я могу вам помочь в похудении,у меня есть свой бесплатный чат в телеграмм! Я сама похудела на 8 кг за 2 месяца! Если интересно,пиши 89277730091(вайбер,телеграмм,ватцап)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: